ФК Спартак (Москва)

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Михась, Константин Лобандиевский, Сергей Николаев, Maxxl

Сообщение Фандорин » 14 апр 2012 08:08

Последний раз редактировалось Фандорин 14 июл 2017 18:49, всего редактировалось 15 раз(а).
Фандорин
Кандидат форумных наук

Сообщение Emerald » 09 авг 2018 09:20

чего вы носы повесили??? что за паника? таких греков надо брать и проходить! 2:0 дома и всё (на крайний случай - 2:1). не думаю, что Каррера будет довольствоваться ЛЕ.
Emerald
Лентораст форума

Сообщение makc.on » 09 авг 2018 11:45

Emerald писал(а):чего вы носы повесили??? что за паника? таких греков надо брать и проходить! 2:0 дома и всё (на крайний случай - 2:1). не думаю, что Каррера будет довольствоваться ЛЕ.

да просто СПАМ в своем стиле ...вести 2:0,прасрать за несколько минут матч(перестроиться после хотя бы 2:2 можно? не?) А потом думать сочинять варианты , если мы этак,да так,и вью читать что МЫ ДОМА ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ! Да не пиз@те а просто играйте...Каждый год одно и то же. Поэтому это не паника)) это дискуссии КБ. Нас Романцев(условно) и Ко обманул;показал хороший футбол, влюбились,женились, а теперь... быт ))
makc.on
Воинствующий прозаик

Сообщение Тоўсты » 09 авг 2018 18:03

Во-во, дело не в греках. От них, можно сказать, вообще ничего не зависит, бо с самого начала было ясно, шо всё зависит от состояния (как физики, так и психологии) "Спартака". А на шо способны спартаковцы, все мы знаем прекрасно))) Видали пару лет назад похожую ситуацию в августовских еврокубках с похожей чёрно-бело-полосатой командой)))

Кстати, не хороню "Спартак" заранее в этом раунде. Очень даже верю в победу над "ПАОКом" в ответке и не удивлюсь даже разгрому. Проблемка только в том, шо и разгром в другую сторону будет выглядеть не то чтобы сенсацией))) Команда снова способна продемонстрировать американские горки в течение даже не одного матча, а одного тайма. Пол-тайма спокойной обороны и грамотной игры на контрах, а потом пол-тайма, когда ведущий полузащитник играет в волейбол, центральные защитники смотрят на футбол в своей штрафной, а потом ещё и вратарь яйцо снёс)))

В Москве возможен разгром в любую сторону. ХЗ, шо ударит в голову спартаковцам в день матча.
Тоўсты
Доктор форумных наук

Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары
Предупреждения: 1

Сообщение vol » 09 авг 2018 22:05

скажем так, выезд в Минск мог оказаться куда более опасным ))))))))))))

ждем ответки. все зависит только от Спартака. нужно собраться
vol
Магистр форумных наук

Сообщение Тоўсты » 09 авг 2018 22:42

Вот интересно, чего теперь ждать от еврокубковых полпредов в матчах 3-го тура чемпионата? "Спартак" играет уже в субботу, но дома с умирающей "Анжой", а "Зенит" только в понедельник, но зато в Казани. Мой прогноз -- "Спартак" не проиграет, "Зенит" не выиграет)))

На флангах в субботу хочу видеть Ташаева и Мельгарехо, в центре Ханни.
Тоўсты
Доктор форумных наук

Откуда: Дзе мой край? Там, дзе мудрыя продкі у хвоях паснулі, дзе жанчыны, як радасны сон у стагах на зары

Сообщение Один_в_поле » 10 авг 2018 17:31

Еременко в Спартаке))))
Изображение
Один_в_поле
Доктор форумных наук

Сообщение Гук » 10 авг 2018 18:12

Тоусты,не знаешь чаво ставить,ставь 1:1)))прокатывает только в путь)))))
Гук
Соискатель ученой степени

Сообщение Тоўсты » 10 авг 2018 18:20

Один_в_поле писал(а):
Еременко в Спартаке))))
Изображение

6-го октября заканчивается ерёменкина дисквалификация. 7-го октября выездной матч 10-го тура с "Енисеем". А до этого 23-го сентября гостевой матч 8-го тура с "ЦСКА". Эх, как интересно было бы поменять местами 8-й и 10-й тур!..)))
Гук писал(а):Тоусты,не знаешь чаво ставить,ставь 1:1)))прокатывает только в путь)))))

