ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Сергей Николаев, Maxxl

Ответить
Фандорин
Кандидат форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз.

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары
Благодарил (а): 1 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 12 апр 2019 21:04

makc.on писал(а):
12 апр 2019 14:21
Также сообщается, что Гулиева отстранили от основной команды. Его отправили тренироваться в дубль, но играть за него запретили.
Это, ნлѣ, не Аяза наказали, это нас наказали. Бо в отсутствие Аяза безальтернативным игроком основы становится #8. Не верю, шо КОГ видит в основе Умярова, максимум на замену на 15-20 минут Наиль будет выходить.

Вообще история Гулиева -- это в том числе и ответ на вопрос, зачем так строго наказывают Кокорина с Мамаевым и есть ли смысл их столько мариновать. Вот и пример кагбэ. Молодой горячий футболёр, нuχγἒво так быканув, теперь твёрдо знает: надо не шифроваться сутками от ментов по Подмосковью и не πuздεть на тему "меня самого обидели, а стулом ему по голове я просто защищал свою честь", а живенько мириться с потерпевшим, предлагать компенсацию и скоренько извиняться (а не оправдываться) перед общественностью.

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 12 апр 2019 23:26

В этот раз я солидарен с Василием ...
https://football24.ru/allnews/russia/rp ... listy.html

bualek
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 20 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение bualek » 13 апр 2019 13:42

makc.on, думаю, что тут все здравомыслящие люди согласны с Уткиным.

astapich
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 108 раз
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 13 апр 2019 18:22

Сходил на диктант. Привет вам от Саламыча. Ведущий спросил за кого болеет Черчесов? Тот прямо не ответил, но отрицать Спартак не стал, чем вызвал у некоторых бурную радость.
Не знаю как тренер, но учитель из него очень добрый. Все пытался подсказать и порой выходило, что еще больше этим запутывал :)

Тоўсты
Доктор форумных наук
Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 13 апр 2019 18:42

astapich писал(а):
13 апр 2019 18:22
Все пытался подсказать и порой выходило, что еще больше этим запутывал :)
😂 Осетин, женатый на немке, в Эстонии ведёт диктант по русскому -- всё очень логично, ХЗ, шо тут может запутать 😂

astapich
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 13 апр 2019 18:50

Тоўсты, хаха.
С другой стороны. Белорус, живущий в Эстонии, пишет диктант на русском. И если уж притянуть факты за уши, то моя супруга родилась в Ташкенте :)
Саламыч еще английские словечки все время вставлял. Правда не всегда в тему и не всегда правильно, как мне кажется. Ну никто же не называет знак препинания точку, как point? И в русском ударения путал порой: "не волнуйтесь, повТОрим". Но в целом, очень позитивный дядька.

Сорри за оффтоп.

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 13 апр 2019 19:57

Инсайд Нобель говорит что Саламыч после сборной в Спартак сразу как только Георгич сдастся ( опять я думаю речь не идёт наверняка через год-три) Именно Арнольдыч держит в уме такую схему если чё вот не пойдет тут,сейчас.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 13 апр 2019 20:22

Повтóрим Саламыча, выгребем снова пять от лошадей в чемпе и три от Марселя в ЛЕ😀

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 14 апр 2019 18:12

Основа: Максименко, Рассказов, Жиго, Боккетти, Айртон, Глушаков, Зобнин, Мельгарехо, Мелкадзе, Зе Луиш, Адриану.

Запас: Терёшкин , Поплевченков, Ещенко, Комбаров, Кутепов, Ташаев, Ломовицкий, Фернанду, Игнатов, Ханни, Глушенков.
Матчи "Ростов" -- "Спартак" в РПЛ за последние десять лет:

2009-й: 0:1
2010-й: 1:0
2011-й: 4:0
2013-й: 1:0
2013-й: 0:1
2015-й: 2:1
2016-й: 2:0
2017-й: 3:0
2017-й: 2:2

Был ещё кубковый матч, по итогам которого мы вылетели из турнира.
Итого: выигрываем в Ростове крайне редко и крайне скромно, ничьих почти не бывает, проигрываем регулярно и иногда разгромно. Правда, всё это было на другой арене 😁

Один_в_поле
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Один_в_поле » 14 апр 2019 19:38

Зе Луиш играет 3 через 5 постоянно. Нужно с ним прощаться и искать нового.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 14 апр 2019 19:57

Хоть бы с Зобниным норм было. А то ещё и в середине некем играть будет...

