Молодежная сборная

ОИ, чемпионаты мира, товарищеские матчи

Модератор: Артем Фандо

Ответить
Five

Молодежная сборная

Сообщение Five » 06 окт 2019 15:26

Когда уже начнут побеждать? Скоро домашний чм, а на горизонте ничего не видно! Что вообще происходит с командой?

zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 07 окт 2019 09:23

Печаль происходит, при качественном тренере всунули б еще пару пятерок легов и ок, но тут все иначе

Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 08 окт 2019 09:21

https://hockey.by/news/intervyu/news81399.html
Хоть бы раз,хоть бы кто признал свои ошибки,все видят и знают почему команда плохо играет,но всем пофиг.
Во всем виноваты игроки,ты же сам забрал лучших игроков из U-18,у тебя в команде игроки 00,01 годов,но при этом все равно забили меньше U-18, прежде чем игроков в чем то обвинять, наверно стоит в самом себе разобраться.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 16 окт 2019 01:11

Во дела. Данила Климович лучший снайпер и бомбардир U-20. 2+3 в сегодняшней игре. Парень 2003 г.р.

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 16 окт 2019 08:42

Наверно Дудика теперь не должно смущать его возраст, будет очень глупо с его стороны не взять лучшего игрока U-20 на МЧМ.

Vit8

Молодежная сборная

Сообщение Vit8 » 16 окт 2019 12:32

Артем Валерьевич писал(а):
16 окт 2019 08:42
Во дела. Данила Климович лучший снайпер и бомбардир U-20. 2+3 в сегодняшней игре. Парень 2003 г.р.
Ребята, кто смотрит u20 в этом году, что там происходит вообще? Дайте комменты плиз. И почему в лидерах команды игроки которым по 15-17 лет? И что Климович, реально крут или стечение обстоятельств? Как Суворов выглядит? И как бы на сегодняшний день выглядел бы приблизительный состав на ЮЧМ. Спасибо.

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 16 окт 2019 14:31

Климовичу понадобилось конечно время на адаптацию+Дудик поначалу неправильно использовал его(и не только его,много кто играет не на своей позиции),мало игрового времени было, большинства не было.
Дудику понадобилось время чтобы оценить способности того или иного хоккеиста и кому с кем комфортно играть и чтобы это приносило результат.
У Климовича последние три игры появились постоянные партнёры Климович-Крылович-Онуфриюк(Пальчик)+большинство,вот вам и результат.
Он и до этого практически во всех играх наносил по 3 броска за матч, больше чем он никто не бросает по воротам, всегда на обострение играет и действительно заслуживает право считаться лучшим игроком и место на МЧМ (несмотря даже на свой возраст,тем более физические данные впечатляют,хотя и непонятно почему на элитпроспект и r-hockey указаны неправильно физические данные)
Суворов конечно неплох,но у нас маленькие игроки всегда хорошо играли, вопрос как будет на ЮЧМ.
Состав примерно и то на мой взгляд:
Колосов, Жигалов (МХЛ)-надо сохранить парня, реально круто смотрится,Мытник.
Пожиган, Парфенюк,Кузьмин, Юзленко, Буйнич,Ереметько (впечатлил просто своей игрой за Тайфун),К.Ярута+Медведев (в СА играет, нужно посмотреть)
В нападении ничего изобретать не стоит,а стоит взять готовое звено с прошлого ЮЧМ
Демченко-Пинчук-Кузнецов
Составить ударное звено 2003 года,а оно почему то мне кажется что будет в итоге первым
Климович-Клавдиев-Тарасевич
Чезганов,М.Ярута, Пальчик
Суворов, Герасимов, Михалёв
Антонович хотелось бы чтобы поправился и набрал нужные кондиции,усилил бы сильно сборную.
13 можно кого угодно
Тут вопрос как Руммо себя проявит,мне интересно как международные матчи команда будет играть,в откат или пытаться в свою игру играть.
Сразу скажу по россиянам (Кабуш не играет и неизвестно по какой причине,Сапельников 4 звено и не сильнее наших, если хотят играть за наших,то пожалуйста приезжайте и доказывайте в матчах что достойны места в составе)

