PATRICK - ЛФЛ. Любительская Футбольная Лига

Играем сами. Болеем вместе. А, помнишь?..

Модераторы: Михась, wurth

tonnel-club
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение tonnel-club » 27 окт 2013 22:11

ssb771 писал(а):
Larckin писал(а):
ANANKA писал(а):ну если не нашли человека который будет этим заниматься, то все опять останется красивыми словами.
объединили силы с АЛФ.
выступаем на мини единым фронтом.
работает медиаотдел, смотрите lfl.by
в этом сезоне все будет на уровне и даже выше!
Когда уже все будет на уровне????????????????????????????? О игре узнаешь в лучшем случае в пятницу вечером, результаты сыгранных игр вообще непонятно когда появляются. Неужели так трудно сделать расписание хотя бы на месяц?????????? Неужели трудно результаты сыгранных матчей написать хотя бы на следующий день??????? Где работа медиаотдела???
А вот чушь нести может не будем? расписание выкладывается самое позднее в четверг днем, с командами созваниваемся начиная с понедельника. Расписание можно выложить хоть до конца турнира, но сами же ныть начнете - перенесите - мы не можем, из 34х команд 20 хотят вечер воскресенья, а где работа медиотдела и у меня вопросы. результаты все есть в календаре + таблицы обновлены всегда + протоколы выкладываются постепенно. Ответил на все вопросы?

ssb771
Контактная информация:

Сообщение ssb771 » 28 окт 2013 08:47

Какие мы рЭзкия. шо писец )))) Где конкретные ответы на конкретные вопросы????? Результаты все есть? Когдва они появляются сразу на следующий день после игр???? Не буду уже говорить что они появляются через неделю в лучшем случае. Я например уже НЕДЕЛЮ, даже больше не вижу результата игры Альфакерамики и Налана в кубке. Где патералася случайно?????))))) И пожалуйста, давайте более культурным быть, ок?
Из последнего на сайте "PATRICK FUTSAL 2013. Анонс тура
27.10.2013 19:57"

тур то уже сыгран, а только повешен анонс, уже после тура )))))
Ну да ладно я ж не к тому, чтобы выяснять отношения, а к тому что стоит стремиться к лучшему, а не распыляться в красноречии на форуме. Раз заявили, что лучший турнир, лучшее освещение и тыды и тыпы так делайте это!!!

tonnel-club
Контактная информация:

Сообщение tonnel-club » 28 окт 2013 11:26

ssb771 писал(а):Какие мы рЭзкия. шо писец )))) Где конкретные ответы на конкретные вопросы????? Результаты все есть? Когдва они появляются сразу на следующий день после игр???? Не буду уже говорить что они появляются через неделю в лучшем случае. Я например уже НЕДЕЛЮ, даже больше не вижу результата игры Альфакерамики и Налана в кубке. Где патералася случайно?????))))) И пожалуйста, давайте более культурным быть, ок?

Ну да ладно я ж не к тому, чтобы выяснять отношения, а к тому что стоит стремиться к лучшему, а не распыляться в красноречии на форуме. Раз заявили, что лучший турнир, лучшее освещение и тыды и тыпы так делайте это!!!
Анализируя ваши посты на форму - кругом только ДАлой!! все уроды!!! вот и ответил в подобающей форме. если обидел - извините, https://vk.com/lflby" onclick="window.open(this.href);return false; тут самая оперативная инфа. А по поводу медиа деятелей - видимо придется искать других, ибо меня такая работа не устраивает, хотя оплачивается она на уровне голс бая или даже выше. Результат налана - в кубке известен всем, кто интересуется турниром лфл, а что он в сетке не появился - не более чем досадное упущение. Давайте действительно не будем распыляться и будем судить о турнире хотя бы после двух трех месяцев, когда у людей позаканчиваются большие и средние футболы, чтобы можно было спокойно делать расписание, а не каждый раз упрашивать команды - придите сыграйте те уехали на спартакиаду, те на футзал на тур, у этих воротчик заболел и т д.

ssb771
Контактная информация:

Сообщение ssb771 » 28 окт 2013 11:38

tonnel-club писал(а):
ssb771 писал(а):Какие мы рЭзкия. шо писец )))) Где конкретные ответы на конкретные вопросы????? Результаты все есть? Когдва они появляются сразу на следующий день после игр???? Не буду уже говорить что они появляются через неделю в лучшем случае. Я например уже НЕДЕЛЮ, даже больше не вижу результата игры Альфакерамики и Налана в кубке. Где патералася случайно?????))))) И пожалуйста, давайте более культурным быть, ок?

