FC INTER

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Михась, Z_Zero, Константин Лобандиевский, Сергей Николаев, Maxxl

Закрыто
dimarus
Контактная информация:

Сообщение dimarus » 07 май 2009 11:24

ПС_21 писал(а):
классно ответил. ржи дальше.
и буду, потому что когда один человек(БАТЕРС) провацирует 10, а те как малые дети начинают что то ему доказывать,это уже не просто смешно:)
ну я согласен - ГЛУПО! ОЧЕНЬ ГЛУПО ему что-то отвечать. Но посмотрел бы я на тебя если бы твой Милан так грязью поливали - думаю, если ты конечно миланист, тебе было бы не очень приятно... ИМХО проблема не в нас - мы ж на своей ветке - а в провокаторах...

хотя вообще мне тоже смешно))) почему бы не продолжить веселие:)?

надо конечно сказать что юве ДОСТОИН играть в серии Б. Это их турнир!))) Все-таки без юве этот турнир потерял свою "достойную конкуренцию" и зрелищность. юве должен понимать что играя в серии б он помогает развивать футбол во всей Италии - серия б приобретает "достойную конкуренцию" - а серия а - ну в ней ее и так нет:)))) ЭТО Ж НАДО УМУДРИТЬСЯ В КОНЦОВКЕ СЕЗОНА - САМЫЙ ВАЖНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ ЛЮБОЙ КОМАНДЫ - СЫГРАТЬ ВНИЧЬЮ С ДВУМЯ ПОСЛЕДНИМИ КОМАНДАМИ СЕРИАЛА!!! Да - серия б потеряла очень много:) Ведь две последние команды сериала - это даже круче чем две первые серии б. Жаркая была бы борьба за титул))) Тем более что нахождение там выгодно и самому юве! У них появляется реальная возможность выигрывать титулы! Все-таки надо отдать должное этой команде - 1 титул чемпиона серии б за 6 лет - это без сомнения достойная благодарность великой в прошлом команде за развитие итал футбола)))))))))) Надо бы еще "достойную конкуренцию" в серии с подтянуть!

Batters
Доктор форумных наук

Сообщение Batters » 07 май 2009 19:42

Уважаемый Batters - я вам ничего в личку не писал. Обратитесь в 03:)
Люди добрые, это нормально?! )))
От: dimarus
Кому: Batters
Добавлено: 06 Май 2009 12:03
Тема: Re: старый хрыч дзанетти
Приди в себя, неадекват бухой!

Just Kid
Контактная информация:

Сообщение Just Kid » 07 май 2009 19:50

Не хочу ныть а отвечать тем более, но господа модеры, тут баном должно пахнуть. Споры спорами, а когда настолько заходит далеко и людям начинают в открытую ссать в лицо это не очень хорошо. Лично мне читая предпоследний пост Баттерса было очень неприятно и это очень затронуло мои чувства.

Jagr111
Забанен: до 18 янв 2021 03:53

Сообщение Jagr111 » 07 май 2009 19:54

В городе Милан есть лишь одна комана - это Милан[...]поэтому пусть свои нефтедоляры просирает на нужды обществу!
а знаешь ли ты что у берлускони (милана) доходы в несколько раз больше чем у моратти (интера)? так что в очередной раз ты написал бред...
спорить на конкретных фактах
с тобой невозможно, потому что конкретных фактов у тебя нет :)))

Just Kid, туристу на эту ветку видать пох...

Batters
Доктор форумных наук

Сообщение Batters » 07 май 2009 20:06

а знаешь ли ты что у берлускони (милана) доходы в несколько раз больше чем у моратти (интера)? так что в очередной раз ты написал бред...
Ну вот и суди сам, кто такой Милан и что такое интер. Милан хоть и больше в последнее годы преуспевает на евро арене, но он считается итальянской командой, а кхм... команда номер 2 с того же города, будто обмазавшись нефтью текущей со сраки моратти, мульён за мульёном тратит на ветер... Вот нафига брался на пост главкома маринья? Чем хуже Манчини к примеру? А бабосов ведь не жалко. Вот и ходят слухи о новых приобретениях -Дрогба, Это'о, Малуда, Шмалуда и далее, ниже центральной Африки. Жалко Ромка выбрал Челси, жалко...
с тобой невозможно, потому что конкретных фактов у тебя нет :)))
Яромирка, начнём с этого : сколько игроков в интере играет в основном составе + сколько играет в сборной (Италии, не путай с Ганой)? Сколько и кто играл в последние 15 лет?

