VII розыгрыш по мини-футболу среди ИТ-Компаний Республики Беларусь "IT-Cup-2013"

Играем сами. Болеем вместе. А, помнишь?..

Модераторы: Михась, wurth

Сообщение wurth » 24 апр 2013 13:33

Изображение
Бомбардиры: Рябичко Д- 10 (Elilink-group) ; Сасим О (Omegasoftware), Кархалев А (Вартекс), Малявко М (СбербанкТехнологии), Толстый В(Elilink-group) - по 6

25 мая суббота
17.00 Сбербанк-технологии-Вартекс
18.00 ISSOFT-ЕРАМ
19.00 Omegasoftware-СофтКлуб

26 мая воскресенье
11.00 ISSOFT-Omegasoftware
12.00 СофтКлуб-Elilink-group
13.00 ЕРАМ-Сбербанк-технологии
Последний раз редактировалось wurth 20 май 2013 14:17, всего редактировалось 8 раз(а).
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 24 апр 2013 13:37

I тур

суббота 27 апреля 2013 года зал БГУФК на Победителей.
17.00 ISSOFT-Сбербанк-технологии
18.00 Вартекс-Elilink-group
19.00 EPAM-СофтКлуб


II тур

воскресенье 28 апреля 2013 года зал БГУФК на Победителей

13.00 СофтКлуб-Вартекс
14.00 Сбербанк-технологии - Omegasoftware
15.00 Elilink-group-ISSOFT
Последний раз редактировалось wurth 29 апр 2013 13:31, всего редактировалось 1 раз.
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 28 апр 2013 20:30

I тур

суббота 27 апреля 2013 года зал БГУФК на Победителей.
17.00 ISSOFT-Сбербанк-технологии 2:4
Мячи: Гилеченко А -2 ; Малявко М -2 0, Козич М, Тараченко И
18.00 Вартекс-Elilink-group 2:4
Мячи: Кутаев С, Летвинорв А ; Рябичко Д-2 Лыко Д Мацкевич С
19.00 EPAM-СофтКлуб 0:1
Мячи:Якимчук
Последний раз редактировалось wurth 29 апр 2013 11:15, всего редактировалось 1 раз.
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 28 апр 2013 20:44

II тур

воскресенье 28 апреля 2013 года зал БГУФК на Победителей

13.00 СофтКлуб-Вартекс 3:4 СЕНСАЦИЯ !!! Самоотдача и командная игра , вот залог победы последних.
Мячи: Якимчук А-2, Чаплец Н ; Кархалев А-2, Рогожный А, Скоробогатов Б
14.00 Сбербанк-технологии - Omegasoftware 2:4
Мячи: Малявко М-2; Cтародубов Н, Сасим О, Куксик А, Васякин А
Предупреждение:Тарасевич А, Сасим О
15.00 Elilink-group-ISSOFT 7:3
Мячи: Толстый В-2 Мацкевич С-2 Тимошек В-3 ; Герко А Гиличенко А Шустов А
Предупреждение: Мацкевич С
Последний раз редактировалось wurth 29 апр 2013 13:33, всего редактировалось 1 раз.
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 29 апр 2013 11:19

4-5 мая игр не будет.

следующий тур состоится 11-12 мая
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 03 май 2013 09:24

Изображение
Бомбардиры: Молявко М (Сбербанк-Технологии)-4, Гиличенко А (ISSOFT), Мацкевич С, Тимошек В, оба (Elilink-group) - по 3
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 07 май 2013 13:38

12 мая воскресенье
11.00 ОмегаСофт-Elilink-group
12.00 ISSOFT-СофтКлуб

15 мая среда
20.00 Вартекс-ЕРАМ

18 мая суббота
18.30 СофтКлуб-СбербанкТехнологии
19.30 Elilink-group-ЕРАМ
20.30 ОмегаСофт-Вартекс

19 мая воскресенье
11.00 Сбербанк-технологии-Elilink-group
12.00 Вартекс-ISSOFT
13.00 ЕРАМ-ОмегаСофт

25 мая суббота
17.00 Сбербанк-технологии-Вартекс
18.00 ISSOFT-ЕРАМ
19.00 ОмегаСофт-СофтКлуб

26 мая воскресенье
11.00 ISSOFT-ОмегаСофт
12.00 СофтКлуб-Elilink-group
13.00 ЕРАМ-Сбербанк-технологии
Последний раз редактировалось wurth 19 май 2013 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 17 май 2013 10:53

Внимание!!!
Изменилось расписание.


