ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Михась, Z_Zero, Константин Лобандиевский, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
Фандорин
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз.

Один_в_поле
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Один_в_поле » 31 окт 2020 22:12

Тоўсты,
а в Зените, видимо,
тренерские штабы ждут
другие.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 31 окт 2020 22:17

Тоўсты писал(а):
31 окт 2020 21:09
Нам это πоχγй
категорически согласен. нам это до зVизды в любом моменте. нужно брать и делать самим
Один_в_поле писал(а):
31 окт 2020 22:12
другие
думаешь, скинут ?

Один_в_поле
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Один_в_поле » 31 окт 2020 22:21

А вообще, что хотел сказать. Для меня в чемпионате России лучшие игроки это Максименко , Сафонов и Хвича из Рубина. За ними приятно наблюдать. Молодой Хвича футболист за которым в чемпионате России интересно наблюдать. Таких игроков в российском чемпионате, которые не боятся обыгрывать 1 в 1 и у них это получается нет. Спартаку бы такого игрока.

Один_в_поле
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Один_в_поле » 31 окт 2020 22:24

vol,
не хотелось бы в связи с крайними результатами, но по всей видимости, думаю, скинут. Этот антифутбол в Дортмунде, где Зенит сделал одно касание в чужой штрафной за матч ( в первом тайме это сделал Дриусси) - позор якобы флагману российского футбола. Белорусские клубы в свое время в Германии и то более смело играли, чем этот позор в Дортмунде.

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары
Благодарил (а): 51 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 31 окт 2020 23:37

Один_в_поле писал(а):
31 окт 2020 22:21
Таких игроков в российском чемпионате, которые не боятся обыгрывать 1 в 1 и у них это получается нет. Спартаку бы такого игрока.
Бакаев до коронавируса. Хотя щас Зелимхан, конечно, бледная тень. Солтмурад вот опять отметился в Казани результативным действием (можно даже сказать -- двумя, если с пасом на Деспота), такшо есть вариант зимой поменять братьев местами)))

George
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 356 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение George » 01 ноя 2020 01:03

Нам это πоχγй щас, если мы говорим о лидерстве.
Естественно. Зенит без вопросов будет чемпионом. Неужели кто-то в этом сомневается...

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 714 раз
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение van der Saapr » 02 ноя 2020 11:04

George писал(а):
01 ноя 2020 01:03
Зенит без вопросов будет чемпионом. Неужели кто-то в этом сомневается...
без вопросов? уже с вопросами...

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 03 ноя 2020 20:42

Нападающий «Спартака» Педро Роша может перейти во «Фламенго», сообщает Esporte News Mundo. Стороны уже провели переговоры по поводу возможной сделки. «Спартак» требует за футболиста 6 миллионов евро.

Однако в Бразилии сомневаются, что 26-летний форвард стоит таких денег. Из-за травмы он пропустил большую часть нынешнего сезона и на данный момент провел только пять неполных игр. Последний раз Роша появлялся на поле 5 сентября и с тех пор пропустил 15 игр.
Для понта поторговаццо, и отдать за пятёру. Пока берут вообще. И за ту же пятёру -- Кокорина. Воронин, недавно назначенный в новый ТШ "Динамы" помогать Шварцу, первым делом заявил о желании взять Кокорина зимой. Если предложат пять лямов -- отдавать сразу, и такси до динамовской базы оплатить, и вещи помочь погрузить))) А для "глубины состава" можно отозвать из "Терека" Мелкадзе, будет не хужей нынешнего Кокорина. Или, ещё лучше, выпускать на пять минут потянуть время того же Нимели из С2, или своего воспитанника из основы С2 Кожедуба -- тоже будет не хуже сегодняшнего Кокорина.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 07 ноя 2020 13:28

Основа: Максименко, Айртон, Джикия, Маслов, Жиго, Зобнин, Крал, Мозес, Соболев, Понсе, Ларссон.

Запас: Селихов, Ещенко, Кутепов, Гапонов, Литвинов, Бакаев, Игнатов, Маркитесов, Умяров, Оганесян, Кокорин.

То ли нетипичные для нас 5-2-3 с Мозесом в центре, то ли Тедеска таки-устал от Бакаева и решил попробовать Ларсика центральным полузащитником.