Just Kid
Контактная информация:

Сообщение Just Kid » 07 май 2009 20:06

Jagr111, зря что-то доказываешь. "Не спорь с дураком: он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом".
Batters, сколько раз ты уже получал ответы на настолько интересующие тебя вопросы.... перегорни страничку... почитаешь.. Я бы устал столько раз эти глупые шарманки заводить
Последний раз редактировалось Just Kid 07 май 2009 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Batters
Доктор форумных наук

Сообщение Batters » 07 май 2009 20:07

Just Kid, да уж, переборщил, но ваш новый друг тоже не сладок, поэтому и приходится отбиваться так грубо.

Just Kid
Контактная информация:

Сообщение Just Kid » 07 май 2009 20:10

Batters, в первую очередь таким "отбиванием" именно свои слабости и показываешь... Хотя решать тебе...

Batters
Доктор форумных наук

Сообщение Batters » 07 май 2009 20:12

Just Kid, ну я ведь один тут, мне можно, тем более почти свой))))

Batters
Доктор форумных наук

Сообщение Batters » 07 май 2009 20:48

Галлиани: "Дерби Италия? Конечно же это "Милан" - "Ювентус"
Президент "Милана" Адриано Галлиани считает, что общество заблуждается, называя матчи между "Ювентусом" и "Интером" - дерби страны. По мнению Галлиани, именно матчи между "Миланом" и "Ювентусом" и являются главными во всём Кальчо.

"Настоящее Дерби Италия - это "Милан" - "Ювентус", - рассказывает Галлиани. - Недавно Лапо Элканн высказал эту же точку зрения и я полностью с ним согласен. Именно "Ювентус" и "Милан" выиграли больше остальных трофеев в Италии. Чемпионат еще не закончен. Конечно я не говорю о борьбе за первое место; за четыре матча невозможно сократить отрыв в семь очков".

denunited
Доктор форумных наук
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение denunited » 07 май 2009 20:52

Batters,
ну и на кой ты енто тут выкинул? у тебя месячные?))

Batters
Доктор форумных наук

Сообщение Batters » 07 май 2009 20:56

denunited, ещё раз повторюсь, болельщику красного носа, другу зюзи, нужно немного хотя бы вникнуть в суть спора, ну или поддержать его, а не спамить на всех ветках подряд с пивной кружкой в руках.

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 08 май 2009 00:14

Batters,
За сборную Италии постоянно играют одни миланисти и ювентийцы
Время не стоит на месте, к примеру, на ЧЕ среди U-17 в сб. Италии в заявке на турнир как минимум 4 игрока Интера, все они играли в матче с Испанией, про Милан и Блюве я там не слышал вообще, хотя может комментатор что-то пропустил, но это врядли...

Кстати, за сб. Италии играл негритёнок и араб, так что в скором времени Марио составит тандем форвардов Италии с Аль-Шараави из Дженоа =)

Вот конкретнее всё:

UEFA European U-17 Championship, Group A

Изображение Italy 0-0 Spain

Italy: 1 Perin; 4 Campoli, 6 Camilleri, 7 Sini, 8 Fossati (16 Bianchi 66); 18 Crisetig, 9 De Vitis, 13 Natalino, 15 Beretta; 17 Libertazzi (2 Finocchio 50), 10 El Sharaawy (11 Dell'Agnello 75).
Subs not used: 12 Bardi, 3 Baraldo, 14 Camporese.
Coach: Pasquale Salerno.

Spain: 1 Edgar; 3 Blazquez, 14 Sergi, 4 Muniesa, 6 Koke; 2 Dalmau, 7 Lacruz (17 Cifo 69), 8 Fernandez, 9 Gonzalez; 11 Sarabia (15 Muniain 56), 10 Isco (18 Sobrino 64).
Subs not used: Gomez 13, 5 Blanchart, 12 Saborit, 16 Pardo.
Coach: Gines Melendez.

Изображение : Vladislav Bezborodov (Russia).

Изображение : Dalmau 20.