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 40 раз

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Vodkins » 14 апр 2019 20:21

Мелкадзе топорище.
Вместо того чтобы пробить, устроил неизвестно что....

alabamaguy
Теоретик форума
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение alabamaguy » 14 апр 2019 20:42

Отлично! Ерема делает голевую передачу. А у нас играет Мелкадзе. Пиджак, на выход.

Vodkins
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Vodkins » 14 апр 2019 20:44

Ерёма весь матч передачи раздает хорошие. А у Спартака все также Мельгарехо порет моменты, Мелкадзе в двух ногах путается, Луис Адриано в режиме актера, изображает из себя жертву от малейшего касания.
Ну и стоит признать, вышедший у Ростова 14 номер, автор голешника, интересный игрок. С техникой порядок.
Последний раз редактировалось Vodkins 14 апр 2019 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Один_в_поле
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Один_в_поле » 14 апр 2019 20:45

Верните Массимо))

Vodkins
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Vodkins » 14 апр 2019 20:51

Тут не Массимо возвращать, а чистку ростера провести бы. Убрать этих актеров....

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 14 апр 2019 21:12

Vodkins, тут не чистку состава нужно проводить, а его усиление. это немного разное. причем, млять, начиная от врачей и поваров. и заканчивая конечно же игроками основной обоймы

че там, идем за еврокубками ?)

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 14 апр 2019 21:25

Щас дежавю с осенним матчем этих же команд: те же действующие лица так же χγἒво понимают смысл своего пребывания на поле. Дело не в отдельных персоналиях. Не в путающемся в своих ногах Мелкадзе, не в юбилейный стопиццотый раз исполняющем неизвестное ему самому амплуа Ханни, не в χεpово бьющем по воротам Индейце... Дело в том, шо команда в целом слабо понимает, во что она играет. И Ерёма χγй помог бы. В атаках с ходу у нас каждый второй в этом сезоне чудо-пасы раздавал, а в позиционном наступлении Ерёменко щас ХЗ как выглядел бы. Общей картины нету. Ладно ещё, я, профан, не понимаю рисунка и задумок, но игроки походу тоже слабо понимают тренерский замысел.

В целом по весне у нас +2=2-3, и по нашей игре это
в общем логично. Получаем то, на шо наиграли. На шо-та лучшее в плане результатов наш ნλядcкuй цирк пока не тянет.

alabamaguy
Теоретик форума
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение alabamaguy » 14 апр 2019 21:27

Ну вот и вернулись к своим привычным целям. Борьба за 5 место. Это просто жесть. В прошлом сезоне заняли 3 место (!) и Федун поставил Каррере оценку "удовлетворительно (!!!). Я так понимаю, что "отлично" это как раз 5 место?

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 292 раза
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение van der Saapr » 14 апр 2019 22:12

alabamaguy писал(а):
14 апр 2019 21:27
В прошлом сезоне заняли 3 место
не забываем, за чемпионство с девками боролись, практически, до последнего.

Тоўсты
Доктор форумных наук

ФК Спартак (Москва)

Сообщение Тоўсты » 14 апр 2019 22:25

И да, ещё пару слов по поводу системности и общей картины, шоб уже окончательно закрыть эту тему до следующего тура. Вот прошла у нас половина весны, завтра её экватор как раз, и до конца остаётся семь туров. Полгода спустя я по-прежнему не могу найти резонов в увольнении Карреры. Ну то есть результаты сентября-октября меня бесили, конечно, но я как осенью предполагал, шо отставка дона Массимо добром не кончится, так и щас издалека не вижу, в чём мы выиграли.

