ЧМ-2009 в Швейцарии. Матч 1/4 финала. Беларусь - Россия. 6.05.09

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Сообщение C'Zet » 09 май 2009 12:35

lalex писал(а):C'Zet,
зато попадание в одну группу с Россией может обеспечить выход в 1/4 не с 4-го места :)
это каким боком? я думаю в этом плане совершенно не важно с кем играть, выигрывай в этом году у чехов и канада бы не помешала выйти не с 4-го места.

Я рассматриваю с той позиции, что прибить 2 сборные топ-6 в течение одних суток (а во 2 раунде именно такое расписание игр и будет) гораздо сложнее, чем сделать это же с большой разбежкой по дням.

Но это так, мысли вслух. На истину не претендую :)
C'Zet

Сообщение Рыбр » 09 май 2009 15:35

ЧМ-2009 в Швейцарии. Матч 1/4 финала. Беларусь - Россия. 6.05.09
Рыбр

Сообщение Katusha-izh » 09 май 2009 19:31

я думаю шансы россии с канадой 50 на 50. и не надо говорить что канадцы смотрятся лучше. Это финал. здесь у всех мотивация наивысшая. Пожелаю нашему Крвальчуку снова забить золотую шайбу. вперед россия к победе.
Katusha-izh

Сообщение western wind » 12 май 2009 06:26

Привет белорусы! Вот хотел как и говорил перед матчам с вами пожурить Плющева если он ошибется в своем прогнозе, но смотрю тут такие дискуссии развернулись, и столько грязи в адрес нашей страны, что как то перехотелось это делать. Мне тут кто то говорил что бы я поцеловал попу Плющева за то что он причастен к воспитанию Илюхи, и наверное символично что именно Ковальчук забил победный гол. Я вижу что у вас тут огромный процент генетиков и историков на этом форуме)) Расмешило что к нам в братья уже даже татар записали. Вот правду говорят люди, громче всех кричит держи вора, сам вор. Западные, и наши ученые проводили генетический анализ русской крове, и по Y-хромосоме расстояние между русскими и татарами состовляет 30 едениц, при этом между татарами и западными украинцами только 10 едениц. А западная Украина достаточно близко с белорусской территорией. Но вот мне, если честно без разнизы кто по национальности человек, главная что бы на том же форуме не было сплошной агрессии и зависти. А про этот форум, увы я пока сказать так не могу. Возвращаясь к хоккею, посмотрим на вас в следующим году, и так получилась, что мы в одной группе. Вот и возьмете у нас реванш, раз многие тут пишут что вы нас должны обыгрывать. Время покажет.
western wind

Сообщение Алекс Солод » 12 май 2009 08:35

western wind, ты бы российские форумы почитал, где порой кроме мата, грязи и дерьма в адрес соперников великой империи ничего не найдешь. А здесь форум довольно-таки адекватный, хотя и не без отдельных девиантов...
А с победой Вашей сборной лично я Вас конечно же поздравлю. Вторая подряд, как-никак! Так что до февраля 2010 есть хороший повод для радости.
Алекс Солод
Магистр форумных наук

Сообщение Yria22 » 24 май 2009 20:55

Yria22

Пред.

Вернуться в Хоккейные сборные