FC INTER

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Михась, Z_Zero, Константин Лобандиевский, Сергей Николаев, Maxxl

Закрыто
kaktus
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение kaktus » 22 апр 2009 17:31

Jagr111, Что значит сказки?
2005/06
Изображение
Где там Дзанетти, Круз и иже с ними? не вижу в упор.

Jagr111
Забанен: до 18 янв 2021 03:53

Сообщение Jagr111 » 22 апр 2009 20:05

ой да ты прямо как тот другой...да ну вас...

Dante, не понял, а при чем премьер-министр то? :)

Just Kid
Контактная информация:

Сообщение Just Kid » 22 апр 2009 21:01

ИМХО
Ключевое понятие в твоих высказываниях. Не забывать бы его еще по-чаще ставить.
kaktus, жаль камера не захватила момент где полиция за ухо Моджи на зону ведет))) И моментмы как он тырил это "ваше" волшебное Скудетто)) И как потом руководство вашего клуба из окон выбрасывалось от закрытия лавочки по продаже Скудетт. А так вопросов нет, 5 баллов) Медвежатничек хороший был)

Just Kid
Контактная информация:

Сообщение Just Kid » 22 апр 2009 21:41

B@tters, люди с нормальным ходом мыслей тебе только посочувствуют) Бороться за поподание в зону ЛЧ и время от времени поигрывать в Серии Б - вот где насттоящие удачники. Короче, ребята, хватит поносить тему. Делайте это у себя, где нормальные люди, если это и прочитают, то не воспримут всерьез, либо, как говорилось выше, держите при себе. Тут уже пол темы за*рали желчью своей. Очередная борьба за 2-3е место - еще не конец света) Ведь ваша цель - Кубок Италии))) Аrrivederci)

kaktus
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение kaktus » 22 апр 2009 21:43

Моджи на зону ведет
1) А он разве сидел?
2) Был оправдан
3) Тырил, как любят выражаться малолетки, парень из Милана. Кстати, почему два скудетто якобы спринтера "бумажными" называют?
Может тоже начнешь факты приводить, а не "чыста па-патсански" бросаться набором слов на голых эмоциях?

kaktus
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение kaktus » 22 апр 2009 21:46

едь ваша цель - Кубок Италии)))
А то. 3 звезда не лищняя. Сколько их там у вас?
Бороться за поподание в зону ЛЧ
Ай-яй))) Взлетев однажды на шару высоко-высоко не задирай нос, ибо падать будет больно.
Напомнить, чем занимался твой клюб пару сезонов назад?

Just Kid
Контактная информация:

Сообщение Just Kid » 22 апр 2009 21:56

1) А он разве сидел?
2) Был оправдан
3) Тырил, как любят выражаться малолетки, парень из Милана. Кстати, почему два скудетто якобы спринтера "бумажными" называют?
Может тоже начнешь факты приводить, а не "чыста па-патсански" бросаться набором слов на голых эмоциях?
Я говорю без эмоций, они тут невозможности)) Просто вот как объяснить нормально что-то людям, которые требует какие-то факты, когда СУДОМ ИТАЛИИ было доказано ВОРОВСТВО. Это не ко мне, а к итальянскому суду. Люди там не глупее тебя сидят думаю, и знают по-боле твоего. Факты...)) И разве Моджи за какие-то заслуги уже оправдали? Насколько я помню, в начале января его и его сына приговорили, но пока еще не сидит, да и мне это не столь интересно... Воровство было наказанно. Кто называет наши Скудетто бумажными? Гоббы. Так оно и понятно. В очередной раз говорю - не берите много на себя. Гоббы не = вся Италия.
А то. 3 звезда не лищняя. Сколько их там у вас?
Детский сад. Чем следующим ровняться-то будешь, страшно подумать.
Ай-яй))) Взлетев однажды на шару высоко-высоко не задирай нос, ибо падать будет больно.
Время покажет. Не ты)

Just Kid
Контактная информация:

Сообщение Just Kid » 22 апр 2009 22:03

B@tters,
http://www.sports.ru/football/7724693.html
http://www.sports.ru/football/7697750.html
http://www.soccer.ru/news/109799.shtml
http://www.sports.ru/football/7725090.html
это так, за минутку нашлось. можно поиск продолжать и продолжать. но до вас все равно не дойдет.

kaktus
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение kaktus » 22 апр 2009 22:25

СУДОМ ИТАЛИИ
1) Спортивным трибуналом. Кстати, тебе сказать, какой друг моратти тогда был во главе его? А потом стал директором телефонного гиганта?
Насколько я помню, в начале января его и его сына приговорили
Вам бы память подлечить, ибо Моджи оправдали и скосили срок дисквалификации.
Кто называет наши Скудетто бумажными? Гоббы.
Ага))) Итальянские газеты гоббы, только один принтер святоши ппц. Вспомним прослушку игроков и судей?
Кстати, напомнить с чего кальчиополли началось?
Пешы исчо))))

Just Kid
Контактная информация:

Сообщение Just Kid » 22 апр 2009 22:49

Продолжай, мне нравится))) пук-пук.
Высокоинтеллекутально) В принципе от вас ничего другого ожидать не приходится... к сожалению...
1) Спортивным трибуналом. Кстати, тебе сказать, какой друг моратти тогда был во главе его? А потом стал директором телефонного гиганта?
К 18 месяцам заключения его по-моему именно суд приговаривал, хотя тебе видней)
Ага))) Итальянские газеты гоббы, только один принтер святоши ппц. Вспомним прослушку игроков и судей?
Кстати, напомнить с чего кальчиополли началось?
Не святоши, но и не воры. ОФИЦИАЛЬНО :) И что за прослушки игроков такие? И с чего все начиналось? Просвяти)

Just Kid
Контактная информация:

Сообщение Just Kid » 22 апр 2009 23:17

Опять начинаешь? В О Р Ы ;)
Прочитай следующее слово (после выделенного тобою) в моем предыдущем сообщении. Думаю дойдет смысл. Или у знакомых попроси помощи в осмыслении.. И ХВАТИТ УЖЕ ГАДИТЬ!!! Из твоих уст на последних страниц 50-100 НИ ОДНОЙ МЫСЛИ. В 100й раз прошу, ср* в своей теме, а если с этим уже успешно справился, то держи весь свой словесный "поток" при себе. Твои креативы и отжиги не очень интересно читать окружающим, мягко говоря)

Dante
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dante » 23 апр 2009 10:25

Jagr111,
не понял, а при чем премьер-министр то? :)
Я уже как-то писал... Сомневаюсь, что Берлускони не воспользовался ситуацией, чтобы устранить основного конкурента в борьбе за скудетто, хотя может его участие и небыло очень уж активным. Тем более он обладает огромным административным и информационными ресурсами.
ИМХО (по просьбам завсегдатаев этой ветки) =)))

Jagr111

Сообщение Jagr111 » 23 апр 2009 10:44

не думаю, ведь когда это началось пострадал и сам милан, правда не очень, но очки отняли

Dante
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Dante » 23 апр 2009 10:51

Jagr111,
пострадал и сам милан, правда не очень
Ключевая фраза. =)
Просто в той ситуации выйти сухим из воды не получилось бы, а вот потопить Юве шанс предоставлялся отличный.
Но это опять-таки ИМХО. =)

Vad

Сообщение Vad » 26 апр 2009 23:32

Млять, мерзкие ощущения ...
Отсмотрел весь матч, ни малейшего просвета всю игру. Нахрена выпускать 3-го нападающего, если некому отдавать мячи вперед? Если Златан по 7 минут может мяча вблизи себя не видеть? Как можно играть без плеймейкера?? Сколько ещё на поле будут выходить Вийера и Фигу? Когда наконец продадут куда-нибудь этого итальянского отморозка ганского происхождения??

Mexicanec
Бакалавр форумных наук

Сообщение Mexicanec » 27 апр 2009 21:47

Когда наконец продадут куда-нибудь этого итальянского отморозка ганского происхождения??
Для Баттэрса ваши слова - бальзам на рану.

