AC MILAN - CAMPIONE D'ITALIA!

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Закрыто
dimarus
Контактная информация:

Сообщение dimarus » 29 сен 2009 21:46

Айс, вот ты выкладываешь картинку с надписью. И что мля дальше??? Лезть в итало-русский словарь или просто полюбоваться на Леонардо. Выкладывай в таком случае и перевод.
+10. ice2, для кого ты все это пишешь? ты сам-то хоть понимаешь - что написано?

Ffflipperrr

Сообщение Ffflipperrr » 30 сен 2009 07:19

dimarus писал(а):
Айс, вот ты выкладываешь картинку с надписью. И что мля дальше??? Лезть в итало-русский словарь или просто полюбоваться на Леонардо. Выкладывай в таком случае и перевод.
не отпускать заслуженный свист мы улучшим лео милан
^))

ice2
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ice2 » 30 сен 2009 08:34

не понимал - не выкладывал бы ;-)
Выкладывай в таком случае и перевод.
в след раз учтём подобные пожелания :-)

dimarus
Контактная информация:

Сообщение dimarus » 30 сен 2009 10:13

не понимал - не выкладывал бы ;-)
Здорово, что хотя бы ты сам понимаешь, что пишешь. Я так написал просто потому что имел честь общаться с одним прекрасным интеристом - который тоже любил подобное выкладывать - на мою просьбу перевести что написано на одной фотке с Канной он мне ответил в стиле - тебе надо - возьми словарь да переведи. а потом уже выяснилось - что он сам не понимал что написано... ИМХО как-то странно...
в след раз учтём подобные пожелания
Буду очень признателен:)

Mardyk
Контактная информация:

Сообщение Mardyk » 30 сен 2009 20:37

Смотрел вчера матч Рубина в ЛЧ,сравнивал его с недавней нашей игрой против Интора....казанцы молодцы!!!вот как надо было играть....агрессивно,самоотверженно,быстро,плотно.....Домингес с Караденизом смело шли в обыгрыш и то и дело накручивали пару соперников обостряя игру..а кто они такие по сути,в сравнении с нашей то Великой полузащитой....?!....да и тот же Бухаров в нападении смотрелся гораздо выйгрышнее наших Бориелл и Хунтелароф(((....а никому неизвестный Салуквадзе практически намертво закрыл Это о....
...и млин,это не хвалебная ода Рубину,мне не за них радостно,а за нас обидно-гореть без шансов 0-3 после первого тайма вот такому вот пока исчо "сырому" интору..?!(((....вобсчем,БОЛЬШИЕ у Милана проблемы!!!...и я пока соверщенно не вижу как их можно решить...

Glamurnyj
Экс-ник Гламурный падонок
Откуда: Остерс (Швеция) God Save Belarus...Milan solo con te
Контактная информация:

Сообщение Glamurnyj » 01 окт 2009 00:14

нахер леонардо в жопу сyки каличи,если не уволят я офигею!!! и игры вообще нет...всех кто старше 25 разогнать нах и взять игроков из Примаверы, результат будет не хуже

ИгорЕК
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ИгорЕК » 01 окт 2009 00:34

Прощай, Леонардо?

Ffflipperrr

Сообщение Ffflipperrr » 01 окт 2009 07:17

ИгорЕК писал(а):Прощай, Леонардо?
как бы мне этого хотелось:)

stim_axel

Сообщение stim_axel » 01 окт 2009 08:08

Вы думаете, если придёт другой тренер, что то изменится??? Думаете Милан станет играть лучше??? Как Вы не понимаете, тут не Леонардо менять нужно, он та может быть и хороший тренер, а менять надо 2/3 состава команды.
Гламурный падонок писал(а):нахер леонардо в жопу сyки каличи,если не уволят я офигею!!! и игры вообще нет...всех кто старше 25 разогнать нах и взять игроков из Примаверы, результат будет не хуже
т.е. Леонардо собираетесь уволить за то, что игру не показывают игроки старше 25, Я правильно понял??? Если бы игроки из примаверы были достойные, то уже наверное давно играли бы в основе. Просто в клуб нужны серьёзные капиталовложения, а денег ка Вы сами понимаете у Берлусконни нет, кризис походу подкосил...
P.S. Вам можно только посочувствовать, ну ждать возможной продажи клуба Вашим премьер-министром, каким-нибудь арабским шейхам.

