Юношеская сборная (U-18)

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Ответить
Five

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Five » 08 фев 2020 18:43

Чего и стоило ждать....

hockey_by

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение hockey_by » 08 фев 2020 21:59

Артем Валерьевич писал(а):
31 янв 2020 15:36
амбиций
Завидуйте молча🙄. Булгаков составами, которые формирует за последние турниры ни одной игры не проиграл. В США с ЦСК на равных сыграл! Многих дернул! Так как Вы считаете, кого убрать из состава? А пятерка, где играет его сын, в Швейцарии ни одной шайбы не пропустила за весь турнир! Вы пару десятков игр под его руководством просмотрите и проанализируйте стоит вызывать из РФ тех, кто не хочет играть за РБ? А пацанам и тренерам большое спасибо за победы! Гордимся!

Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 08 фев 2020 22:53

А кто говорил что Булгаков плохой?я говорил что рано или поздно его собственные амбиции всем угодить с составом погубят, хотя по своему потенциалу Булгаков мог бы стать как Есаулов.
Результат делают ведущие игроки (к которыми не отнесешь Булгакова, Асташевича, Лисичкина, хотя в целом рад за них,при определенном давлении они могут показывать хорошую игру), если учитывать сколько им дают играть и сколько прощается,то возникают большие вопросы и то что парни сделали результат в последнем матче(который наверно долго будет вспоминаться как какой то подвиг)
Результат делают другие игроки Раубичи+из Юности ребята,а потом процентов 50 играют те кто "должен",а это неправильно.
Не хочет играть? если вы про Янченко,то история уже многим известная и я знаю что федерация прилагала все усилия,но виноват человек из Динамо,а так у пацана желания Играть за нас есть,вы попробуйте его вызвать в 2002 перед ЮЧМ, хотя бы дать понять что он нужен сборной в перспективе и он приедет.
И вы говорите стоит ли вызывать, если результат и наши дают?что за логика?я понимаю что это все трудно делать и наверно затратно,но где генеральный менеджер младших сборных?в свое время этим вроде Сафонов занимался,а потом Клочков,а при Клочкове рекордное количество игроков уезжало в лиги CHL и сборные играли в элите,а счас только U-18 остались, если нельзя вызвать на международные паузы,то собирите всех после сезона U-20,U-18,U-17,U-16 чтобы просмотреть всех кандидатов и россиян,пригласите толковых тренеров чтобы у парней было желание лишний раз поработать над собой и показать товар лицом как говорится.
Почему другие сборные каждый раз по пол состава новых ребят смотрят,а мы считай один и тот же состав возим? других достойных нет?

hockey_by

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение hockey_by » 08 фев 2020 23:41

Вы говорите результат делают другие игроки, раубичи+юность. А вы игры вообще смотрели, а статистику считали? Ни Лисичкин, ни Булгаков не пропустили, много забивали и отдавали. Удаления посмотрите и кто в меньшинстве ни одной не пропустил, и 3 на 5 отстоял! А забивать смного сложновато, когда пашешь и за себя и за того дядю! Вы просто предвзято относитесь к детям хоккеистов. И Асташевич, и Лисичкин и Булгаков хорошие игроки. Чио не хуже других в РБ по своему году, так это точно! А вообше результат сделал тренер, и он не в первый раз это делает! Вы говорите Янченку в сборную 2002 пригласить, а мы говорим о 2004. Это разное настроение для игрока. Ян хороший хоккеист, фактурный, если будет прогрессировать, в свое время пригласят туда, где ему будет интересно играть. А то что система нужна и скауты должны на всех играх работать, в этом Вы правы.

Артем Валерьевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 09 фев 2020 00:04

Ага, конечно предвзято отношусь,как и некоторые люди- тренера наши, статистика ведь не главное, только у нас такое возможно, уже несколько лет подряд не берём на МЧМ лучшего бомбардира команды.
Опять скажу,а кто сказал что они плохие? просмотрите игры U-17 где практически все создано для Асташевича чтобы он набирал очки, Булгаков и Лисичкин?а сколько очков они в вышке набрали?а Рачкович с Бреста-2 сколько? блин,забыл, статистика не главное...
Но вы правы,в сборной они должны быть,но и просмотр других хоккеистов тоже должен быть или вы не согласны?
Претензии заключается в том что им отводится слишком много игрового времени,а селекция слабая,но победителей не судят.

Sergo младший

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Sergo младший » 09 фев 2020 00:11

Вы такой специалист что не знаете даже где кто играет ! У защитника Карповича и то статистика лучше по вышке чем у Рачковича ! Не говорю уже про Асташевича , Боуроша , Аношко и Сидорова . Учите матчасть ))) И статистику иногда всё таки стоит смотреть 😁

hockey_by

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение hockey_by » 09 фев 2020 00:27

У всех Вами упамянутых игроков (Янченко, Рачкович,Сидорович и т.д ) были все шансы попасть на этот турнир. Они были и в Шамани и Сан-себастьяне. Каждый потом сделал свой выбор. И это не значит, что они не попадут в состав на следуюшие турниры. По U16, как вы знаете, даже сборов не было. Ребята собрались прямо к самолету. Но это претензия не к тренерам. Лисичкин и Булгаков в вышке не играют, так что здесь странно их результат обсуждать. По двум играм игроков не судят. Странно, что вы не видите черновой работы, а судите только по забитым шайбам. Это как-то больше похоже на детский хоккей. Просто в командной игре у каждого свои задачи, у одного разрушать, у другого созедать, у третьего раздавать, а у четвертого забивать. Так что не смотрите эмоциями, а анализируйте глубже, по игроцки.

