Высшая лига (Д2)

Национальный чемпионат, игроки, тренеры...

Модераторы: Константин Лобандиевский, grizli, Артем Фандо, Z_Zero, Тамада, Simon Gagne, Eagle

Ответить
Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 28 сен 2015 09:49

Артем Валерьевич писал(а):Tebus,зачем ты всех пугаешь?Юность будет в МХЛ,или просто парни пойдут по арендам,в чем конечно сомневаюсь,и не говори что денег нет,на усиление всегда деньги ведь находились)ты лучше скажи куда пойдет 99 год Юности,то есть основная часть ведь это игроки сборной,под крило Раубичей или просто поделят между собой?
К слову пришлось : http://hcshahter.by/news/team-news/4618 ... 7-17-37-34" onclick="window.open(this.href);return false;

Меленчук считает что 99-й год Юности зелен даже для Высшей Лиги, а ты пинаешь наше руководство что их в МХЛ зажимают )

Tebus
Кандидат форумных наук

Re: Высшая лига (Д2)

Сообщение Tebus » 04 май 2016 19:00

ел/GjujПоговаривают что в Вышке изменят возрастной регламент. Льгота - до 8 чел 95-96 г,р из них 95 года до трех. По более старшим игрокам из Основы, так-же как было раньше.. Вроде разумно, но правда ли?

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 19 сен 2016 16:36

Ну вот, с первым из основных соперников пободались..

Банда Севы Кашкара обыграла ватагу Эдика Гриня и Егора Линника на " чужой поляне" 4:2 и 5:4...)))

Браво Юниор! Бить Динамо на всех фронтах! Просто фармом быть веселее, чем фармом фарма :-)

Артем Валерьевич
Соискатель ученой степени

Сообщение Артем Валерьевич » 19 сен 2016 16:44

Показуху устроили,теперь и Витебск и Брест и все остальные будут своих переростков кидать в бой,конечно так фиг кого выростим и переростки класса не наберутся и без мотивации,зато для галочки все красиво.

Кot
Контактная информация:

Сообщение Кot » 19 сен 2016 17:30

U-18 - Арарат разошлись 3:2 и 3:4.
В Арарате рулят братья Ломакян ;)
Последний раз редактировалось Кot 19 сен 2016 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 19 сен 2016 18:01

Артем Валерьевич писал(а):Показуху устроили,теперь и Витебск и Брест и все остальные будут своих переростков кидать в бой,конечно так фиг кого выростим и переростки класса не наберутся и без мотивации,зато для галочки все красиво.
У Витебска с Брестом, нет лишних " переростков", они ими в этом сезоне Основы команды Мастеров ( звучит то как!) укомплектовали ;-) А в Вышке у них остались те кто не то что " перерости", как бы не загнутся!

Ну а в Клубах - недобитках Экстралиги, должны быть фарм-команды или нет? В Чешской Экстре - есть, в Шведской- есть, даже в датской - есть,в бывшей российской( которая КХЛ) есть...

Вот и пытается наша доблестная федерация как тот храбрый портняжка из сказки убить " семерых одним ударом", компилируя фарм- команду с "юношеской молодежкой". И чем дальше сказка, тем смешнее!

Tebus
Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Tebus » 19 сен 2016 18:21

Кot писал(а):U-18 - Арарат разошлись 3:2 и 4:3.
С Таким воротчиком как Мошонкян, который играет с коофициентом надежности в единицу не видать коренному витеблянину Левону Степаняну из спортобьщества Динамо, армянского гражданства как озера Севан! :-)

Артем Валерьевич

Re: Re:

Сообщение Артем Валерьевич » 19 сен 2016 18:49

Tebus писал(а):
Артем Валерьевич писал(а):Показуху устроили,теперь и Витебск и Брест и все остальные будут своих переростков кидать в бой,конечно так фиг кого выростим и переростки класса не наберутся и без мотивации,зато для галочки все красиво.
У Витебска с Брестом, нет лишних " переростков", они ими в этом сезоне Основы команды Мастеров ( звучит то как!) укомплектовали ;-) А в Вышке у них остались те кто не то что " перерости", как бы не загнутся!

Ну а в Клубах - недобитках Экстралиги, должны быть фарм-команды или нет? В Чешской Экстре - есть, в Шведской- есть, даже в датской - есть,в бывшей российской( которая КХЛ) есть...

Вот и пытается наша доблестная федерация как тот храбрый портняжка из сказки убить " семерых одним ударом", компилируя фарм- команду с "юношеской молодежкой". И чем дальше сказка, тем смешнее!
Игроки которые по возрасту не подходят для молодежки и есть переростки в моем понимании,больше добавить нечего..

