ХК "Юность" (Минск, ОЧБ)

Национальный чемпионат, игроки, тренеры...

Модераторы: Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Тамада

Закрыто
semich
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение semich » 25 мар 2009 00:42

мне лично, побую на КХЛ и НХЛ, когда такой ПО у нас :) , такой ажиотаж...

Kubina
Хоккейный MVP

Сообщение Kubina » 25 мар 2009 00:45

Видно, что Юность выдохлась во второй половине матча. В то же время, Захаров перешел на игру в три звена....

Кудрявый

Сообщение Кудрявый » 25 мар 2009 01:09

Здорово, на ветке всеми не любимого клуба поздравляют Гомель с победой!!! ))) К чему я и присоединяюсь!!!
Чекничка, ты в какой родственной связи с хромоножкой-мишкой?

Palffy

Сообщение Palffy » 25 мар 2009 01:22

dz_broom писал(а):Два основных момента по сегодняшней игре:
1) Игра Брикуна - красавец (все тянул, гад);
2) Мертвая Юности - Химволокно сделало свое дело.

Через два дня, надеюсь, в Гомеле команда будет посвежее и покажет свой фирменный навал.

Гомель с такой игрой серию не выиграет, т.к. Юности два дня для восстановления - выше крыши. Единственное, если еще прибавят, хотя, как мне показалась, Гомель и так на пределе играет.

А серия-то, черт побери, интересная!!!

ВПЕРЕД ЮНОСТЬ!!!

это бить с под тяжка соперника??? именно это ты называешь навал??

Сannabis
Контактная информация:

Сообщение Сannabis » 25 мар 2009 08:48

...впрочем как вся поганая команда
Последний раз редактировалось Сannabis 25 мар 2009 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Niedermayer
Контактная информация:

Сообщение Niedermayer » 25 мар 2009 10:42

Интресная у Юности группка болелок - малюток захерят)))) по ходу трансляции только и было слышно... "Юность!" и "уноси!!!"... сначала показалось что это они кричали в адрес игроков Гомеля после того как кто то из гомельчан оказывался на льду... но потом стало понятно что они уже Юность "уносят"))))) вот так дали щенята... вот оно подрастающее поколение Юности!;)...

Сannabis
Контактная информация:

Сообщение Сannabis » 25 мар 2009 10:45

ЮНОСТЬ САМАЯ [censored] КОМАНДА

у поганой команды - поганые болелы

СHERNICHKA

Сообщение СHERNICHKA » 25 мар 2009 11:09

Кудрявый, ни в какой...
только вот так дружно всем давить на Юность.... можно подумать игроки эти всегда играли только за Юность... так вот некоторые и за Гомель играли раньше, и были вроде не такими... как вы тут рассказываете..

litvin_ds

Сообщение litvin_ds » 25 мар 2009 11:11

это бить с под тяжка соперника??? именно это ты называешь навал??
"с под тяшка" бить.... в этом гомель мастера....посмотрите на "игру" "игрочков" под №92 и 98... за что и получат....

Niedermayer
Контактная информация:

Сообщение Niedermayer » 25 мар 2009 11:34

litvin_ds, ты им что угрожаешь!? неужели от тебя получат?....

litvin_ds

Сообщение litvin_ds » 25 мар 2009 11:40

[quote="Niedermayer"]litvin_ds, ты им что угрожаешь!? неужели от тебя получат?...
Niedermayer. без меня разберутся.... просто из леонтьева тут монстра сделали... а у него просто нервы не выдержали смотреть на все провокации

Leonidych

Сообщение Leonidych » 25 мар 2009 12:01

litvin_ds, Если бы дело ограничилось единственным "нервным" срывом, никто бы эту тему не мусолил. Но, простите, поведение Леонтьева порой больше напоминает психологическое заболевание, нежели легкое нервное расстройство. Может быть, по отдельности юннаты - довольно милые и безобидные парни, но вместе - яркий пример грубого, неспортивного антихоккея.
"с под тяшка" бить.... в этом гомель мастера....
Прости, а ты до этого игры "Юности" ходил вообще или предпочитаешь трансляции по радио слушать?

ANB

Сообщение ANB » 25 мар 2009 12:07

litvin_ds, Чувак, Юность самая гадкая команда - многие подпишутся под этими словами. И тут дело не в конкретных игроках, которые еще недавно выступали в других клубах и были хорошими парнями, а дело все в политике руководства команды, ММЗ - это вообще бес какой-то, он будет нагло через трупы проходить, но себе место под солнцем найдет и кучу оправданий.
Сравни количество штрафных минут в сезоне у Юности и Шинника

litvin_ds

Сообщение litvin_ds » 25 мар 2009 12:31

ANB
, меня мало волнует политика ММЗ, с кем по вечерам шайбу гоняет и тд. Для меня главное что юность - это в первую очередь детская хоккейная школа с давними традициями, воспитавшая немало игроков достаточно неплохого уровня... а вы ее грязью.... ("юннаты", "старость" и тд.) ММЗ (к счастью ) не владелец клуба... и не надо мешать мухи и котлеты...

