ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
Фандорин
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз.

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 02 июл 2019 23:46

А что "ТОРПЕДО" возглавил конь Игнашевич?) Я что-то пропустил этот момент...и как там публика ? Что писали в СМИ? Или всем похер ,как спартачам,так и торпедонам?) Просто интересно ж ))

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары
Благодарил (а): 1 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 03 июл 2019 00:21

Публика на недавнем товарняке скандировала кричалки в адрес "Цски", но не в адрес Игнашевича. Ничего страшного, привыкли к менту Колыванову -- привыкнут и к коню. Тем более есть более важное занятие -- козлить вернувшегося Лебеденко. Там вообще мутят тенденцию по возвращению в состав бывших воспитанников (например, взяли Рязанцева), такшо у них следующим летом и Мамаев после отсидки может оказаться.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 03 июл 2019 22:30

Тоўсты писал(а):
03 июл 2019 00:21
Мамаев после отсидки может оказаться
только Ахмат !

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 03 июл 2019 23:13

Шо касаемо "Ахмата", то там пока Дениски вполне достаточно. Кстати, ждём, когда уже Дашка Глушакова будет на камеру извиняться перед уважаемым Рамзаном Ахматовичем за неуплату алиментов Денису 😁

zalgiris
Сам себе философ
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение zalgiris » 04 июл 2019 14:45

makc.on писал(а):
02 июл 2019 23:46
А что "ТОРПЕДО" возглавил конь Игнашевич?) Я что-то пропустил этот момент...и как там публика ? Что писали в СМИ? Или всем похер ,как спартачам,так и торпедонам?) Просто интересно ж ))
Вообще-то Игнаш - воспитанник школы "Торпедо". Ну и кто не знал вдруг - его отец родом из деревни Хоростово Солигорского района.

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 05 июл 2019 17:01

. Десятый номер – мой. Мне его доверило руководство и тренерский штаб. Но пусть это останется секретом. Мне без разницы, Квинси под ним играл или кто-то ещё. Я буду играть так, как играю. Не смотрю на других и уверен в себе. Для меня Квинси не потолок.

Хочу, чтобы этот сезон стал моим в «Спартаке», но посмотрим. Не могу загадывать, не знаю, что случится завтра. Но я буду отдаваться на все 100% для успеха команды, чтобы болельщики были нами довольны и радовались после каждой игры. Если говорить о предчувствиях перед стартом сезона, то всё будет хорошо», - поведал Бакаев.

Интересный парень! Дай та Бог слова с делом чтоб сошлись.Такой настрой молодых и не только спортсменов,в этом и есть суть людей, выбравших профессию СПОРТа,должна быть!)

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 07 июл 2019 23:29

"Балтика" (Калининград) -- "Спартак-2" -- 0:1

Гол: Нимели, 12

"Спартак-2": Акмурзин, Миронов, Маслов, Воропаев, Гапонов, С.Бакаев (Данилин, 84), Бакалюк, Игнатов (Петрунин, 90+2), Умяров, Нимели (Маркитесов, 77), Руденко (Фольмер, 73).

Первый блин не комом. Игнатову, Гапонову и Умярову велели побегать первый тур в ФНЛ, шоб "звезду" не поймали 😁 А автором гола стал тот, кого Цорн вангует в следующем сезоне в основе.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 09 июл 2019 15:13

Сегодня перед началом утренней тренировки на базе в Тарасовке главный тренер красно-белых Олег Кононов объявил о назначении нового капитана команды. Им стал защитник Георгий Джикия. Вице-капитаном назначен полузащитник Роман Зобнин.
ну и нахуа был этот цирк назначением, если сделался очевиднейший выбор ? точно так же, имхо, проголосовала раздевалка

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 09 июл 2019 16:16

vol, согласен. И кэпа Джикию, и вице-кэпа Зобнина и так выбрали бы голосованием первым и вторым по количеству голосов. Я ХЗ, в чём тут психологический ход -- показать, шо "я не пиджак, я альфа в этом прайде"? 😁

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 10 июл 2019 20:42

Тоўсты писал(а):
09 июл 2019 16:16
Я ХЗ, в чём тут психологический ход
показал чсв ? потрёс кахонасами ?)
«Спартак» в своём официальном «твиттере» объявил о трансфере полузащитника «Вольфсбурга» Малкольма Баду.
это звездец, товарисЧи. а меж тем, до первого матча 3 (!) млять его дня. обнадеживает, что там сочи, которые еще даже 11 не насобирали

