Юношеская сборная (U-18)

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Ответить
zmitrok_z_pad_Lidy

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 17 дек 2019 09:27

К слову, на грядущий МЧМ у сборной США почти вся заявка из студентов

Five

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Five » 17 дек 2019 13:08

Так было всегда

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Альпинист-пессимист » 05 янв 2020 13:15

https://hockey.by/news/sobytie/news91990.html
Могу ошибаться, но мне казалось, что Веремейчик интереснее Колосова. Вопрос, сможет ли он набрать прошлогоднюю форму...

zmitrok_z_pad_Lidy

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 09 янв 2020 10:21

Климовича с у18 отправили в у17

Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 09 янв 2020 10:39

Позволю себе немного критики и пусть меня простит главный тренер и некоторые люди.
https://r-hockey.ru/player.asp?TXT=7712
Карьера Руммо, просто наблюдение, никогда ничего не добивался,но самое главное все его команды молодёжного и юниорского уровня были на последних местах,но ещё более главное-НИКТО из тех кто играл в команде Руммо не стал хотя бы средненьким игроком.
Последнее-без тактического разбора и дополнительной работой с игроками, главный тренер не должен делить команду на любимчики и не любимчики,вы не можете называть себя тренером.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Альпинист-пессимист » 09 янв 2020 14:54

Раз уж зашла Речь про Руммо…
Сейчас совершенно очевидно, что ни кто перед ЮЧМ Руммо не поменяет. Савилов прекрасно понимает, что друзьями не торгуют.
Торгуют Родиной. Поэтому диспозиция ясна.
Но вот о чём я подумал. Крайний турнир в Латвии, который команда довольно уверенно выиграла, показал, что U-18 выглядела не так уж безнадёжно. Есть ли в этом заслуга Руммо? Вполне возможно есть. И вот почему.
На мой взгляд, не так страшен… просто плохой тренер, как плохой тренер с инициативой. Дудик был плохим тренером с инициативой. Оттого и результат ужасен. Руммо это, скорее, не тренер даже, а предмет интерьера, реквизит. С таким же успехом на его место можно поставить тряпичную куклу приклеить бороду, и она справится с этой ролью не чуть не хуже. То есть он не сильно мешает игрокам играть в хоккей и вполне возможно в этом наше спасение. Шанс на то, что нам всё таки удастся пройти латышей. Будь на месте Руммо Дудик, я бы сейчас с лёгкостью предсказал результат матча Беларусь-Латвия. А так... Всё возможно...

Артем Валерьевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 09 янв 2020 15:53

koulmann
Сам себе философ
Благодарил (а): 6 раз

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение koulmann » 09 янв 2020 18:30

Альпинист-пессимист писал(а):
09 янв 2020 14:54
На мой взгляд, не так страшен… просто плохой тренер, как плохой тренер с инициативой. Дудик был плохим тренером с инициативой. Оттого и результат ужасен. Руммо это, скорее, не тренер даже, а предмет интерьера, реквизит. С таким же успехом на его место можно поставить тряпичную куклу приклеить бороду, и она справится с этой ролью не чуть не хуже. То есть он не сильно мешает игрокам играть в хоккей и вполне возможно в этом наше спасение. Шанс на то, что нам всё таки удастся пройти латышей. Будь на месте Руммо Дудик, я бы сейчас с лёгкостью предсказал результат матча Беларусь-Латвия. А так... Всё возможно...
Хорошее наблюдение.
У меня были схожие мысли. Если бы Дудик просто молча стоял с умным лицом и делал вид, то мы гораздо успешнее бы выступили. Уверен в этом. Ребята на багаже Есаулова и собственном мастерстве решили бы задачу.

Но наш герой решил проявить инициативу со своим "прагматичным хоккеем". В этом плане Руммо может действительно умнее, он не считает себя великим тренером и спокойно берет и использует то, что уже есть. Что в нашем случае не так и плохо.

Артем Валерьевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 09 янв 2020 18:45

Руммо тоже захочет быть тренером и всем доказать какой он хороший,он как и Дудик не будет использовать готовые тройки Жлобина, Пинска или Минска.
Он уже придумал тройку Суворов,М.Ярута, Кузнецов и стоит сказать что в товарняках она работает,как и нашей лиге,где самое главное скорости ниже,в элите будет маленькая площадка и скорости выше чем в матче с латышами (которые далеко не оптимальный состав показали),мы же сможем рассчитывать только на Пинчука, Демченко,а Клавдиев и Тарасевич если и будут,то неизвестно в какой форме и как впишутся в игровые схемы Руммо, где по сути два ударных и два звена Аля Китаров (это вам не Перепехин и не Есаулов, где всем звеньям позволялось атаковать)
В защите так порядка и не появилось,за весь сезон так порядка и не увидел,все бегут,а тактически правильно расположиться не могут,а потому что у Руммо просто отсутствуют тактические разборы.