И да, знаменательный факт))):
Стал известен состав «Спартака-2» на матч 20-го тура Олимп-ФНЛ против «Нижнего Новгорода».

В составе красно-белых впервые появится итальянский вратарь Андреа Романьоли. 22-летний футболист перешел в «Спартак» в июле 2019 года, портал Transfermarkt.com оценивает сумму трансфера в 3 миллиона евро.
Это ж как сильно надо обожать "Спартак", шобы полтора года ждать шанса сыграть за С2!)))

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 10 ноя 2020 19:49

1/8
динама-спам

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 10 ноя 2020 20:34

20/21.02 "Динамо" -- "Спартак"
27.02 "Спартак" -- "Рубин"
02/03.03 Четвертьфинал Кубка России
06.03 "Спартак" -- "Краснодар"
13.03 "Динамо" -- "Спартак"
20.03 "Спартак" -- "Урал"
04.04 "Ростов" -- "Спартак"
10.04 "Локомотив" -- "Спартак"
17.04 "Спартак" -- "Уфа"
21/22.04 Полуфинал Кубка России
24.04 "Спартак" -- "Цска"
01.05 "Арсенал" -- "Спартак"
08.05 "Спартак" -- "Химки"
12.05 Финал Кубка России
16.05 "Ахмат" -- "Спартак"

Единственное, шо радует -- не надо никуда лететь, первая игра после каникул в Москве. Или даже первые семь игр -- первый реальный выезд может случиться только в Ростов в апреле. А в четвертьфинале весело было бы получить домашний матч с "Краснодаром", шобы за четверо суток две игры с быками на "Открытие-Арене"))) Ну, и в полуфинале аналогично "Уфу" дома, тоже будет две домашние игры за четверо суток)))

Glory ManUtd
Теоретик форума
Благодарил (а): 8 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Glory ManUtd » 11 ноя 2020 00:57

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 20 ноя 2020 22:30

таки досмотрел шнобеля. очень интересно, но ничего не понятно )))) все на уровне разговоров

шамиль был бухой все время съёмок ??

наконец закончилась дырка сборок. хоть футбол можно посмотреть будет

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 21 ноя 2020 17:59

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Крал, Мозес, Кокорин, Понсе, Ларссон.

Запасные: Селихов, Ещенко, Кутепов, Гапонов, Литвинов, Бакаев, Игнатов, Маркитесов, Умяров, Оганесян, Урунов.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 21 ноя 2020 19:02

Соболева может не хватить.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 21 ноя 2020 19:39

млять, вот не понимаю, в чем принципиальность var по жк ?? почему они не могут подсказывать главному, может кто-то внятно объяснить ?

коко неабчым, эдакий лео месси на минималках, ни одного полезного действия за 40 минут

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 21 ноя 2020 19:47

vol писал(а):
21 ноя 2020 19:39
коко неабчым, эдакий лео месси на минималках, ни одного полезного действия за 40 минут
Это очень плохо, бо вся надежда была как раз на то, шо зимой Воронин его у нас купит в "Динамо", а Кокорин щас как раз на глазах у будущих работодателей пассивен)))

Хотя я бы не удивился, если бы Кокорин как раз сегодня забил. Это было бы очень в духе Кокорина -- за полгода не успеть принести пользы "Спартаку", но успеть подгадить родному клубу)))

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 21 ноя 2020 19:54

Тоўсты, как сказал шамиль во вью нобелю, предложений и по кокоре ( в основном, все из крепких европейских клубов ) и по урунову ( в аренду хоть завтра, а по трансу все предложения больше 10-ки ) просто валом. так шо шансы сбагрить якаря, хотя бы по словам нашего пока што гендира, есть на то вся и надежда

ну и с 10-кой вопрос надо решать. тиль там где то в немецкой деревне глину месит, кокору скорее всего вырвут цепкие европейские лапы зимой, БАКланАЕВ просто кончился, а ларсик полезен в других местах