dimarus
Контактная информация:

Сообщение dimarus » 01 окт 2009 08:35

Вы думаете, если придёт другой тренер, что то изменится??? Думаете Милан станет играть лучше??? Как Вы не понимаете, тут не Леонардо менять нужно, он та может быть и хороший тренер, а менять надо 2/3 состава команды.
+100! Вы хоть 10 тренеров возьмите - хоть на поезде свезите и коллегию создайте - ничего особо не изменится - игроки-то те же. Только хуже станет - игроки-то стареют, не молодеют же!
т.е. Леонардо собираетесь уволить за то, что игру не показывают игроки старше 25, Я правильно понял??? Если бы игроки из примаверы были достойные, то уже наверное давно играли бы в основе. Просто в клуб нужны серьёзные капиталовложения, а денег ка Вы сами понимаете у Берлусконни нет, кризис походу подкосил...
+100
P.S. Вам можно только посочувствовать, ну ждать возможной продажи клуба Вашим премьер-министром, каким-нибудь арабским шейхам.
+100:)
Домингес с Караденизом смело шли в обыгрыш и то и дело накручивали пару соперников обостряя игру..а кто они такие по сути,в сравнении с нашей то Великой полузащитой
так в том-то все и дело - что реально на деле Домингес с Караденизом на сегодня способны нам доставить куда больше проблем, чем вся ваша хваленая "Великая полузащита" (с) Тут даже Цюриху у себя на поле забить проблема..., какой вам еще Интер? Жаль. Не ожидал :(

ACMilian
Контактная информация:

Сообщение ACMilian » 01 окт 2009 08:58

И угораздило меня проснуться аккурат к трансляции этого УГ. Потом пол ночи не мог уснуть. Тихонен, или как там его, красиво так забил. Мне понравилось. Лео жаль. Возможно не тянет. Лысых на кол.

Elric
Теоретик форума
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Elric » 01 окт 2009 09:00

На своем поле Милан должен обыгрывать команды типа Тюриха даже дублем
Если бы Милан проиграл Реалу или Барселоне я бы то же побурчал что-то что надо купить парочку классных игроков - но тут извините.
При Анчелоти такого бы не было
В общем Леонардо нафиг ...

Bruini

Сообщение Bruini » 01 окт 2009 09:00

Думаю изменится, просто Лео боится нормальных люлей выписать чипсоеду и братие, нету авторитета

Yakub
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Yakub » 01 окт 2009 09:11

Анчелотти - молоток, вовремя свалил... срубил, что по-ходу тут с лысыми ловить уже нечего... ничерта не изменится пока у руля будет тот же Галлиани, меня он и раньше вырубал, а сейчас тошноту вызывает... поставили марионетку тренировать команду, чтобы сильно не заикался об усилении команды, а сами с газетных полос не слазят с хвалебными одами команде, типа, все у нас хорошо и трудности у нас временные...
сейчас только и разговоров о зимнем усилении, а летом что вы, бля, делали... бабки за Кака дербанили... наберут зимой ботов, типа Тони, которые будут еще пол-сезона форму набирать и закончим мы в районе 10 места

dimarus
Контактная информация:

Сообщение dimarus » 01 окт 2009 10:49

Кака рад поражению «Милана»

http://www.eurosport.ru/football/%d0%9a ... news.shtml

вот так.
сейчас только и разговоров о зимнем усилении, а летом что вы, бля, делали... бабки за Кака дербанили...
+10.
поставили марионетку тренировать команду, чтобы сильно не заикался об усилении команды, а сами с газетных полос не слазят с хвалебными одами команде, типа, все у нас хорошо и трудности у нас временные...
да - тоже заметил - странно как-то они себя ведут имхо. думаю все же - рано или поздно они уступят - и дадут денег - и трудности все пройдут - только пока не ясно - когда... возможно - они бы уже и сейчас рады все исправить - да поздно - до зимы уже ничего не сделаешь...