Шайбу-шайбу

Сообщение Шайбу-шайбу » 20 сен 2016 01:17

Tebus писал(а):
Кot писал(а):U-18 - Арарат разошлись 3:2 и 4:3.
С Таким воротчиком как Мошонкян, который играет с коофициентом надежности в единицу не видать коренному витеблянину Левону Степаняну из спортобьщества Динамо, армянского гражданства как озера Севан! :-)
Со стажем как у таких ребят-основателей нынешнего Арарата как Левон армянское гражданство давно в запасом кармане, а коэффициенты обычно "по осени" (хоккейной конечно) считают ... а не после 1 игры :)

Севастьян

Сообщение Севастьян » 20 сен 2016 09:03

Я думаю всем интересно :кто же этот великий знаток хоккея и всех игроков по всем возрастам ,я про Артема Валерьевича.А может просто *** лежащий на диване дома и страдающий от безделия и сующий свое петило во все ветки всех форумов. Мдааа, задачка....

Артем Валерьевич

Re:

Сообщение Артем Валерьевич » 20 сен 2016 09:36

Севастьян писал(а):Я думаю всем интересно :кто же этот великий знаток хоккея и всех игроков по всем возрастам ,я про Артема Валерьевича.А может просто *** лежащий на диване дома и страдающий от безделия и сующий свое петило во все ветки всех форумов. Мдааа, задачка....
Нy да точно,правильно пyсть Линник и Гринь 92 года играют,y одного 2 очка,а y дрyгого 1 за три матча.Это желание продлить хоккейнyю жизнь некоторым игрокам или занять место по выше?а смысл от этого места по выше?

Evgeniy_A
Воинствующий прозаик

Сообщение Evgeniy_A » 20 сен 2016 09:42

Витебск и Брест и все остальные будут своих переростков кидать в бой,конечно так фиг кого выростим и переростки класса не наберутся и без мотивации,зато для галочки все красиво.
в витебске в фарме играть толком некому, всех кого можно уже разобрала федерация и прочие маргиналы.

Артем Валерьевич

Сообщение Артем Валерьевич » 20 сен 2016 10:44

Evgeniy_A писал(а):
Витебск и Брест и все остальные будут своих переростков кидать в бой,конечно так фиг кого выростим и переростки класса не наберутся и без мотивации,зато для галочки все красиво.
в витебске в фарме играть толком некому, всех кого можно уже разобрала федерация и прочие маргиналы.
Ну если Витебск и Брест как то понять можно,то минское Динамо не понимаю.

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 20 сен 2016 12:37

Артем Валерьевич писал(а):
Севастьян писал(а):Я думаю всем интересно :кто же этот великий знаток хоккея и всех игроков по всем возрастам ,я про Артема Валерьевича.А может просто *** лежащий на диване дома и страдающий от безделия и сующий свое петило во все ветки всех форумов. Мдааа, задачка....
Нy да точно,правильно пyсть Линник и Гринь 92 года играют,y одного 2 очка,а y дрyгого 1 за три матча.Это желание продлить хоккейнyю жизнь некоторым игрокам или занять место по выше?а смысл от этого места по выше?
Динамо БФСО - фарм клуб( в русском письменном - резервная команда) команды " Динамо- Молодечно". Назначение резервной команды, готовить( проверять) пополнение для основной команды, ну или как в данном случае хранить "законсервированных" игроков или приводить в чувство снизивших требования к себе. Что тут странного или непонятного?

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Tolp » 20 сен 2016 16:36

Севастьян писал(а):Я думаю всем интересно :кто же этот великий знаток хоккея и всех игроков по всем возрастам ,я про Артема Валерьевича.А может просто *** лежащий на диване дома и страдающий от безделия и сующий свое петило во все ветки всех форумов. Мдааа, задачка...
какая разница кто это, если человек дело пишет. Не будь его, я даже не знаю, кого тут почитать можно было бы. Тебус с глупым косноязычием? Нет, спасибо, я помню лучшие годы этого форума.

Малаец
Воинствующий прозаик

Сообщение Малаец » 11 мар 2018 17:36

Давненько я не отписывался на ветках форума, но сегодняшняя игра Юниор-БФСО Димамо заставляет вернуться. Классная игра была... Два с половиной периода, пока не наступил бенефис плосатого упыря - Александра Мацкевича. Нет смысла описывать, тот судейский беспредел, но страна должна знать своих "героев". До сих пор от эмоций клокочет. Хотя, что ожидать от бывшего партнера Наливайко, которых на пару уже дисквалифицировали как то, за "образцовое" судейство во славу ММЗ и компании. Котлрый кстати был на трибунах и откровенно ржал при каждом решении свинорылого полосатого упыря.