Ставить деньги на какой-либо матч с участием "Спартака" -- нaχγй-нaχγй, я слишком хорошо знаю весь широкий спектр возможностей этих ребят. Они и любого ставочника, и любого букмекера могут без трусов оставить своей многогранной непредсказуемостью)))
Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Гук » 10 авг 2018 18:47

Тоусты,такая же хрень ....так вот: для таких команд 1:1(ну енто если не втерпёжь ставить,но очень хочеться)может прокатить...хм)))...а может и нет,гороскоп,звёзды,всякая туфта на небе раком станет ...
Гук

Сообщение Тоўсты » 10 авг 2018 19:15

Гук, от того, шо "Спартак" и "Зенит" творили в Салониках и Минске, оχγεли и звёзды, и небо, и космос))) Это во время ЧМ мы могли в прогнозы играться и часто угадывать, а российские клубы -- это отдельная эзотерика, в которой даже астрология не помогает ориентироваться)))
Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Гук » 10 авг 2018 19:41

да блин,1:1 это и есть эзотерика, в этом всё и дело.....а,кстати,што такое "эзотерика"??))))
Гук

Сообщение Тоўсты » 10 авг 2018 21:25

Гук писал(а):а,кстати,што такое "эзотерика"??))))

Ой, ნляяяяя...))) Во что превращается бедная ветка...)))

Я уж лучше на конкретном примере поясню))) Вот ситуация: в дебюте игры у команды две толковые атаки и два забитых гола, но на перерыв потом команда уходит, уже уступая в счёте))) Логикой и здравым смыслом такая χεpня развитие событий не объясняется и не прогнозируется, только мистикой какой-нибудь. Во втором тайме команда исполняет пенальти, вратарь достаёт мяч в ЛЕВОМ углу, и от его рук мяч летит в ПРАВУЮ штангу))) С точки зрения науки и рационализма тоже плохо объясняется, скорее начнёшь верить в хоттабыча на трибуне или ещё какую-нить антинаучную χγйню))) Ну или вот горит команда в Ливерпуле 0:7, а через три дня эти же люди выигрывают дерби 3:0. Иррационализм же))) И всяких таких примерчиков завсегдатай этой ветки ещё много вспомнить может. Ну, и как на эту команду деньги ставить?)))
Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение Гук » 10 авг 2018 21:57

)))))))да тупо 1:1)))))
Гук

Сообщение makc.on » 11 авг 2018 12:38

Смолов у паровозов,как думаете,найдет себя там ,иль тот же Федя без прогресса?...А может хитрый ход? Краснодар и Спартак в контрах,а с Локо в Спам проще перейти,как уже бЫло...))
makc.on
Воинствующий прозаик

Сообщение Тоўсты » 11 авг 2018 19:10

makc.on, всяко может быть. Там ещё надо смотреть, шо в контракте -- на сколько лет, на каких условиях его можно выкупить и т.д. Хотя, конечно, возможно всякое. Можно потом и в "Спартак" из "Локомотива". Можно и из "Спартака" в "Локомотив". Можно и туда-сюда, Самедов не даст соврать)))
Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение fc_smorgon » 11 авг 2018 20:58

Это позор
fc_smorgon
Кандидат форумных наук

Сообщение Тоўсты » 11 авг 2018 21:06

Всех КБ-форумчан -- с победой.

Непросто и не зрелищно, но есть три очка в копилочку. Поругал бы команду за последние двадцать минут, если бы не помнил, шо уже во вторник матч ЛЧ и в среду был матч ЛЧ. Такшо тот случай, когда победителей не судят.
fc_smorgon писал(а):Это позор

Чей?)))
На 49-й минуте матча 3-го тура чемпионата России "Спартак" -- "Анжи" верное решение принял арбитр Кирилл Левников, показавший красную карточку Андресу Понсе.
Игрок гостей совершил прыжок двумя ногами вперед в направлении Дениса Глушакова и ударил спартаковца, рискуя нанести ему травму. Такой фол по правилам карается удалением.

На 68-й минуте матча 3-го тура чемпионата России "Спартак" -- "Анжи" арбитр Кирилл Левников правильно показал Дмитрию Белорукову желтую карточку за фол на Романе Зобнине. Она стала для игрока гостей второй, и ему пришлось покинуть поле.