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 27 апр 2009 22:32

Для Баттэрса ваши слова - бальзам на рану.
Я думаю ещё года 4 как минимум эта рана будет кровоточить =))

Jagr111

Сообщение Jagr111 » 28 апр 2009 19:45

Vad писал(а):Млять, мерзкие ощущения ...
Отсмотрел весь матч, ни малейшего просвета всю игру. Нахрена выпускать 3-го нападающего, если некому отдавать мячи вперед? Если Златан по 7 минут может мяча вблизи себя не видеть? Как можно играть без плеймейкера?? Сколько ещё на поле будут выходить Вийера и Фигу?
подписываюсь под каждым словом...и все это заслуги мавриньё...еще понравилось в кубке как он сразу после матча на судью валил...мля если ты решил первый матч подарить сопернику выпуская на поле смешной состав, тогда какого хрена потом еще на кого-то злиться??
а тактика которую он часто употребляет, выпуская под конец игры 5 нападющих или отправляя в нападение защей (в четверг матерацци) просто гениальная...помню еще с челси в лч, против барсы кажется, длинноногого хута в нападение отправил а команда вместо того чтобы мяч вперед бросать и делать навесы играет короткими пасами...уже тогда стало понятно что это за специалист
этот чи выигрет только потому что нету конкуренции, в следующем году так играть нельзя, не говоря уже о лч

Саня Franky

Сообщение Саня Franky » 28 апр 2009 19:54

Про Мавра вы вообще загнули чушь,но одно хочу сказать когда был он в Челси мне эти схемы игры и тактики игры не нравились,и тоже я критиковал Мавра,но я бы не говорил бы так на него так как он добился много на тренерском мостике.

Игорь Б.
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Игорь Б. » 30 апр 2009 10:20

этот чи выигрет только потому что нету конкуренции,
Особенно с Порту...

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 30 апр 2009 12:26

Изображение

Интер хочет обменяться игроками с Реалом

Как сообщает Mundo Deportivo, в Мадриде может оказаться Амантино Мансини, а в Милане Уэсли Снейдер.

Мансини перешел в Интер прошлым летом как один из лидеров столичной Ромы. Надежд не оправдал. Сейчас бразилец является глубоким запасным, чем очень недоволен. Амантино уже неоднократно заявлял, что летом хочет сменить команду.

Мадридский Реал еще со времен выступления Мансини в составе джалло-росси проявлял к нему интерес и грядущим летом может снова предпринять попытку приобрести игрока. Интер будет не против - вот только требует в замен голландского хавбека Уэсли Снейдера.

Пока что оба клуба официально не подтвердили, что ведут переговоры, но похоже, что сделка вполне может состояться.

Источник: www.football.ua

Jagr111

Сообщение Jagr111 » 30 апр 2009 21:27

Игорь Б. писал(а):
этот чи выигрет только потому что нету конкуренции,
Особенно с Порту...
что порту? я за его португальской карьерой не следил...тем более при чем оно к этому чи??
Снейдер вместо манчини поддерживаю, зачем он интеру если его даже на поле не выпускают...а какой был игрок в роме!

stim_axel

Сообщение stim_axel » 02 май 2009 18:44

Если Я не ошибаюсь, то Баллотели и Станковича дисквалифицировали на четыре игры. Кто знает почему???

ViLLi
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ViLLi » 02 май 2009 19:42

stim_axel,
Если Я не ошибаюсь, то Баллотели и Станковича дисквалифицировали на четыре игры
Где ты такое выкопал?...сцылко давай.

Оба игрока пропускают матч с Лацио из-за перебора "Изображение"

Игорь Б.
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Игорь Б. » 03 май 2009 04:23

Jagr111,
что порту? я за его португальской карьерой не следил...тем более при чем оно к этому чи??
ты походу и за Еврокубками в те года не следил
а я сказал это к тому, что когда Мавр с Порту КУЕФА и ЛЧ выигрывал у него конкуренции что ли не было?

Закрыто