StoNe
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение StoNe » 16 окт 2019 19:27

Думаю Жигалов для нас потерян, к вышеперечисленным можно добавить: Запольского (надо смотреть), Полегошко (возможно наберет форму), Залесинского, Стрелковского, из Динамо посмотреть молодёжь, из россиян еще Полицинский неплох, Моисеева посмотреть стоит, если уж про Тарасевича заговорили. Хотя я очень сомневаюсь, что Никита приедет в сборную, думаю ждет приглашения в сборную США в первую очередь, буду рад ошибиться. 3м вратарем можно брать Шостака. По потенциалу одно из лучших нападений на чемпионате мира должно быть, а вот по защите вопросы есть. А вообще юниорку лучше обсуждать ближе к весне и на соответствующей ветке)

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 16 окт 2019 21:28

Жигалов не потерян.
Запольский-уровень слишком слабый, если учитывать в какой форме вернулся Курилович.
Полегошко,Залесинский,Стрелковский,Демидович, можно ещё назвать ребят из U-18, все они конечно кандидаты.
Полицинский низенький,но пусть приезжает и его смотрят в матчах.
Моисеев вроде как и не наш, нужно смотреть сколько лет он провел на родине.
В защите нет явных лидеров, хотя Пожиган и Кузьмин выделяются и довольно ровная защита.

StoNe
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение StoNe » 16 окт 2019 22:15

Если у вас есть позитивная информация по Жигалову и он настроен играть за нашу сборную, то это очень круто, потенциально 2-3й раунд драфта 2021 года. Но что-то мне подсказывает, что наши "дружелюбные" соседи не дадут ему так просто ездить в сборную. Запольского я упомянул опять же как одного из 15-20 кандидатов: габаритный, забивной, да и не самая слабая лига для юниоров у него. Но как будет весной, кто в какой форме приедет... Может и по Тарасевичу у Вас информация есть? Очень хотелось бы верить, что выберет Беларусь.

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 16 окт 2019 22:52

Просто из всех россиян условно говоря которые остались играть в России,жалко потерять будет только Жигалова,Римашевского, Янченко, возможно Голубев,а остальные не сильно будут выше уровнем чем наши которые играют на родине,а может даже и ниже,на детском уровне игроки могут и поздно выстрелить, многое зависит от физических данных и прочих составляющих.
Взять опять же того же Субхи 2001 из Гомеля,он ведь не был сильнее других гомельских Антошков,Качеловский,Штермер,но в итоге первый уже играет в Гомеле в топ-6,а другие ещё неизвестно смогут ли закрепиться на взрослом уровне если уйдут из U-20.
Время все равно раставит все по своим местам.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 17 окт 2019 00:14

Неужели по Тарасевичу могут быть варианты? Я уж думал, что для нас он потерян окончательно...

Айболит-болит
Благодарил (а): 9 раз

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 17 окт 2019 15:28

Скоро у ребят чемпионат мира в Минске . каким вы видите состав ? Мне на ум приходят вот эти игроки. Вратари Толопило , Зиновенко , Колосов . Защитники Соловьёв , Колячонок , Денисов(если успеет поправиться и набрать форму) , Барковский , Щечин , Борщёв , ну а седьмым Сиротин , Шкрабов .... Нападающие Алистров , Протас ,Казьянин , Оксентюк , Усов , Буяльский (пока не впечатляет) , Масилевич, Пышкайло , Готовец, Ажгирей , Степанов , Павленко , Крылович , Климович , Пинчук , Субхи , ( О Жуке я так понимаю стоит забыть ) , может ещё кто то достоин кроме этих парней , какое у кого мнение на сей счёт ?

