ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
Фандорин
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз.

astapich
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 14 май 2019 18:28

А не, я другое читал. Про телефонный разговор
Телеграм-канал Mash опубликовал аудиозапись телефонного разговора, в котором полузащитник «Спартака» Денис Глушаков делится подробностями слива бывшего главного тренера команды Массимо Карреры.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1117293/glus ... is-spartak

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 14 май 2019 19:53

astapich писал(а):
14 май 2019 18:12
Но смутило, что опять первоисточник телеграм-канал Mash... что и Кокорина топит. Так чта..
Угу, Кокорин ни с кем не дрался возле клуба и никого в кафе не πuздuл стулом по εნaлy, это его телеграм-канал невинно топит, папарацци злобные... 😁

С Глушаковым, сталбыть, тоже всё ложь и провокация: и тренера не он сливал, и в соцсетях всякую χεpь не он постил, и жонке своей чеченцами не он угрожал, и в сауне с левой тёлкой не его спалили, и теперь вот очередная инфа тоже не про него 😁

cezari22

ФК Спартак (Москва)

Сообщение cezari22 » 14 май 2019 20:14

Падение Глушакова в «Спартаке»: оскорблял Карреру, не хотел целовать Зе Луиша и растерял форму https://football24.ru/articles/17180-pa ... formu.html

astapich
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 14 май 2019 23:28

Тоўсты, дружище, ты меня не так понял. Я не говорю, что Кокорин и стул не совместимы.
Просто этот маш заманал трохец со своими такими новостями и постепенными вбросами, вот и сложилось у меня такое отношение, как к Комсомолке. Возможно, у них есть и хорошие новости про спортсменов, но ПБ их не печатает...

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 15 май 2019 15:24

«В правилах УЕФА нет пункта, запрещающего совмещать деятельность агента и генерального директора клуба», – сообщили в пресс-службе УЕФА.
а что, реально собрался совмещать ? во он щас нам наторгует ))))

кста, что там сейчас будет с нашими молодыми которые из-под палки загонялись к одному "изветному" агенту ? переписывать будут ?

astapich
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 15 май 2019 17:19

Вот так номер! Во времена моей работы в электросетях нельзя было иметь фирму по монтажу и обслуживанию электроустановок. Думаю и сейчас нельзя.

А вот быть агентом и гендиром, оказывается можно. Самизнаетекого на них нет!

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 15 май 2019 22:19

Ну шо, в финале кубка сыграют поезда и Ёбург. Лучше бы, конечно, "Локомотив" -- "Турсенал", шоб нам гарантированно попадать в ЛЕ и не шухериться, но и так неплохо в общем-то. В финале кубка сыграют те же клубы, шо в позапрошлом розыгрыше, и они же играют между собой в предпоследнем туре чемпионата, за два дня до финала.

В субботу играем в гостях с крысами, перед этим лошади принимают "Терек", а в воскресенье Тула играет с "Краснодаром". Будет забавно, если туляки бахнут быков, а мы крыс -- тогда перед последним туром сразу четыре клуба будут претендовать на бронзу, и любой из четырёх будет под угрозой пролёта даже мимо ЛЕ 😁

fc_smorgon
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение fc_smorgon » 17 май 2019 14:23

)))
Последний раз редактировалось fc_smorgon 17 май 2019 14:29, всего редактировалось 1 раз.

fc_smorgon
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение fc_smorgon » 17 май 2019 14:31

Кононова были разногласия с Глушаковым. Денис жаловался, что играет Айртон, а не Комбаров

У главного тренера «Спартака» Олега Кононова были разногласия с капитаном команды Денисом Глушаковым.

53-летний специалист был недоволен поведением футболиста. Тренеру «Спартака» не нравится, когда у него за спиной что-то обсуждают, о чем он прямо заявил команде.

В какой-то момент Кононов узнал, что Денис жалуется одноклубникам на его выбор состава. Глушакову не нравилось, что не играет Дмитрий Комбаров, который, по мнению капитана, сильнее Айртона.

Кононов был очень зол, но обошелся без публичных разборок, подобно тем, что произошли при Массимо Каррере после истории с лайками.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 17 май 2019 16:50

😁Oχγεнные формулировки😁

Тренеру не нравится, о чём он прямо и заявил команде. Но при этом обошёлся без публичных разборок, хотя всей команде заявил. Потому шо прямо заявить команде о чём-то -- это совсем не публичные разборки. Вот когда Максим Дватрофеевич позвал Глушака и Еща и сказал им, шо лайки под частушками о некомпетентности тренера недопустимы, потому они оба ссылаются в дубль -- это публичные разборки. А когда КОГ сказал ВСЕЙ КОМАНДЕ, шо ему не нравится, как Глушак у него за спиной выражает недовольство его решениями, и просто перестал ставить Глушака в состав -- это уж точно не публичные разборки 😁

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 18 май 2019 18:21

Основа: Максименко, Ещенко, Джикия, Гапонов, Айртон, Гулиев, Зобнин, Мельгарехо, Фернанду, Зе Луиш, Адриану.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 18 май 2019 20:00

Там, поговаривают, Роща один из лучших в команде. Что мы с ним делали не так ?

