Турнир прогнозистов по CS:GO-Eleague Major Atlanta 2017

Модератор: Drin

Fedorushin

Сообщение Fedorushin » 29 авг 2019 12:20

Я прогнозист матчей с 2008 года. Ставки делаю 70/30 команд с коэффициентом 1.8 как на одно так и на другое событие. В пяти последних команды не обменивались голами и забивали за игру два гола или меньше, поэтому одна простая регистрация в клубе фараон и вы полноправный участник всех акций и обзоров матчей! Деньги можно выводить в любой сфере игрового процесса, старайтесь только не превышать сумму в 60 тысяч рублей в сутки , чтоб администрация сайта не наложила на вас ограничение!

valerysikorsky
Забанен: Бессрочно

Сообщение valerysikorsky » 17 мар 2020 13:56

и что теперь с этим турниром? спекся или дивой еще? сейчас хватает ресурсов где дают прогнозы тоже же таким же результатом, самым популярным является этот. Так что харе себя рекламить и не понятные турниры

Аркадий_

Сообщение Аркадий_ » 23 июл 2020 22:12

Помню, как я пытался делать ставки исходя из своих знаний в спорте. Тогда ничего хорошего из этого не вышло, сейчас же работаю с помощью этого сайта https://top-kappers.ru/ и могу сказать вам, что с ним все легко. Я просто там нашел себе хорошего каппера, покупаю у него прогнозы и с каждой ставки имею неплохой доход.

Ответить