ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
Фандорин
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 28 апр 2019 14:34

вот и определилось, кто будет следующим тренером Спартака. не долго тайна держалась )))

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 29 апр 2019 19:03

Основа: Максименко, Зобнин, Боккетти, Джикия, Айртон, Глушаков, Гулиев, Фернанду, Ханни, Зе Луиш, Ломовицкий.

Запас: Поплевченеков, Терешкин, Комбаров, Глушенков. Мельгарехо, Умяров, Игнатов, Гапонов, Ташаев, Мелкадзе, Ещенко.

Ханни, #8, Лом -- вся наша косячная бригада в старте. Плюс во втором матче кряду пожарный правый фланг обороны -- сегодня там Зобнин...Если сегодня проигрываем, выпадаем из зоны ЛЕ.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 29 апр 2019 20:30

Тоўсты, кстати, в Красаве Комличенко очень лестно отзывался о КОГе. грил, что очень жесткий и требовательный тренер, который при этом доминирует не повышая голоса

Один_в_поле
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Один_в_поле » 29 апр 2019 20:32

vol, но напихать может) Единственный случай, когда он кричал был именно на Комличенко) (по словам самого Комличенко)

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 29 апр 2019 21:04

vol, нам ведь без разницы, кричит КОГ на игроков или нет 😁 Каррера вон тоже кричал только во время матча, шоб трибуны переорать, ОИР тоже был небольшой любитель голос повышать, да и Железный Бесков своё прозвище не за крик получил. Нас КОГ беспокоит в плане способности донести свою точку зрения до руководства клуба, а это совсем иной коленкор. И официальный одобрямс КОГу со стороны СД пока тоже ни о чём не говорит...

alabamaguy
Публицист
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение alabamaguy » 29 апр 2019 21:25

Нет уже сил смотреть это позорище. Что он делал с командой всю зиму я ХЗ... Это просто двор-бэнд. Даже Рианчо по сравнению с пиджаком это гигант тренерской мысли. Не вижу смысла формировать под него состав, давать ему еще одну предсезонку. У него сдали все, даже Джик и Зоба. Так растренировать чемпионов России надо уметь.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 29 апр 2019 21:27

трибуны не обмануть

astapich
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 29 апр 2019 21:37

Ну вот послушаем, что скажут в 90 минут плюс, во главе с безмерно мной уважаемым Андреем Тихоновым. Настоящим работягой и джентельменом.

astapich
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 29 апр 2019 21:40

Хотя больше всех трындит бесячий Шмурик.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 29 апр 2019 21:49

🙇Бλядcкoe позорище...🙇

Затрудняюсь дать характеристику по существу вопроса. Если бы это был матч других команд, у меня в последние двадцать минут сложилось бы стойкое впечатление, шо команда в красном спецом сливает игру, причём на поражение, а не на ничейку. Такие привозы -- это даже для "Спартака" шо-та экстраπuздεцовое. Ну и замена в ту же кассу: надо забивать второй и восстанавливать преимущество, а у нас выходит не Игнатов, Глушенков или Мельгарехо, а ещё один опорник, как будто счёт в нашу пользу...

Единственное, шо радует -- от зоны стыков оторвались уже далеко, и борьба за выживание уже не грозит. В ближайшие сутки жду в СМИ очередного статистического разбора, как мы лидируем на отрезке с 15-го тура, и как с #8 на поле мы бы не пропустили 😁

alabamaguy
Публицист
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение alabamaguy » 29 апр 2019 22:06

Не согласен я с Андрюхой Тихоновым. Типа состав у Кононова не для высоких задач. Да, ростер Зенита и Локо сильнее. Но простите, остальные клубы точно не превосходят нас по именам. А качество нашей игры хуже Тулы, Оренбурга, Ростова, сегодня вот пионеры Курбанбикеича нас рылом отвозили, должны были вообще побеждать. Состав у нас вполне себе подходящий для решения задачи попадания в зону ЛЧ. А вот выбор тренера, который ни как игрок, ни как тренер в больших клубах никогда не работал - это как раз выстрел в молоко. Заочно прошу его меня извинить, что уничижительно говорю "пиджак", это эмоции, но я правда поражен как слабо выглядит клуб после его предсезонки. Вот просто нет команды, полный провал.

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 11 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Vodkins » 29 апр 2019 22:07

Такое впечатление, что определенная банда в курсах, про пендаль из Спартака, и особо сегодня на поле не старались....

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 29 апр 2019 23:24

Оф.сайт сообщает что Рассказов выбыл до конца сезона,трещина в лодыжке...Жиго повреждение мениска,пока под вопросом его игра на следующие матчи ...

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 30 апр 2019 07:20

Видимо, будем доигрывать сезон с четвёркой защитников Айртон -- Джикия -- Боккетти -- Ещенко. Хотя я уже по нашему составу ничему не удивлюсь...

cezari22

ФК Спартак (Москва)

Сообщение cezari22 » 30 апр 2019 14:30

«Спартак» совсем плох. Кононов опять несёт лапшу https://football24.ru/articles/15600-sp ... apshu.html

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 04 май 2019 13:14

Основа: Максименко, Ещенко, Джикия, Гапонов, Айртон, Гулиев, Зобнин, Ломовицкий, Фернанду, Мельгарехо, Зе Луиш.