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 18 май 2019 20:05

Полагаю, шо просто уровень РПЛ слегка повыше, чем уровень регионального бразильского футбола. Поэтому и забивать в ворота "Зенита" и "Локомотива" чуть сложнее, чем штамповать голы в чемпионате штата Мудейру-Немыту.

Один_в_поле
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Один_в_поле » 18 май 2019 20:06

Как всегда скажут, что не адаптировался)

Один_в_поле
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Один_в_поле » 18 май 2019 20:10

Мельгарехо лучший игрок матча можно смело сказать уже к 51 минуте) На новый контракт работает)

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 18 май 2019 20:33

Я бы с Индейцем контракт продлил. Нужный перс, особенно при его универсализме.

Один_в_поле
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Один_в_поле » 18 май 2019 20:57

А ручки -то у Джикии были) Может нет-нет да на дурняк Спартак и в ЛЧ попадет?)

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 18 май 2019 21:03

Система эта с переходными матчами оχγεнно поднимает общую зрелищность РПЛ, но в этом сезоне работает против нас 😁 За три тура до финиша определились две команды на прямой вылет, и щас находящиеся в зоне стыков "Уфа" и "Крылья" могли бы играть против нас с отпускным настроением, но вместо этого выходят на бой во всеоружии...

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 18 май 2019 21:19

Один_в_поле писал(а):
18 май 2019 20:57
Может нет-нет да на дурняк Спартак и в ЛЧ попадет?)
В ЛЧ вряд ли, но 4-е место надо брать обязательно. 4-е место -- это только один квалификационный раунд в августе перед группой ЛЕ, а в случае победы поездов в кубке 4-е место РПЛ вообще автоматически идёт в групповой раунд ЛЕ. А 5-е место -- это вполне возможное попадание на три квалификационных раунда, то есть первые полтора месяца сезона команда живёт в режиме двух матчей в неделю.

Хорошо бы завтра Аленичев решил хлопнуть дверью и обыграл дома "Динаму", поражение ментов было бы для нас весьма полезно перед последним туром.

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 18 май 2019 21:51

С победой.По Лоренцо я ж говорил вам,"заработало")) Даже если упадет у него физуха(как у него не шло сразу),такой игрок,который может закрыть несколько позиций всегда пригодится...тот же Сальва сидит там на подхвате...Его необходимо удержать,если он сам только не захочет своих условий контракта.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 18 май 2019 23:09

makc.on писал(а):
18 май 2019 21:51
,такой игрок,который может закрыть несколько позиций всегда пригодитс
не стоит петь ему диферамбы. Игрок, способный сыграть на нескольких позициях, зачастую не способен сыграть не на одной ( слабая игра в обороне и неспособность решать эпизоды в атаке тому подтверждение). По сути - это затычка, удобная для скамейки запасных, когда вместо 5 человек можно держать 1+вратарь. Но это значит и то, что на ключевые позиции нужно искать исключительных исполнителей, а не "универсалов". Чем и предлагаю заняться Цорну летом.

ЗЫ. Ждём крайний тур

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 18 май 2019 23:11

Тоўсты писал(а):
18 май 2019 20:05
бразильского
или опять нажимали не те кнопки ? Хотя столько тренеров не могут ведь ошибаться разом ?

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 19 май 2019 00:23

Ну, дык в том и дело, шо в более сильном турнире Пед Ророша при любом тренере уныл, а в более слабом в разных клубах забивает. Насколько помню, первоначально он начинал феерить даже не в бразилейре, которая кагбэ бразильская высшая лига, а в чемпионате штата, который по уровню шо-та рядом с ФНЛ. Если бы мы его в пердиве за С2 бегать выпускали, то там к этой весне он тоже мог выйти на свой нынешний уровень 😁

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 19 май 2019 00:27

vol писал(а):
18 май 2019 23:09
...вместо 5 человек можно держать 1+вратарь.
😁И всё в порядке, если вместе на площадке великолепный Мельгарехо и вратарь😁

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 19 май 2019 06:02

vol, согласен,о диферамбах нет и речи,а вот в роли" затычки " ещё ой как может пригодится...Лучше скинуть другой балласт ,коего в команде полно( опять же ваши мысли о 5+1 правельны)...Ну или если норм продать куда,это понятно...Я про то что парень хоть "рвет" что с Макаром,что Кононовым...в отличие от тогоже же Хани,Адриано то играю то не видно и т.д. по списку ))

Ответить