Leonidych
, леонтьева не оправдываю.... но сами доигрались.

ANB

Сообщение ANB » 25 мар 2009 12:40

litvin_ds, а я не говорю что, например, Юниор плохая команда или что, например Салей, Кольцов, Калюжный (воспитанники Юностии)и пр. это не игроки ... и мне плевать с кем ММЗ там играет по вечерам. Все дело в простом уважении к другим клубам и тренерам. А если он их не уважает, то должен быть хотя бы корректен к ним. У меня по бизнесу до хренища конкурентов, но я их всех уважаю и стараюсь быть просто лучше их никого не обсирая и тем более в СМИ... Я работаю и это здоровая и честная конкуренция, чего ММЗ (честности) не хватает.

litvin_ds

Сообщение litvin_ds » 25 мар 2009 12:53

ANB
я просто хочу сказать что не надо считать одним и тем же ММЗ и ХК "Юность-Минск"... заведите отдельную ветку про ММЗ и вперед... я может и сам под некоторыми словами подпишусь.... при этом я болел, болею и буду болеть за ХК "Юность-Минск"

Leonidych

Сообщение Leonidych » 25 мар 2009 13:05

litvin_ds, Так ведь вся команда такая, не один ММЗ. И при чем здесь детская школа, традиции? Мы рассматриваем отдельный коллектив людей, который может поменяться через месяц или год. И настроение болельщиков также может поменяться в противоположную сторону.

litvin_ds

Сообщение litvin_ds » 25 мар 2009 13:11

Leonidych
. на счет всей команды рассмешил.... и подбирает ее ММЗ по этому принципу...смех у зале...

Leonidych

Сообщение Leonidych » 25 мар 2009 13:17

litvin_ds, Если хочешь, спроси у него. Лично мне глубоко фиолетово, кто кого в "Юности" подбирает. Я вижу результат - то, что происходит на площадке.

litvin_ds

Сообщение litvin_ds » 25 мар 2009 13:23

Leonidych
значит ваше радио искожает картинку

dz_broom

Сообщение dz_broom » 25 мар 2009 13:53

Palffy писал(а): это бить с под тяжка соперника??? именно это ты называешь навал??
Навал - это то, что они демонстрировали 5-м матче с Могилевом, когда счет сравнивали: сумасшедшие скорости, комбинирование и нацеленность на ворота, ХВ даже из своей зоны с трудом выходил.

dz_broom

Сообщение dz_broom » 25 мар 2009 13:56

...а вообще сейчас финал и пора забыть про Могилев - им далеко до Гомеля и до Юности.

ANB

Сообщение ANB » 25 мар 2009 14:05

litvin_ds, я понимаю что аналогии не уместны, но... в Германии много хороших людей и только по тому что там был такой Гитлер, я их мягко говоря не люблю. А в Юность идут люди за хорошее бабло и под ММЗ крыло. У меня очень хорошее было мнение о Слыше и Рядинском, пока они не свалили к ММЗ, а ведь еще год назад он (ММЗ) был для них чуть ли не враг №1. Принимается отмазка только одна, если они ушли в юность только из-за преданности к своей школе, но что-то слабо верится. Рядинский в интервью после победного над Юностью матча в финале, просто кланялся в ноги руководителям Керамина, но ушел.

fox14
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение fox14 » 25 мар 2009 14:06

Могилев - им далеко до Гомеля и до Юности.
ну я не был бы таким категоричным... сколько раз вчера во время просмотра ловил себя на мысли: а ведь мы бы смотрелись в финале очень даже органично... вот скамейка наша - это беда... а по индивидуальному мастерству и командным взаимодействиям ни юности, ни Гомелю особо не уступаем... было бы нам далеко - не напрягалась бы так юность в полуфинале...

dz_broom

Сообщение dz_broom » 25 мар 2009 15:14

fox14 писал(а):ну я не был бы таким категоричным... сколько раз вчера во время просмотра ловил себя на мысли: а ведь мы бы смотрелись в финале очень даже органично... вот скамейка наша - это беда... а по индивидуальному мастерству и командным взаимодействиям ни юности, ни Гомелю особо не уступаем... было бы нам далеко - не напрягалась бы так юность в полуфинале...
Могилев лично мне понравился лишь по 5-й игре (хотя 3-ю и 4-ю не наблюдал). Что скажешь - молодцы, собрались силами и дали отпор))) На финальную серию вряд ли бы хватило того запала, а вот Юность вымотали, поэтому и тяжело команда смотрится с Гомелем... и я вообще не могу предугадать как серия закончится.

Закрыто