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 15 мар 2018 21:01

Малаец, А что дает Клубу безымянный Кубок за Победу в Плей- офф Вышки чтобы за нее кипели такие нешуточные страсти?

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 15 мар 2018 21:08

Артем Валерьевич писал(а): Нy да точно,правильно пyсть Линник и Гринь 92 года играют,y одного 2 очка,а y дрyгого 1 за три матча.Это желание продлить хоккейнyю жизнь некоторым игрокам или занять место по выше?а смысл от этого места по выше?
Как в том старом мультике: ....а (Гриб..), а Гринь то, - вырос!!! Наконец- то! ;-)

Малаец
Воинствующий прозаик

Re:

Сообщение Малаец » 17 мар 2018 13:53

Tebus писал(а):Малаец, А что дает Клубу безымянный Кубок за Победу в Плей- офф Вышки чтобы за нее кипели такие нешуточные страсти?
А что дает этот кубок другим, чтобы ради него "заряжали" судей? Чтобы тот не замечал нарушений с нанесением травмы, а при попытке обратить внимание арбитра на травмированного игрока на скамейке, получать от полосатого дисциплинарку? Не первый раз кстати. В последних играх регулярки, с участием этих же команд и, заметьте, этого же судьи, одному игроку Динамо пером клюшки ломают зуб и рассекают губу(6 швов), второму наносят колящий удар в ребра "трубой"(5+20 автоматом должно быть), в обоих моментах судья находится непосредственно возле места нарушения и реакции ноль. Из-за таких ублюдков, одни чувствуют вседозволенность, другие получают травмы, на ровном месте... из-за "безымянного кубка, который никому не нужен".

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 18 мар 2018 16:31

Малаец, Я же просил не эмоциальную беллетристику, а логику обьяснить.. Выигравший Вышку клуб получает льготу по лимиту з,п, вагон клюшек, у него игроков разбирают по 20 тыс баксов за переход из которых 30% получает ГЛ. Тренер? Что с того то что все пооорали и прнервничали на 7- м матче серии, пофотались с медалями и попили из Кубка гнустного минского шампанского? Ну пацанам радостно, и главному тренеру в первый раз, а дальше то чтто? Судей зарядить наверно денег и времени стоит, не?

Скорпыч
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 8 раз

Re:

Сообщение Скорпыч » 18 мар 2018 17:50

Tebus писал(а):Малаец, Я же просил не эмоциальную беллетристику, а логику обьяснить.. Выигравший Вышку клуб получает льготу по лимиту з,п, вагон клюшек, у него игроков разбирают по 20 тыс баксов за переход из которых 30% получает ГЛ. Тренер? Что с того то что все пооорали и прнервничали на 7- м матче серии, пофотались с медалями и попили из Кубка гнустного минского шампанского? Ну пацанам радостно, и главному тренеру в первый раз, а дальше то чтто? Судей зарядить наверно денег и времени стоит, не?
Для этого надо прочесть вью директора "Гомеля". Провал по всем фронтам(основа и детские команды), но фарм и юниорка(юниорка судя по всему в последний раз) могут стать первыми.Плюс Кубок. Можно идти за плюшками к госпонсорам и бюджету.

Малаец
Воинствующий прозаик

Re:

Сообщение Малаец » 19 мар 2018 12:19

Tebus писал(а):Малаец, Я же просил не эмоциальную беллетристику, а логику обьяснить.. Выигравший Вышку клуб получает льготу по лимиту з,п, вагон клюшек, у него игроков разбирают по 20 тыс баксов за переход из которых 30% получает ГЛ. Тренер? Что с того то что все пооорали и прнервничали на 7- м матче серии, пофотались с медалями и попили из Кубка гнустного минского шампанского? Ну пацанам радостно, и главному тренеру в первый раз, а дальше то чтто? Судей зарядить наверно денег и времени стоит, не?
Ну в принципе Скорпыч уже ответил. Немного добавлю. По той же Юности и ее школе. За последние годы Юность сдала позиции ведущей хоккейной школы. По многим возрастам вообще мрак, а знамя держать надо. Финал Вышки, а возможно победа, скрасят общую картину. У Администрации тоже есть амбиции, тем паче, что ответ за подготовку поросли наверняка держать надо. Благо, что предыдущий руководитель свалил, думал он окончательно школу похезает. Че там Сафонов намутит не знаю, жизнь покажет.
Есть и личная тема. За победу в вышке парням падают неплохие коврижки, особенно по сравнению с смешной зарплатой в течении сезона. Думаю тренера тоже не обижают. Еще. Что там у Рассолько - ЗМС? Пару позолоченных кругляшей возьмешь, как наставник, глядишь и заслуженного тренера дадут, не все же Красновскому сливать. Неплохое портфолио складывается.
С учетом перехода коуча Юниора в Оршу главным, о чем было объявлено после выхода юнатов в финал, хрен его знает, как сложится работа с командой экстры, а заслуги на молодежном поприще останутся. Там и в сборную, какого-нить возраста можно вщемиться. Кто знает.
А судей у нас на этом уровне заряжают не деньгами, а негласной установкой сверху. Пообщайтесь с очевидцами игр с участием любых U-... . Такой цирк порой. Неоднократно слышал, что есть рекомендации федерации по судейству в играх с участием сборных. Мол надо у них психологию победителя вырабатывать. От лайцменов слышал.
Ну а конкретно про Мацкевича,... не знаю. Повторюсь, может он в детстве шел по парку, мимо него пробегали люди, набросились, надругались и ... убежали. На вопрос кто это бежал, получил ответ: "Динамо бежало". С тех пор и затаил обиду. Вариантов вагон. Но сам факт настораживает, что ентот индивид, уже светился на пару с Наливайко в благоприятном судействе для сине-красной дружины ММЗ, да так засветились, что даже на дисквалификацию нарвались.

Krasnoarmeets
Сам себе философ
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Krasnoarmeets » 19 мар 2018 22:40

А Юниор что, решил дальше финал играть, только когда Барковский с Буровцевым освободятся? ) Что за цирк с переносом? Кто в курсе?

Tolp
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Tolp » 19 мар 2018 23:47

Krasnoarmeets, всё в интересах сборной)) На этот раз, сборной u25))

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 19 мар 2018 23:55

Малаец,
Ну в принципе Скорпыч уже ответил. Немного добавлю. По той же Юности и ее школе. За последние годы Юность сдала позиции ведущей хоккейной школы. По многим возрастам вообще мрак, а знамя держать надо. Финал Вышки, а возможно победа, скрасят общую картину. У Администрации тоже есть амбиции, тем паче, что ответ за подготовку поросли наверняка держать надо. Благо, что предыдущий руководитель свалил, думал он окончательно школу похезает. Че там Сафонов намутит не знаю, жизнь покажет.
Есть и личная тема. За победу в вышке парням падают неплохие коврижки, особенно по сравнению с смешной зарплатой в течении сезона. Думаю тренера тоже не обижают. Еще. Что там у Рассолько - ЗМС? Пару позолоченных кругляшей возьмешь, как наставник, глядишь и заслуженного тренера дадут, не все же Красновскому сливать. Неплохое портфолио складывается.
Ну в принципе я так и предполагал. Маленькие радости маленьких людей..)

По поводу Школы.. По ходу весь жир тянет на себе Дима Баксов. У всех ДЮСШ в Минске одна и та- же " кормовая база"... Количество номинально талантливых детей у которых есть пассионарные и ресурсные родители, а- ля Ю.Грабовский/Сушко, не так уж велико.. Тут наверно нужно волевое решение и разграничение делянок.

Рассолько на выход, с " повышением на чердак" , Перепехина забрали "именем Революции", еще раньше, Меленчука, Хмыля и Руммо, Ивашина выгнали сами. Да и друг- "итальянец"'которого марили Генменеджером Клуба, ходил, ходил кругами, чесал- чесал лысину да и прибился в более хлебное и беспроблемное место .Может отрезвление и прагматизм пятого десятка, а скорее - жена, что то ее было много, в хоккее. Не меньшаяпотеря чем сама ЧА, - гостинница входящая в ее комплекс, на базе которой начинали строить что- то вроде ШВСМ

Походу Арена-переросток и 7 летняя безостановочная гонка за Чемпионством, скачками по разным турнирам, пожрали те ресурсы которые должны были помочь появлению игроков новой волны и нового уровня..Не получилось из нас второго " Локомотива -2000" Автобус красной кожи становится последним гвоздем

Праздник, а радоватся особо нечему.. Сегодня, публикуя праздничное поздравление в клубном паблике даже про Сергея Солонца забыли, я уж не говорю про основателей 70- х!

Слабеет Юность...совсем и всем! Печально...

Ответить