Артем Валерьевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 09 фев 2020 08:25

Уважаемый Sergo,я получше вашего знаю кто и где играет и тем более у кого какая статистика,так что все свои подколы и смайлики при себе оставьте.
Hockey by,вы же знаете что практически на всех международных турнирах у Сидоровича была статистика лучше чем у того же Булгакова и Лисичкина,был стилеобразующим нападающим,одним из самых технических,про World Select-это отдельная тема и больная достаточно, просто кому то и партнёры нормальные и время пол матча,а кто то сидит в 4 звене,разве это правильно?
По поводу Рачковича, поверьте если бы Аношко, Булгаков или Лисичкин были достойны играть в Вышке,то они постоянно играли и показывали результаты,но к сожалению на данный момент и физически и технически готов играть Рачкович,играя за аутсайдер имеет хорошую статистику и большой объем черновой работы, это как Субхи в Гомеле,о нем ведь никто не знал на уровне сборных и только когда он прибавил в физике,то смог себя проявить должным образом.
У меня просто нет сил что то вам доказывать,вы говорите смотрите на игровые моменты,я смотрю,а толку?в сборную U-17 вместо Миронова берут Усхопчика,вот по каким игровым моментам он заслужил это?с таким успехом можно набрать пол команды и сказать не смотрите как они плохо катаются и бросить не могут, это очень хорошая отмазка, только для чего это?все равно в СА уедут самые лучшие и скаутов не обманешь.
Сомневаюсь что тот же Асташевич с его супер статистикой по вышке будет интересен командам CHL и USHL.

Николай Васильевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Николай Васильевич » 09 фев 2020 18:46

Вот читаю я это все ... Уважаемый Артем Валерьевич хочется спросить, откуда вы такой специалист взялся, откуда у вас такая "любовь" к Динамо 2004 года и такое предвзятое отношение к игрокам этого года? Вы позволяете себе такие высказывания про тренеров и игроков вообще белорусского хоккея, вы прям хоккейный бог какой-то :) Почему вы еще не в БФХ хочется спросить.... К вам тут за советами , за вашим мнением люди обращаются... Давайте знакомиться уже!

Артем Валерьевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 09 фев 2020 19:27

Николай Васильевич, предвзято? вообще то я хвалил игроков бывших из Динамо: Сидорович и Рачкович,высказал мнение что Булгаков, Лисичкин и Асташевич-это не игроки топ-6 и то что необходимо смотреть игроков,а не ездить одним и тем же нападением, высказал свое мнение по поводу формирования состава главным тренером.
Если кого то обидел,то конечно извиняюсь.

Sergo младший

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Sergo младший » 09 фев 2020 20:02

Такой специалист пропадает в лице многоуважаего Артема Николаевича ! Уже на таком долгом промежутке времени стольких тренеров учит ! Кроме иронии ничего !!! Время покажет ! Не трогайте только этих ребят и тренеров ! А то получается " укусил " и в кусты ! Придите на игру Динамо и U-17 и скажите в лицо тренерам какие они плохие что " достойных " не берут . Интересно будет посмотреть )))

Артем Валерьевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 09 фев 2020 20:08

Sergo,можем по телефону пообщаться,вы выскажите своё мнение, какой я плохой и критикую выбор тех или иных игроков,а из тренеров я критиковал только Ботвенкова (провал вместе с Магдеевым с 2000 годом, потом Перепехин спасал),Дудик (сам опозорился и ушел уже),Руммо (очень странные решения пока что,но время покажет), Булгаков (только претензии на счёт ротации)
В общем пишите в личку и простите на Динамо не пойду (я его не люблю)

Айболит-болит
Благодарил (а): 9 раз

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Айболит-болит » 09 фев 2020 21:04

Николай Васильевич писал(а):
09 фев 2020 18:46
К вам тут за советами , за вашим мнением люди обращаются...
Так вы может скинете ссылку , где ещё можно пообщаться на тему молодёжного и юношеского хоккея Беларуси ? У кого и где можно узнать о наших юных талантах ? Савилов , когда обновлялся сайт ФХРБ , обещал что там будет информация и статистика на всех Беларуских игроков от мала до велика . Где это всё ? Судя по тому когда все новоприбывшие на этот форум были зарегистрированы , Артём Валерьевич просто задел ваши личные интересы . А до этого вас всё в нашем хоккее значит устраивало ? Мне как и всем остальным , думаю было бы очень интересно услышать новое мнение , так как здесь общается один и тот же небольшой круг людей . Специалисты вы или просто болельщики , не важно . Не нужно набрасываться на человека , только потому что он имеет не такое как у вас мнение . Ещё раз напишу , мне команда Булгакова понравилась . И радует то что конкуренция среди игроков , за место в составе есть , так как не так давно такого и в помине не было .