Анализируя ваши посты на форму - кругом только ДАлой!! все уроды!!! вот и ответил в подобающей форме. если обидел - извините, https://vk.com/lflby" onclick="window.open(this.href);return false; тут самая оперативная инфа. А по поводу медиа деятелей - видимо придется искать других, ибо меня такая работа не устраивает, хотя оплачивается она на уровне голс бая или даже выше. Результат налана - в кубке известен всем, кто интересуется турниром лфл, а что он в сетке не появился - не более чем досадное упущение. Давайте действительно не будем распыляться и будем судить о турнире хотя бы после двух трех месяцев, когда у людей позаканчиваются большие и средние футболы, чтобы можно было спокойно делать расписание, а не каждый раз упрашивать команды - придите сыграйте те уехали на спартакиаду, те на футзал на тур, у этих воротчик заболел и т д.
Спасибо за ответ! Мир, дружба, Жвачка))) Понимаю все организационные трудности, но постарайтесь, пожалуйста, давать более оперативную информацию !

tonnel-club
Контактная информация:

Сообщение tonnel-club » 28 окт 2013 13:14

ssb771 писал(а):
tonnel-club писал(а):

Спасибо за ответ! Мир, дружба, Жвачка))) Понимаю все организационные трудности, но постарайтесь, пожалуйста, давать более оперативную информацию !
Обзор тура - будет в течении часа, было бы интересно услышать ваше мнение - интересен ли такой формат, ибо решили писать сами, так как видим игры и не льем воду.

ssb771
Контактная информация:

Сообщение ssb771 » 28 окт 2013 14:24

Лично меня в подаче данных материалов на сайте устраивает все, кроме оперативности))) Интересные анонсы, которые потом еще интереснее сопоставлять с реальными результатами и причем видно, что процентное соотношение близко к 90/10 в пользу правильности прогноза. Обзоры тоже на уровне. Повторюсь, просто чуть бы добавить в оперативности и было бы все зе бест )))

ПС_21
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ПС_21 » 28 окт 2013 22:48

Заказали форму у вас, месяц прошел представитель пропал куда то(не отвечает на звонки и сообщения), первую часть взноса оплатили. что ха фигня?

yakimovich_k

Сообщение yakimovich_k » 29 окт 2013 08:53

tonnel-club, обзор то, что надо, а главное что на следующий день после тура)

Larckin
Контактная информация:

Re:

Сообщение Larckin » 29 окт 2013 19:37

ПС_21 писал(а):Заказали форму у вас, месяц прошел представитель пропал куда то(не отвечает на звонки и сообщения), первую часть взноса оплатили. что ха фигня?
кто вы такой и у кого вы что-то заказали - непонятно.
есть сайт касательно экипировки - http://www.patrick.by" onclick="window.open(this.href);return false;. там официальные контакты, а если вы попались на уловку жулика, вот это и есть фигня.

ssb771
Контактная информация:

Re: PATRICK - ЛФЛ. Любительская Футбольная Лига

Сообщение ssb771 » 18 ноя 2013 11:52

Спасибо за оперативную информацию о прошедших матчах. Так держать !!! Еще бы расписание игр пораньше бы узнавать, цены бы Вам не было )))

ssb771
Контактная информация:

Сообщение ssb771 » 21 авг 2014 11:57

В этом году будет турнир? А то какая то подозрительная тишина............
ЗЫ вопрос снимаю, на сайте уже все есть )))

Bel85

Сообщение Bel85 » 28 авг 2014 11:10

Высококачественные спортивные тейпы для улучшения кровообращения и лимфотока, купирования боли, стимуляции гипотонуса мышц, расслабления гипертонуса мышц, защиты мышц от перегрузки, уменьшения воспалительных процессов, защиты/стабилизации суставов.
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=11360937" onclick="window.open(this.href);return false;

Сообщение www » 27 сен 2014 09:37

уважаемый, Larckin. Ваш турнир, это просто "фантастика", он проходит на "высочайшем" уровне, такого бардака давно не наблюдал. Организации ноль, зал вообще кошмар, раздевалок нет, судьи не судят, а ходят сами по себе по полю, не обращая внимания на игру и на то, что происходит на паркете...

Larckin
Контактная информация:

Сообщение Larckin » 29 сен 2014 19:18

www писал(а):уважаемый, Larckin. Ваш турнир, это просто "фантастика", он проходит на "высочайшем" уровне, такого бардака давно не наблюдал. Организации ноль, зал вообще кошмар, раздевалок нет, судьи не судят, а ходят сами по себе по полю, не обращая внимания на игру и на то, что происходит на паркете...
... наверное проиграли...

tonnel-club
Контактная информация:

Сообщение tonnel-club » 06 окт 2014 13:44

www писал(а):уважаемый, Larckin. Ваш турнир, это просто "фантастика", он проходит на "высочайшем" уровне, такого бардака давно не наблюдал. Организации ноль, зал вообще кошмар, раздевалок нет, судьи не судят, а ходят сами по себе по полю, не обращая внимания на игру и на то, что происходит на паркете...
мне крайне интересно в каком турнире вы играли, если патрик стартует в эти выходные?

Ответить