Айболит-болит
Благодарил (а): 9 раз

Молодежная сборная

Сообщение Айболит-болит » 17 окт 2019 15:53

Забыл старшего Шостака , может кто знает , какие у него планы ?

yrmj3
Благодарил (а): 2 раза

Молодежная сборная

Сообщение yrmj3 » 17 окт 2019 16:23

StoNe писал(а):
16 окт 2019 19:27
Думаю Жигалов для нас потерян
Весной команда U18 примет участие в юниорском чемпионате мира. Скорее всего, Шостак с Мытником будут бороться за позицию второго голкипера с Даниилом Веремейчиком, который сейчас восстанавливается после травмы, вратарями сборной U17 и Иваном Жигаловым из юниорской команды московского «Динамо».
https://hockey.by/news/intervyu/news82555.html

StoNe
Контактная информация:

Молодежная сборная

Сообщение StoNe » 17 окт 2019 16:46

Оо, молодежка в этом году по составу (как и в прошлом) - огонь просто, конкуренция сумасшедшая. Все будет зависить от формы на момент прибытия в лагерь сборной. По звеньям мой вариант на данный момент: Соловьев-Борщев Казьянин-Протас-Алистров, Колячонок-Паливко Оксентюк-Усов-Масилевич, Денисов-Шкрабов Готовец-Пышкайло-Павленко (Ажгирей), Щечин-Барковский Демченко-Пинчук-Кузнецов и дальше ещё можно продолжать очень долго. Даже по 2003 году Клавдиев, Климович, Кузьмин. По 2002 Пальчик, Суворов, Чезганов, 2001 Волченков, Буяльский, Степанов, Мартынов, Субхи, Штермер, Курилович, Белов, Козорез. По 2000 Кателовский, Мартынов, Крылович. Вратари: Колосов, Зиновенко, Шостак (если приедет) и Толопило. По защите который год праворукого игрока не хватает, поэтому Шкрабов в составе должен быть и будет думаю. В общем на 2 очень приличных состава насобиралось! Интересно будет смотреть ЧМ, первые 2 звена должны просто разрывать.

Vit8

Молодежная сборная

Сообщение Vit8 » 17 окт 2019 17:07

Альпинист-пессимист писал(а):
17 окт 2019 00:14
Скоро у ребят чемпионат мира в Минске . каким вы видите состав ?
Если не будет травм, то состав на процентов 80 очевиден, ИМХО :
Алистров-Протас-Казьянин
Оксентюк-Усов-?
Демченко-Пинчук-?
Масилевич, Павленко...
Защита тоже норм, есть из кого выбрать :
Колячонок-Соловьёв
Денисов круто смотрелся, Паливко со своим опытом, Борщев тот же, Щечин...
Самое главное что команда сбалансирована, нет проблем по позициям, как в прошлом году. Центры у нас хороши (особенно выделил бы игру на точке, как никогда), есть кому накрутить, забить, побороться, отдать. С защитой тоже все хорошо. Бригады игры в нервных должны быть на уровне с таким подбором. Толопило в принципе понравился (со скидкой на первый матч), Колосов был хорош на ЮЧМ, сейчас не видел. Это те игроки, которых особое надо проверять, на остальные пять мест конкурс сумасшедший, уже по факту надо смотреть. Не факт что Жук пробился бы в топ 6, но, думаю, обедни не испортил бы в боттом. Шостака бы ещё...

Vit8

Молодежная сборная

Сообщение Vit8 » 17 окт 2019 17:42

1.
Оксентюк (энеджайзер, быстрый, креативный, забивной)
Усов (отработает впереди и сзади, умный, надёжный)
Масилевич (большой, опытный, праворукий)
2.
Алистров-Протас-Казьянин (тут все очевидно)
3.
Демченко-Пинчук-Крылович, Готовец, Ажгирей(надо смотреть)
4.
Павленко (хорош в Динамо)
Степанов (энергичен, хорош на точке)
Ажгирей (как вариант, но тоже нужно пробовать)
1.
Колячонок (атакующий, успеет назад если что)
Паливко (домосед, очистит пятак)
2.
Соловьёв (атакующий)
Щечин
3.
Денисов (атака)
Шкрабов (домосед)
4.
Борщев
Ещё человек с десять можно было назвать, но их не видел толком.