Николай Васильевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Николай Васильевич » 09 фев 2020 22:00

Так никто и не против общения, но корректного и объективного. А почему именно А.В. может судить о юных талантах, кто он тренер или специалист, просто интересно. Может и я вскоре буду спрашивать.... Может для остальных кого перечисляет А.В. вовсе и не таланты. Я думаю, что тренерскому штабу виднее и уж кому как не главному тренеру той или иной сборной отвечать за результат(я про состав команды)!
А насчет статистики..., ну так если Савилов Вам обещал, так и спросите с него :)

Айболит-болит
Благодарил (а): 9 раз

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Айболит-болит » 10 фев 2020 09:42

09 фев 2020 22:00
Может для остальных кого перечисляет А.В. вовсе и не таланты.
Так может вы сами накидаете список игроков , кто достоин по вашему мнению попасть в сборную ? Ну кроме тех, кто в ней играл на этом турнире , или больше достойных нет ? На счёт Савилова , он мне ничего не обещал , не того я полёта птица . Я просто привёл его слова .

cellarrrr
Теоретик форума

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение cellarrrr » 10 фев 2020 10:37

09 фев 2020 22:00
Я думаю, что тренерскому штабу виднее и уж кому как не главному тренеру той или иной сборной отвечать за результат(я про состав команды)!
Дудику тоже было виднее в молодежке...
Артем Валерьевич, Продолжайте высказывать свое мнение - Вас как и Скабелку всегда интересно и любопытно читать. По поводу того,что скаутов не обманешь -прямо в точку!!!
Просто немного обидно, что те парни,которые не попадают в состав не по спортивному принципу-лишаются лишний раз показаться тем или иным скаутам на таких международных междусобойчиках.

StoNe
Контактная информация:

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение StoNe » 11 фев 2020 13:45

Руммо про Тарасевича упомянул, ничего себе!) Теперь можно спать спокойно, даже если Никита откажется выступать за нашу сборную. Видимо попытки связаться с ним были. По Жигалову согласен, сыроват, играет в юниорской лиге в основном. А вот по Климовичу теперь все ясно: очевидный конфликт, Руммо завелся с пол-пинка как только про Данилу зашла речь. Чезганов у него пропал,не видно на площадке... Ну видимо, не те сочетания подбираете, уважаемый тренер сборной. И странно что никого из защитников, выступающих в СА не держит в поле зрения. Медведев с Запольским 100% бы пригодились. У нас слабое место именно защита в этой сборной.

Din2000

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Din2000 » 11 фев 2020 16:01

Уважаемый Артем Валерьевич, если Вы все знаете о нашем хоккее, тогда Вы должны знать, что Ботвенков отработал С Магдеевым всего 2 месяца и по собственной инициативе ушел из сборной, помогал ему затем Летов все оставшееся время до прихода Перепехина.

Артем Валерьевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 12 фев 2020 20:17

Три звена и полный разлад в команде, жалко пацанов.

zmitrok_z_pad_Lidy

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 13 фев 2020 11:26

Может быть рано паниковать, состав то неплохой, ТШ канешне абышто, ну и многое будет зависеть от состояния соперника

koulmann
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 10 раз

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение koulmann » 13 фев 2020 12:05

Почему вы еще не в БФХ хочется спросить
Тоже хочется спросить. Туда только дружищ берут, правда они не знают где лидеры их команды не знают.
Зато к Артему Валерьевичу по пустякам надо колебаться. Чтобы так к тренерам своим на контракте претензии выкатывали, елки!

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Альпинист-пессимист » 13 фев 2020 12:21

Я считаю, что шансы на положительный результат будут только в том случае, если команда будет готова к турниру физически и сможет, если не переиграть, то хотя бы перебегать соперника.
Надежды на то, что команда будет подготовлена тактически, к сожалению нет...

zmitrok_z_pad_Lidy

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 13 фев 2020 21:57

Сення 5 Витебску, Антонович кстати, даже передачей второй матч не отметился

Vit8

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Vit8 » 16 фев 2020 13:27

Через два месяца чемп. Кто у нас может играть в центре, при условии что Пинчук, Клавдиев, Ярута будут в сборной?

Артем Валерьевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 16 фев 2020 16:17

Герасимов ушел, остаётся только Антонович, посмотрим что получится.
Использование того же Клавдиева с кем либо из Демидович,Залесинский или Пироговский вообще выглядит утопией, если конечно есть такая идея, могу ошибаться.
Клавдиев сможет сыграть лишь с Климовичем и Тарасевич,тройка на год младше, знают друг друга и вообще видится как запасной вариант, если условное первое звено накроют,а его накроют точно, это и на турнире в Словакии было.
По сути в нападении все ясно: Кузнецов,М.Ярута, Суворов, Демченко, Пинчук, Антонович,Пальчик,Сапельников,ну а дальше уже тренеру решать, захочет он два сдерживающих или все таки одно.

Ответить