Всё равно нужно омоложение, даже независимо от лимита: Рассказов должен быть в основе, Игнатов в перспективе тоже, и наигранный при Каррере Максименко вон как в кассу пришёлся при форс-мажоре. Всё равно нужно убирать #8, он либо сядет, либо продолжит стагнацию, и вряд ли пригодятся в будущем сезоне ДимКо и Ещ, бо в основе уже вряд ли потянут, а для сидения в запасе они не катят в силу прошлых заслуг. В этом плане КОГу придётся, как пришлось бы любому другому тренеру, по сути продолжать дело предшественника. Как-то ощутимо встряхнуть команду тоже не удалось, бо в середине весны мы, как и в середине осени, боремся не с зенитами и краснодарами, а с арсеналами и оренбургами. Плюсом получили не только весьма χγἒвый информационный фон (шо для нас в принципе типично при любом тренере и любом ростере), но и конфронтацию на трибунах.

Хто-нить может разъяснить: шо же мы, ნлѣ, в итоге выиграли❓

makc.on
Публицист

ФК Спартак (Москва)

Сообщение makc.on » 14 апр 2019 22:42

Тоўсты, Кубок ФОН бет....млЯТЪ их
Последний раз редактировалось makc.on 15 апр 2019 16:20, всего редактировалось 1 раз.

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение vol » 14 апр 2019 23:19

Тоўсты писал(а):
14 апр 2019 22:25
Полгода спустя я по-прежнему не могу найти резонов в увольнении Карреры.
не с той стороны смотришь. простые болелы как ты и я, и не должны были почувствовать разницу. её поимела прослойка, которая сидит сильно выше нас. одотвинули тренера, который пользовался авторитетом и уважением у болел и за словом в карман не лазил. отодвинули примыкавших к тренеру трансферных помощников. и сами сели на эти трансферные потоки. все чаще всплывают инсайды про чуть ли не принуждение молодых спартаковцев переходить к "правильным" агентам ( а ды ма без огня не бывает ) а теперь внимание, господа знатаки, вопрос: кому это могло быть выгодно ?))

на трансферные потоки сели те, кто и хотел. измайловы. родионовы. с агентскими прихлебалами. тренера назначили из разряда "язык в жопе" без собственного мнения и судя по всему вообще без хребта. но за которого по удивительному стечению обстоятельств вписались легенды во главе с Романцевым ( вспоминная встречу КОГа с ОИРом и рассказы про Бескова блевать хочется). информационный фон ( а он в последнее время вокруг СпаМа просто люто здец какой помойный, хуже последней выгребной питерской ямы ) создавался нужными людьми: трахтенберг рулил ( обосрался на одном месте, тут же пересел на другое ), шмурнов и рабинер подпездывали, остальным просто заносили катлеты на заказушные статьи. бабло для всех лилось рекой.

так что у этих оборотней все хорошо. херово только у команды. у людей, которые переживают за клуб. но кого это еБ@#т ? наши ожидания - это наши проблемы. все как обычно
Тоўсты писал(а):
14 апр 2019 22:25
Всё равно нужно омоложение, даже независимо от лимита: Рассказов должен быть в основе, Игнатов в перспективе тоже, и наигранный при Каррере Максименко вон как в кассу пришёлся при форс-мажоре. Всё равно нужно убирать #8, он либо сядет, либо продолжит стагнацию, и вряд ли пригодятся в будущем сезоне ДимКо и Ещ, бо в основе уже вряд ли потянут, а для сидения в запасе они не катят в силу прошлых заслуг. В этом плане КОГу придётся, как пришлось бы любому другому тренеру, по сути продолжать дело предшественника.
не придется, если текущее положение дел устраивает тех, кто сверху. что пока и происходит. резинотехническое изделие№8 уже пятый месяц обещает встречу с болелами организовать, но что-то пока все никак. видать, времени нет. то шлюхи, то суды. все не досуК

astapich
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение astapich » 15 апр 2019 16:23

Интересный матч, динамичный. Не хуже Ливерпуль - Челси было

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 292 раза
Контактная информация:

ФК Спартак (Москва)

Сообщение van der Saapr » 15 апр 2019 19:04

astapich, это такой своеобразный бомжатский троллинг, уж прости мне моё любопытство, Витя? )

Ответить