Альпинист-пессимист
Теоретик форума

Молодежная сборная

Сообщение Альпинист-пессимист » 18 окт 2019 02:33

Vit8 писал(а):
17 окт 2019 17:07
Самое главное что команда сбалансирована, нет проблем по позициям
Кроме одной, тренерской...

zmitrok_z_pad_Lidy

Молодежная сборная

Сообщение zmitrok_z_pad_Lidy » 18 окт 2019 08:37

Слабое звено, это точно

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 20 окт 2019 14:47

А Дудик наверно сам знал куда идёт и какая критика будет постоянно в его адрес,но он может выйти героем если выйдем в элиту,а может и наоборот завершить тренерскую карьеру в случае неудачи (надеюсь конечно этого не случится)
Огорчает то что первый номер не играет Толопило,но тут есть вроде Зиновенко и Колосов.
В защите все более или менее понятно
Соловьев,Колячонок,Паливко, Борщев,Щечин,Козорез, Денисов (если восстановиться)+Барковский набрал форму
А вот в нападении все печально выглядит
Протас,Алистров, Казьянин (усадили со своим Динамо), хотя готовое звено есть и ничего выдумывать не стоит Дудику
Оксентюк,Усов, Буяльский (к сожалению скорее всего минус, казалось этот сезон должен стать хорошим, если учитывать как на ЮЧМ сыграл,но в итоге даже физически подсел), наверно стоит попробовать Пинчука в это звено
Масилевич,Степанов,Пышкайло,звено работяг и то потому что Пышкайло мне кажется будет полезнее Ажгирея
Последнее звено стоит с молодежки взять,парни наверно единственное светлое пятно в сборной,плюс хорошо сыгрались,а это очень важно будет
Климович,Крылович,Пальчик
13 Субхи потому что универсальный игрок, если кто то в центре выпадает,то заменит,плюс габариты и шайбу неплохо держит
По остальным,к сожалению все очень мало играют Ажгирей, Демченко, Белов, Павленко и так далее.

Vit8

Молодежная сборная

Сообщение Vit8 » 20 окт 2019 17:57

Артём Валерьевич, какую смысловую нагрузку несёт ваше "печально" о нападении? Относительно Швеции, России может и печально. Но по моему скромному мнению нападение у нас наверное всё же самое сильное за всю историю, даже если сравнивать со временем Грабовского и ко. Тогда было одно звено супер, одно сойдёт, а ещё два "я тебя слепила из того что было". Думаю при грамотном коучинге и удаче мы даже потягались бы с топ 6. Если, дай бог, не будет травм и все приедут, то два звена с приставкой топ у нас будет. Остальные места должны занять те люди которые будут готовы лучше. Либо в которых уверен тренер. И конкурс на эти места где-то два человека на место. И это не набор, как раньше. Не согласны?

challenge

Молодежная сборная

Сообщение challenge » 20 окт 2019 21:03

Колячонок - Соловьев. Щечин - Шкрабов. Денисов - Паливко. Борщев - Барковский - Волченков
Готовец ( Ажгирей) -Степанов - Павленко
Масилевич - Пышкайло - Казьянин
Алистров - Усов - Протас
Оксентюк - Пинчук - Крылович
порядок мест , значения не имеет

Артем Валерьевич

Молодежная сборная

Сообщение Артем Валерьевич » 21 окт 2019 09:27

Vit, потому что выпали некоторые игроки(выпали в том плане что мало играют),на которых изначально все надеялись,могло быть готовые звенья Протас,Алистров, Казьянин (без игровой практики)
Оксентюк,Усов, Буяльский-звено с ЮЧМ (, опять же Буяльский выпал,не может найти свою игру и в этом звене должна быть замена,чисто по игровым понятиям), Пинчук подошёл бы.
Я просто не понимаю,у нас Павленко, Пышкайло, Ажгирей,они же по праздникам как говорится играют,5-8 минут.
Толопило не играет.
Я просто считаю что должны играть те кто лучше физически подойдёт к турниру+те кто себя хорошо проявит на международном турнире (после турнира можно будет сделать хоть какие то выводы)

marnatrauny

Молодежная сборная

Сообщение marnatrauny » 21 окт 2019 09:41

А вы уверены, что из-за океана приедут все? Какой резон тем же Райдерс отпускать центров ведущих звеньев на ЧМ в дивизионе 1?

Ответить