18 мая суббота
18.30 СафтКлуб-СбербанкТехнологии
19.30 Elilink-group-ЕРАМ
20.30 ОмегаСофт-Вартекс
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 19 май 2013 16:22

12 мая воскресенье
11.00 ОмегаСофт-Elilink-group 5:6
Мячи: Сасим О-2, Тарасевич А Стародубов Н-2 ; Рябичко Д-3 Кудинович С Толстый В Тимашов А
Предупреждение: Тимашов А
12.00 ISSOFT-СофтКлуб 0:7
Мячи: Гусев А-5, Кривулец А Чаплиц Н
Предупреждение: Гусев А
Удаление: Рамоновский А (ISSOFT)

15 мая среда
20.00 Вартекс-ЕРАМ 6:2
Мячи: Кархалев А Рогожный Д-2 Рогожный А-2 Чайковский А ; Шустерман И Мовчук А

18 мая суббота
18.30 СофтКлуб-СбербанкТехнологии 7:1
Мячи: Медведев А Тур М-2 Лукша П Журовлев А Железко Д Кривулец А ; Малявко М
Предупреждение: Сиротко И Журовлев А Кривулец А
Удаление: Журавлев А
19.30 Elilink-group-ЕРАМ 9:2
Мячи: Рябичко Д-3 Кудинович С Тимошов А-2 Толстый В-2 Мицкевич С; Сащеко Н Шустерман Н
предупреждение: Мицкевич С ; Сащеко Н
20.30 ОмегаСофт-Вартекс 3:2
Мячи: Сасим О Штейнгарт А-2 ; Рогожный А Рогожный Д


19 мая воскресенье
11.00 Сбербанк-технологии-Elilink-group 4:7
Мячи: Малявко М Леоновиц И Тароманко И Жванский (автогол) ; Рябичко Д-2 Толстый В Жванский Н Тимошек В-2 Мицкевич С
Предупреждение: Жванский Н
12.00 Вартекс-ISSOFT 7:3
Мячи: Кархалев А-3 Рогожный А Рогожный Д Липиёв Д Сидор А ; Белецкий А-2 Гирис О
13.00 ЕРАМ-ОмегаСофт 3:4
Мячи: Шустерман И Сащеко Н Молчан А ; Тарасевич А Коровкин А Сасим О-2
Последний раз редактировалось wurth 20 май 2013 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 20 май 2013 12:17

Изображение
Бомбардиры: Рябичко Д- 10 (Elilink-group) ; Сасим О (Omegasoftware), Кархалев А (Вартекс), Малявко М (СбербанкТехнологии), Толстый В(Elilink-group) - по 6
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 24 май 2013 10:09

25 мая суббота
17.00 Сбербанк-технологии-Вартекс
18.00 ISSOFT-ЕРАМ
19.00 Omegasoftware-СофтКлуб

26 мая воскресенье
11.00 ISSOFT-Omegasoftware
12.00 СофтКлуб-Elilink-group
13.00 ЕРАМ-Сбербанк-технологии
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 30 май 2013 21:13

25 мая суббота
17.00 Сбербанк-технологии-Вартекс 4:12
Мячи: Малявко М Леоновец Тараченко И Хаустов В ; Капустин М Кутаев С Бабин Д-4 Рагожный А-2 Кархалев А-3 Литвинов А
18.00 ISSOFT-ЕРАМ 4:4
Мячи: Рамановский А Губер Э Шустов А Велецкий А ; Илизавецкий А -2 Сащеко Н Шустерман И
19.00 Omegasoftware-СофтКлуб 0:9
Мячи: Ахрамович А, Тур М Гусев А Рекут Д-3, Ксенкевич П, Яхимчук А Железко Д

26 мая воскресенье
11.00 ISSOFT-Omegasoftware 0:6
Мячи: Каровкин А Сасим О-2 Копытов Д-3
12.00 СофтКлуб-Elilink-group 8:4
Мячи: Тур М-3 Гусев А-2 Ахрамович А-2 Рекуц Д ; Толстый В Жванский Н Кудинович С Мицкевич С
13.00 ЕРАМ-Сбербанк-технологии 2:1
Мячи: Шустерман И ................. ; Малявко М
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение wurth » 30 май 2013 21:20

лучшие игроки Чаплиц Н
лучший нападающий Рябичко Д
лучший защитник Сасим О


Лучший в команде
Малявко Максим (Сбербанк-технологии)
Кархалев Андрей (Вартекс)
Баханович Дмитрий (ЕРАМ)
Голубев Алексей (Omegasoftware)
Ахрамович Алексей (СофтКлуб)
Глинский Сергей (Elilink-group)
Аминов Артур (ISSOFT)
wurth
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:33

Сообщение Leozar » 27 сен 2013 11:20

когда планируете провести следующий турнир по футболу среди it компаний, раньше же вроде осенью проводили?
Leozar
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:28

Сообщение CureD » 27 сен 2013 13:36

осенью it-спартакиада вроде как
это немного другое
CureD
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:07
Откуда: Минск, Витебск

Сообщение Leozar » 27 сен 2013 14:17

и все же хотелось бы знать, когда планируется следующий турнир?
Leozar
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 14:28

Сообщение ANANKA » 27 сен 2013 17:27

игорь, заявляйтесь в бизнес лигу, зал тот же, команды другие, игроки теже) организатор мать его тот же)
ANANKA
Кандидат форумных наук
 
Сообщения: 7733
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 12:46
Откуда: МИНСК


Вернуться в Любительский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1