Bruini

Сообщение Bruini » 01 окт 2009 13:10

99% футболистов при перехеде в новый клуб говорят, что с 5-летнего возраста мечтали играть в этом клубе, про старый клуб отзываются либо плохо либо никак, КАКА - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

dimarus
Контактная информация:

Сообщение dimarus » 01 окт 2009 13:22

99% футболистов при перехеде в новый клуб говорят, что с 5-летнего возраста мечтали играть в этом клубе, про старый клуб отзываются либо плохо либо никак, КАКА - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ
Кака - единственный футблист за всю историю Милана, который после ухода из Милана, приезжал на базу Милана. Где-то вычитал надевно...

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 01 окт 2009 13:59

Ибраим Ба еще приезжал ))) когда 2ой раз приехал на пол года 0))
PS Цюрих просто Реал Мадрид кйто был.. нстолько люди техничнее и быстрее были в полузащите.

DueToWide
Воинствующий прозаик

Сообщение DueToWide » 01 окт 2009 14:14

Из заметки следует, что Кака рад первому месту в группе.

dimarus
Контактная информация:

Сообщение dimarus » 01 окт 2009 14:27

Ибраим Ба еще приезжал ))) когда 2ой раз приехал на пол года 0))
Тогда уж и Шева приезжал))) И Бекс приедет)

Ffflipperrr

Сообщение Ffflipperrr » 01 окт 2009 18:12

Галлиани собрал команду на совещание
Как сообщает La Repubblica, вице-президент Милана собрался обсудить последние результаты россонери.
Вне сомнения, чаша терпения была переполнена вчерашним матчем на Сан Сиро. Галлиани приехал с утра на тренировочную базу в Миланелло за 10 минут до начала тренировки и собрал команду вместе с тренировочным штабом в раздевалке.
Ожидается, что синьор Адриано поддержит Леонардо, выразит свою уверенность в его силах. Ну и, естественно, постарается мотивировать футболистов перед очередным туром Серии А.

Danmer
Теоретик форума

Сообщение Danmer » 01 окт 2009 18:49

Elric писал(а): При Анчелоти такого бы не было
Думал, про "золотые" времена Анчи начнут вспоминать что-то ближе к ноябрю-декабрю. И это при том, что последние ...надцать лет все кому не лень пинали его за отсутствие игры-результата и голосовали за увольнение. Нате: получите-распишитесь. А Леонардо, беспесды, менять надо - не тянет. С толковым тренером, даже с с таким составом, резалт будет лучше.

wlad maer
Бакалавр форумных наук

Сообщение wlad maer » 02 окт 2009 21:41

Elric писал(а):На своем поле Милан должен обыгрывать команды типа Тюриха даже дублем
Если бы Милан проиграл Реалу или Барселоне я бы то же побурчал что-то что надо купить парочку классных игроков - но тут извините.
При Анчелоти такого бы не было
В общем Леонардо нафиг ...
да причем тут ваш лернарда???...вы судей начните лучше покупать чтоб они разрешали вам как и ранее постоянно из оффсайда забивать.).и нестареющий пиппо вас опять вытащит....)

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 03 окт 2009 00:23

wlad maer, Что случилось ? Душат немцев ?

ice2
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ice2 » 03 окт 2009 08:06

Иваныч, у него, как и у всех "немцев", комплекс неполноценности...
и я даже знаю, кто его развил=))

Закрыто