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 10 июл 2019 21:36

vol писал(а):
10 июл 2019 20:42
это звездец, товарисЧи. а меж тем, до первого матча 3 (!) млять его дня. обнадеживает, что там сочи, которые еще даже 11 не насобирали
Уже насобирали, хотя кое-кого придётся официально оформлять в субботу. Кстати, Точилин против нас будет играть составом, который "Газпром" покупал под Луческу и Манчини 😁

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 11 июл 2019 21:57

Олег Кононов. Большое интервью перед стартом сезона
...
Тоўсты писал(а):
10 июл 2019 21:36
Уже насобирали, хотя кое-кого придётся официально оформлять в субботу. Кстати, Точилин против нас будет играть составом, который "Газпром" покупал под Луческу и Манчини 😁
Точилин на багаже двух плакс будет нас лущить ?

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 12 июл 2019 01:41

Ну вот, плюс два человека в заявке "Зенита-2" "Сочи", защ и форвард. Первый -- широко известный в наших узких кругах Фёдор Кудряшов, вернувшийся с турецких заработков. Второй -- какой-то армянский Чабанисян, приобретённый не где-то там в сраных грециях-бельгиях, а аж в чемпионате Люксембурга ☝, во как.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 13 июл 2019 18:32

Основа: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия (к), Айртон, Фернанду, Зобнин, Ананидзе, Ломовицкий, З. Бакаев, Луиз Адриану.

Запас: Ребров, Ещенко, Кутепов, Мельгарехо, Игнатов, Гулиев, Мелкадзе, Ташаев, Ханни, Понсе.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 13 июл 2019 19:57

Феерично. Ну хоть по нарушениям мы впереди

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 13 июл 2019 20:01

Собрали, ნлѣ, команду из чужих б/у-запчастей, и эта команда нам показывает, как играть футбол -- вот почему меня это не удивляет?..😁

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 18 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Vodkins » 13 июл 2019 20:18

Рассказов на ровном месте ЖК заработал.
Сочинцы поинтереснее играют.

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 13 июл 2019 20:51

Захожу,86 минута...играем дома...с Сочи...кэфы ...0-0 ...???...каждый год одно и то же...Дон, только взворошил это болото...

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 13 июл 2019 21:00

Неужели. Данунах.

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 18 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Vodkins » 13 июл 2019 21:02

Повезло

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 13 июл 2019 21:10

Я хз парни... как бы традиция у нас тут...мол С ПОБЕДОЙ ...но как то не сладок вкус

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 13 июл 2019 21:21

Я думаю, сегодня, подойдёт "три очка не пахнут". В следующий раз скорее всего будет "мы пока ещё не набрали лучшую форму" а ближе к середине августа "мы играли лучше, но соперник забил раньше нас"

А пока, мрак.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 13 июл 2019 22:07

Ёбаный стыд... Всех с победой.

Отскочили. "Сочи" был сильнее. Гол, считаю, забит с нарушением правил. Других цензурных слов у меня нет.

alabamaguy
Публицист
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение alabamaguy » 13 июл 2019 22:48

Группа атаки Джано-Бакаев-Ломовицкий это уровень Уфы, алё! Пиджак не матерись! популист, выпустил воспитанников Спартака, потом еще Игнатова. Мельгарехо типа не достоин играть в старте или выйти на замену? И это на фоне того, что Спартак тащит к себе Гильерме. Зачем вообще? Кони в свое время поставили в рамку 16-летнего Сухоряна и получили кипера на 20 лет вперед. А тут какой-то дичайший распил бабла происходит, другого объяснения не нахожу. По игре ахтунг. Собранная в межсезонье команда бесславных ублюдков возила нас полматча на нашем же стаде. Уже второе межсезонье пиджака (с учетом зимнего) и я не могу понять, что он игрокам прививает. Что они там тренируют? Стыдно было матч смотреть. Спасибо Фернандо и Жиго за гол со стандарта, но это был не футбол.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 14 июл 2019 01:12

И да, по поводу трансферов. Делается ставка на воспитанников -- ОК, я понял. Но тогда за каким χγем в воротах нужна престарелая банана-мама? Ну да, Максименко не безгрешен, ну дык и Касильяс первые пару сезонов был обнять и плакать, и про фаната попсы выше был пример. Причём у нас прямо щас есть Ребров и скоро будет здоров потенциально кипер сборной Селихов. У нас самая укомплектованная вратарская позиция в Расее, и при этом мы хотим предложить рекордную зряплату Гильерме. И это после обещания Цорна покупать молодёжь не старше 25-ти. Шо за χεpня вообще? 😬

Ответить