The players are Felice Natalino (defender), Marco Ezio Fossati (midfielder), Lorenzo Crisetig (midfielder), and Simone Dell'Agnello (striker), who all play for Inter's Allievi category teams

dimarus
Контактная информация:

Сообщение dimarus » 08 май 2009 11:05

Batters - назвать тему "старый хрыч дзанетти" мне бы в голову никогда не пришло - это наша легенда - то что ты меня закидываешь этим спамом - я признаю. Но на такие темы я вообще не собираюсь отвечать! Я тебе еще раз говорю - покажись доктору - Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ПИСАЛ! НЕ ПИСАЛ!!! НЕ ПИСАЛ!!! Дошло? У тебя походу серьезные какие-то нарушения...
От: dimarus
Кому: Batters
Добавлено: 06 Май 2009 12:03
Тема: Re: старый хрыч дзанетти"
если ты сам себе от моего имени письма шлешь... или фальсифицируешь.
Just Kid, да уж, переборщил, но ваш новый друг тоже не сладок, поэтому и приходится отбиваться так грубо.
а можно узнать - зачем ты вообще пишешь тут на нашей ветке - тем более оскорбления на Интер. Вечно где ни посмотришь - ветка Интера - какой-нить гобб сидит! "интерийская мразь" - это твои слова? Уже кучу страниц одни оскорбления и провокации от тебя. Плевать тут всем на твоих туринских неудачников - а для меня так вы вообще позор всея Италии - что - ты думаешь - ты будешь тут говорить типа "ПРЫНТЭР все купил" - а я с тобой соглашаться должен?

kaktus
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение kaktus » 08 май 2009 12:35

dimarus, Тебе сколька годикаф?

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 08 май 2009 12:56

kaktus,
dimarus, Тебе сколька годикаф?
познакомиться захотел?

dimarus
Контактная информация:

Сообщение dimarus » 08 май 2009 13:19

kaktus, со мной все нормально, мне 6 годикаф:) - я просто не понимаю - зачем на ветке Интера постоянно оскорблять и провоцировать клуб и его фанатов.

ПС_21
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение ПС_21 » 08 май 2009 13:24

- зачем на ветке Интера постоянно оскорблять и провоцировать клуб и его фанатов.
а разве сложно понять?

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 08 май 2009 13:25

Изображение

Адриано стал игроком "Фламенго".

Бывший нападающий "Интера" Адриано, с которым миланский клуб расторг недавно контракт, на правах свободного агента перешел в бразильский клуб "Фламенго", сообщает Globo.

ПыСы: удачи Адрику во Фламенго...

ПС_21
Доктор форумных наук

Сообщение ПС_21 » 08 май 2009 13:26

Адриано стал игроком "Фламенго".
вот и отдахнул)))) кстати не плохой игрок..как и любой гений странный...

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 08 май 2009 13:32

ПС_21,
а разве сложно понять?
Понятливый ты наш))...ты то чего здесь постоянно фудишь?)...по теме хоть черкани раз в жизни, тебя даже на ветке Милана меньше видно нежели здесь.

ПС_21
Доктор форумных наук

Сообщение ПС_21 » 08 май 2009 13:33

тебя даже на ветке Милана меньше видно нежели здесь.
да у вас тут весело)) вот и пишу, читаю))
Понятливый ты наш))
а ты буд то не понимаешь
.ты то чего здесь постоянно фудишь?)
а нельзя?

ice2
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ice2 » 08 май 2009 13:34

на правах свободного агента перешел в бразильский клуб "Фламенго"
вот это развод... ))

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 08 май 2009 13:37

ПС_21,
ты то чего здесь постоянно фудишь?)

а нельзя?
почитай правила форума, если не идиот, то больше не будешь задавать такие глупые вопросы.

ПС_21
Доктор форумных наук

Сообщение ПС_21 » 08 май 2009 13:41

почитай правила форума, если не идиот, то больше не будешь задавать такие глупые вопросы.
правила я знаю, а флуд..у вас тут и без меня хватате флуда, так что пару фраз ничего не изменят! Хотя признаю флуд не люблю сам, так что заканчиваю!

а теперь по етме вашей командочки:

Агент нападающего Златана Ибрагимовича прокомментировал слухи о том, что футболист может покинуть "Интер" и перейти в "Реал". Они появились после того, как ряд СМИ привели цитаты защитника мадридского клуба Ройстона Дренте, якобы заявившего о том, что швед рассказал ему о переходе в стан сливочных.

"Дренте даже не знает, кто станет президентом "Реала", откуда ему знать, как сложится карьера Ибрагимовича? Согласны ли те, кто утверждает, что сделка уже заключена, поставить ? 1 млн на то, что переход состоится? Планы "Реала" зависят от результатов президентских выборов, будущее Ибрагимовича — от президента "Интера" Моратти. Златан покинет "Интер" только если клуб захочет продать его. Вообще, проблема не в деньгах. Ибрагимович — не предатель. В настоящее время ничего не предвещает его ухода из "Интера", — цитирует Мино Райолу Tuttosport.

Источник: championat.ru

Закрыто