Запас: Терешкин, Поплевченков, Комбаров, Мамин, Глушаков, Ташаев, Игнатов, Ханни, Умяров, Глушенков, Мелкадзе.

Прогнозируемо, 4-5-1 с Фернанду "десяткой".

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 04 май 2019 15:51

С победой. Ещ хорошь,Фернандо породистый бразильский гол,Игнатов наконец-то на поле,Ломовицкому здоровья.

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 04 май 2019 15:56

Тоўсты писал(а):
04 май 2019 13:14
Прогнозируемого 4-5-1 с Ф. -
прям по Брэдбери 451° по Форент...по Фернандо в нашем случае( о его "горячем" шедевре в ворота)

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 04 май 2019 16:35

Всех с победой.

На удивление хорошо выглядел Гапонов. По крайней мере, не хуже, чем в последние четыре года выглядит Сальва 😁 Игнатова можно было выпустить пораньше, сразу после жёлтой Аязу, но тогда бы ушёл в оборону Фернанду и ХЗ как получилось бы.

По игре напрягли минуты после гола. Команда остановилась зачем-то, хотя для были вкусные варианты для контр.

Смотрим остальные матчи тура, оцениваем перспективы.

alabamaguy
Публицист
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение alabamaguy » 05 май 2019 00:39

А какие там перспективы? Тула хлопнула Локомотив и рвется отправить нас на заслуженное 6 место. Не хотелось бы конечно, но если случится, то вполне себе логично будет.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 05 май 2019 11:13

У нас остаются башкиры дома, крысы в гостях и выезд в Оренбург. У Турсенала остаются выезд к "Анжи", быки дома и выезд к ментам. При этом между "Анжой" и быками у них ответный домашний полуфинал кубка, а может случиться и кубковый финал между быками и ментами. Вряд ли Тула в оставшихся матчах наберёт больше 4-х очков, но мы, в принципе, тоже не раз демонстрировали свою способность валиться в самых неожиданных ситуациях... К тому же система с "зоной переходных матчей" делает многих злыми и мотивированными в конце сезона 😁

alabamaguy
Публицист
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение alabamaguy » 05 май 2019 21:50

Тоусты, я тоже за Спартак, но давай будем объектианы. Что значит "вряд ли больше 4 очков" у Тулы? Они весной в чемпе имеют 6 побед и 4 ничьи. Ни разу не проиграли. А вот ребята с ромбами на груди "жгут" регулярно. Я очень хочу чтобы мы из ЕК не выпали, но блин вот объективно место там больше заслуживает Тула. И в плане "вряд ли" это больше про нас.

Один_в_поле
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Один_в_поле » 06 май 2019 00:03

alabamaguy, если смотреть по спортивному принципу и объективно, то заслуживает тот, кто набрал больше всего очков) После крайнего тура уже никто не будет смотреть кто "жжег" регулярно, а будут смотреть кто набрал больше очков) Тот и молодец. А кто меньше, тот огурец) Дождемся окончания сезона и посмотрим кто больше заслужил) Пока Тула на одно очко отожгла меньше Спартака. Будем отталкиваться от этого)

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 06 май 2019 01:02

alabamaguy, в следующем туре Тула едет к "Анже", для которой это чуть ли не последний шанс зацепиться за РПЛ. Потом они дома играют полуфинал кубка, и через два на третий к ним приезжают быки, которые уже несколько лет ОЧЕНЬ хотят в ЛЧ и щас к ЛЧ как никогда близки. Потом выезд к видимо уже немотивированному на тот момент мусору, но там есть два момента: во- первых, между быками и ментами может состояться кубковый финал, во-вторых, может состояться матч- открытие ментостадиона, а это и самоотдача хозяев, и благосклонность арбитра к хозяевам, и аншлаговая поддержка хозяев... Такшо календарь у Турсенала может получиться πuздeцовый, 4 очка взяты не с потолка. Хотя многое может прояснить уже следующий тур -- если один из претендентов проиграет, а другой выиграет, то... 😉

alabamaguy
Публицист
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение alabamaguy » 06 май 2019 02:17

Вы так красиво рассуждаете о календаре Тулы, забывая о том как Спартак легко теряет очки весной абы где. Ситуация в нашу пользу, согласен. Имеем +1 в таблице. Но игра команды показывает, что в оставшихся 3 турах мы можем и 4 очков не набрать. А можем и того меньше. Команда весной по набору очков идет тааааак скрипуче, что пздц. Тем более, что из наших соперников ближайших Уфа и КС тоже нуждаются в победах. Короче, если останемся на уровне зоны ЛЕ будет чудо чудесное.
P.S. да, я считаю что Тула достойна занять 5 место. При Черевченко они бегут и забивают, приятно смотреть. А мы... Я промолчу.

Ответить