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 21 ноя 2020 20:08

vol писал(а):
21 ноя 2020 19:54
Тоўсты, как сказал шамиль во вью нобелю, предложений и по кокоре ( в основном, все из крепких европейских клубов ) и по урунову ( в аренду хоть завтра, а по трансу все предложения больше 10-ки ) просто валом. так шо шансы сбагрить якаря, хотя бы по словам нашего пока што гендира, есть на то вся и надежда
Ай, не знаю... Если взглянуть на трансферную политику ширше, то вот мы летом взяли в нападение Кокорина, а поезда от Кокорина отказались и взяли в нападение Зе Луиша и Лисаковича. Так-то понятно, шо мы в таблице выше и нам щас вроде лучше (а поездам щас ещё в Черкизове играть весь второй тайм с Турсеналом вдесятером), но вот я бы не глядя махнул Кокорина на Зе Луиша и Лисаковича))) Ну, и остаюсь при своём: если за Кокорина дадут пятёру, "Динама" или кто-нить другой, надо отдавать не глядя. Или поменять на "десятку"))) По Урунову я ХЗ, если Кролика у нас зимой действительно купят, то Урунов становится игроком основы. Другой уже вопрос, как он в этой основе играть будет, но в случае продажи Кролика его точно не отпустят.

По остальному согласен -- Тиля, к сожалению, можно уже не ждать, Бакаева судя по всему отправят до лета к братику побегать в аренде, а Ларсик никакая не десятка, а тандемник к Понсе либо Соболеву. Шо касается именно десятки, то можно гипотетически обсудить Глушенкова за отсутствием иных.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 21 ноя 2020 20:20

Тоўсты, ну так и есть, с большего
Тоўсты писал(а):
21 ноя 2020 20:08
По Урунову я ХЗ, если Кролика у нас зимой действительно купят, то Урунов становится игроком основы.
как по мне, то больше все таки шансов у Умярова, если останется Тедди. но при разговорах в 30-ку за кралю, можно будет подумать и об усилении, а не латании дыр
Тоўсты писал(а):
21 ноя 2020 20:08
Шо касается именно десятки, то можно гипотетически обсудить Глушенкова за отсутствием иных.
я вот вообще не понял, почему от него избавились. скамейка короткая, позиция проблемная. хз.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 21 ноя 2020 20:34

vol писал(а):
21 ноя 2020 20:20
как по мне, то больше все таки шансов у Умярова, если останется Тедди. но при разговорах в 30-ку за кралю, можно будет подумать и об усилении, а не латании дыр
Полагаю, 30 лямов -- наглый пuздёжар, максимум десять-двенадцать. И бабло это как раз на "десятку" и пойдёт. Или вообще в счёт ФФП.
vol писал(а):
21 ноя 2020 20:20
я вот вообще не понял, почему от него избавились. скамейка короткая, позиция проблемная. хз.
Точно избавились? Вроде ж он с крестами до весны?..

Во, одно разочарование выходит вместо другого))) Кстати, весной против "Динамы" Зелимхан рвал и метал и свой гол забил.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 21 ноя 2020 22:59

исходя из того, как складывался матч, скорее набрали одно очко чем потеряли два. тэдди нужно срочно что-то делать с атакой.njxyzr а шамилю с обоймой. перчатки перчатками но это дырявое решето а не команда с высокими задачами. следующий тур без айртона и кто там играть будет ? опять зоба ?
Тоўсты писал(а):
21 ноя 2020 20:34
Точно избавились? Вроде ж он с крестами до весны?..
точняк. подводит память ))) по старой памяти за крысами числил его, забыл что он "вернулся"

оказывается, у нас еще и ташаев с гулиевым числятся ))))

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 22 ноя 2020 02:08

vol писал(а):
21 ноя 2020 22:59
следующий тур без айртона и кто там играть будет ? опять зоба ?
Вариант -- Маслов. До прихода в "Спартак" он иногда играл на обоих флангах. Это было в ФНЛ, но у Зобнина и остальных опыта выступления на этой позиции ещё меньше. Такшо ставлю на Маслова слева и Кутепова/Гапонова третьим центральным. А хуже всего, шо не будет Соболева. Взламывать волгоградский автобус без навесов в штрафную будет пuздeц как сложно.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 24 ноя 2020 21:03

Для меня это такое же удивление, как и для всех. Высказывание Газизова, не знаю, его позиция или клуба. С Федуном я был на переписке, и он прекрасно всё знает. Если футболист готов играть, но колено у него замкнуло, значит, что я виноват? Федун всё знал, и почему это всё вылезло.
шедеврально )))

вот интересно, кто кого раньше. успеет шамиль слить тедди или стас сольет их обоих и назначит сам себя ?))

Ответить