Ash13
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 30 раз

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Ash13 » 09 янв 2020 22:47

Артем Валерьевич писал(а):
09 янв 2020 18:45
где по сути два ударных и два звена Аля Китаров (это вам не Перепехин и не Есаулов, где всем звеньям позволялось атаковать)
ЗачЁтная шутка юмора))) Смешно, жму руку))) Три звена деревянных солдатиков от Есаулова это "всем звеньям позволялось атаковать" и ни разу не китаровщина))))

challenge

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение challenge » 10 янв 2020 08:59

- Да, с ним пока попрощались – это еще до Нового года произошло. Приехал Даниил Веремейчик. Парень пока вкатывается после травмы, работает с нами. Дальше будет видно. На матчи с «Бобруйском» он уже переодевался. Если бы произошел какой-то форс-мажор, то он был бы готов вступить в игру. Правда, пока не знаю, когда Даниил будет готов играть 60 минут.
Всегда думал что в сборной вратари должы не форму набирать а играть! А тут все иначе, попрощались с тем кто в форме , и взяли другого для нанабора формы! Я так понимаю теперь в сборной готовят вратарей для фарм клубов?

Артем Валерьевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 10 янв 2020 13:17

Руммо ведь отвечать за результат,но такое впечатление что Руммо лениться работать, главное всем угодить(вопрос только кому?), идёт по пути Магдеева и Ботвенкова, которые в свое время тоже со сборной убрали Оксентюка и Денисова (якобы характер сложный),но неужели у самого Руммо он хороший?
В свое время Есаулова грязью поливали и с игроками были проблемы (сначало Сушко и Дроздов и сколько с Сапего проблем и критики было, потом тот же Оксентюк и случай в Словакии, Денисов,но он всегда ставил КОМАНДНЫЕ задачи выше и понимал что сильные игроки нужны,но с ними нужно работать)
Но Руммо пошел по глупому пути, сначало убрал Михалёва, потом Климовича,все проблемы начинаются ещё со входа в зону и здесь убрать по сути главного игрока кто мог войти и стать, вообще вызывает удивление, большинство не работает.
Время идёт,а проблемы сами себе создаём.

bratez liss

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение bratez liss » 10 янв 2020 17:36

Руммо,умница,всё правильно сделал.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Альпинист-пессимист » 10 янв 2020 21:56

bratez liss писал(а):
10 янв 2020 17:36
Руммо,умница,всё правильно сделал.
Здравствуйте Геннадий Геннадьевич. Легки на помине...

bygaga
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение bygaga » 11 янв 2020 12:09

Оксентюк по возрасту проходит в U-18?

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Альпинист-пессимист » 11 янв 2020 13:56

bygaga,
Уже нет

Vit8

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Vit8 » 13 янв 2020 20:13

Народ, поделитесь кто в теме, что с Климовичем? Я так понял что имел место какой-то конфликт тренер-игрок, или сугубо по игровым причинам лучший бомбардир U-20 и один из лучших снайперов чемпионата, да и просто яркий игрок сейчас в такой низкой по уровню игры лиге? Можно в ЛС. Реально обидно за пацана. Тем более после просмотра матча Экстралиги Юность - Металлург, где сейчас играет его партнер по сборной Пальчик. И выглядит, скажу я вам, солидно. Проводит достаточно времени на льду, порой не хватает физики чтобы бороться с дядьками, но на мой субъективный взгляд уже адаптировался к лиге и соответствует этому уровню.
Если все-же у Климовича контры, то может есть смысл попробовать себя в основе условного Шахтера, чьим воспитанником он является?

Артем Валерьевич

Юношеская сборная (U-18)

Сообщение Артем Валерьевич » 13 янв 2020 22:34

Какой конфликт?)скромнейший пацан,на камеру вообще стесняется говорить,так что точно нет.
Уже после того как приехал из U-20 в U-18, уже тогда показалось странным что засунули в 3 звено, хотя до этого на турнире в Латвии и в большинстве был и даже в меньшинстве.
Воспитанник Пинска,права были у Бреста,но вроде уже да в Шахтере,но ехать туда особого смысла нет, сомневаюсь что Файков будет работать с молодым, это не Шульга который возился с проблемным Оксентюком(вот кто с характером,пацана в свое время тоже гнобили и с U-17 выгоняли)
Но на время плей-офф было бы интересно посмотреть в составе Шахтера, игрок скоростной и хорошим броском, именно в таких играх пригодился бы.
У Файкова в Шахтере все молодые сдали, либо сами не хотят работать,но Бовбель,Сушко, Радченко,Щемель,все сезон себе в минус могут поставить, лишь Филяев красавчик прибавил.

Ответить