Первое предупреждение он получил за неспортивное поведение еще до перерыва -- что-то сказал судье, когда тот назначил штрафной удар вблизи штрафной площади "Анжи". Белоруков сказал Левникову несколько слов и после удаления. Часть из них можно было прочитать по губам защитника. Интересно, будут ли все они в полном объеме отмечены в рапорте.

"Анжи" по спортивному принципу должна была играть сезон в ФНЛ. Надеюсь, шо по итогам сезона она там таки-окажется)))
Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение makc.on » 11 авг 2018 23:03

По карточкам вопросов нет,и не потому что я КБ.Двумя ногами явный прыжок,а не подкат-это красная.Вторая тоже фол явный,Зоба троих обыграл и этот третий явно хотел его остановить,ведь там уже штрафная.А сколько ещё они в ноги ныряли? Был момент возле углового флага на стороне Спартака игрок Анжи делает подкат:вопрос зачем? Так что по фолам без вопросов.А игра,ну видно что построена была на навесы,нет у нас Месси-Иньеста,что б резали штрафную.Хотя про Ханни так говорили,что это именно его игра...Спишем все на начало сезона.С победой.
makc.on
Воинствующий прозаик

Сообщение Тоўсты » 14 авг 2018 19:27

Основа: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Комбаров, Глушаков, Фернанду, Зобнин, Ташаев, Луиз Адриану, Промес.

Запас: Ребров, Петкович, Мельгарехо, Тимофеев, Попов, Самедов, Зе Луиш.
Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение vol » 14 авг 2018 22:31

в команде переизбыток игроков, говорили они... вот только играть некому, а на поле больше 11 или 10 не выпустишь. все по делу. привет Промесу за пенальти в греции. привет Адриану за КК. привет Каррере за игру команды на результат и 0 в створ в домашнем матче. осталось еще и мимо группы ле пролететь и действительно никого покупать не нужно будет. и так сойдет (с)
vol
Магистр форумных наук

Сообщение makc.on » 14 авг 2018 22:34

Как будут дети,пусть они с детства за...Барселону)). Ну,понятно,удаление повлияло,к пацанам вопросов нет,бились,это уже хорошо.Решать задачи нужно сразу а не в ответках,ибо видим что видим и что предпологали.У коней и бомжей есть УЕФА,а у нас нет,вот и стимул,а ЛЧ нам пока ...Остаюсь при своем мнении,что Квинси продавать,пока продается и купить напада за выручку.
makc.on
Воинствующий прозаик

Сообщение Тоўсты » 14 авг 2018 22:40

Всех КБ-форумчан -- с выходом в группу Лиги Европы))) Где нас, кстати, не было десять лет)))

Понятно, шо сложно час играть в меньшинстве, но и за первые полчаса мы нuχγя не создали. Ну и ходить шагом с перепасовкой на своей половине поля последние пятнадцать минут -- это совсем уже ნλядcкuй цирк. Возникало ощущение, шо для команды в этом матче ничего особо принципиального не решается. В группу ЛЕ выходим напрямую, и слава Богу шо без последнего отборочного раунда с каким-нибудь минским динамо))) Но на жеребьёвке ЛЕ попадаем в третью либо четвёртую корзину, и играть придётся с такими же паоками и ещё одной командой посильнее. Уверенности в выходе из группы пока никакой.
Ёნaный стыд...
Тоўсты
Доктор форумных наук

Сообщение George » 14 авг 2018 22:41

18 лет. Кто помнит, поймёт, о чём это я:))
George
Магистр форумных наук

Сообщение Тоша » 14 авг 2018 22:49

Тоўсты писал(а):Всех КБ-форумчан -- с выходом в группу Лиги Европы))) Где нас, кстати, не было десять лет)))

Я чагосьці не разумею, рэгламент змяніўся для асобных каманд? А плэй-оф ЛЕ, як у таго ж "Карабаха"?
Тоша
Магистр форумных наук

Сообщение Maxxl » 14 авг 2018 22:57

Тоша, тыя каманды, якiя вылятаюць у 3-м квалiфiкацыйным раундзе ЛЧ на т.з. «шляху прадстаўнiкоў лiг», адразу трапляюць у групавы этап ЛЕ. «Карабах» крочыў па «шляху чэмпiёнаў», там ён зляцеў у раунд плэй-оф квалiфiкацыi ЛЕ.
Maxxl
Доктор форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Международный футбол