Как получить команду в ПБ-Лиге

Для тех, кто еще не стал участником ПБ-Лиги, но хотел бы присоединиться к проекту.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, SVIN, Dinamo, Marandr, UnBall, PBLiga developers

Сообщение EXEMOK » 30 мар 2005 11:26

Тема открыта в помощь претендентам, желающим стать участниками ПБ-Лиги, то есть получить команду. В теме можно как предлагать свою кандидатуру, так и изучать сообщения о вакансиях.

"ПБ-Лига" — закрытый элитный менеджер, рассчитанный на 792 пользователя (44 федерации по 18 команд).
Путей получения команды множество, претендент может выбрать любой из них.

А. После прохождения регистрации в ПБ-Лиге и первого захода в систему учетная запись претендента помещается на титульную страницу, что дает возможность федерациям самостоятельно связаться с вами. Кандидату необходимо чаще заглядывать на электронную почту и оперативно отвечать на приглашения – согласием или отказом.

Б. Тем, у кого нет предпочтений, удобна схема, описанная в пункте "Процесс получения команды". На электронный адрес admin#pressball.by необходимо выслать краткую анкету, указав максимально возможное количество контактов: e-mail, Skype, ICQ, facebook, twitter, ВКонтакте, Одноклассники, телефон, linkedin. Анкета помещается в раздел форума "Президентский", доступный главам федерации. Изучив ее, они сами свяжутся по указанным контактам, предложив свободную команду.

В. Изучив список текущих вакансий, расположенный на титульной странице в правой колонке, претендент может сам выйти на связь с главой федерации, которой принадлежит понравившаяся ему свободная команда.
После входа в систему "ПБ-Лиги" в ростере вакантной команды справа от названия нужно выбрать опцию "Написать письмо президенту федерации". Ответные письма следует искать в меню "Для менеджера/Сообщения", расположенном в левом верхнем углу. В нем же можно найти другие контакты президентов.

Г. Сделать запрос на понравившуюся команду можно и на форуме, для чего в разделе "Национальные чемпионаты" необходимо найти соответствующую ветку.

Текущие вакансии ПБ-Лиги
ПБ-Лига для начинающих. Обучающее видео
Гид по основным разделам правил
Последний раз редактировалось EXEMOK 05 июн 2006 13:12, всего редактировалось 3 раз(а).
EXEMOK
Магистр форумных наук

Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола

Сообщение Геном » 10 ноя 2016 22:58

Понятно.
Геном
Доктор форумных наук

Сообщение ANISOFF » 12 ноя 2016 21:19

Фак, что это было?
ANISOFF
Воинствующий прозаик

Сообщение TRIUMF » 18 ноя 2016 13:14

Добрый день! Присоединился к Проекту. Заинтересовался по рассказу товарища. Ищу клуб, но не знаю как выбирать, поскольку есть определенные стратегии развития клубов построенные бывшими менеджерами (как мне объяснили). В другом менеджере играю за Голландский клуб, в ПБЛ к сожалению не нашлось свободного клуба в этой федерации. Жду предложений от руководителей федераций. Если можно в личку.
З.Ы. На сайте ПБЛ ник одноименный - TRIUMF
TRIUMF

Сообщение jimoris » 25 дек 2016 13:15

Добрый День!
Уважаемый президент Chapai (Андрей Саутин)
я Александр Тк зарегистрировался на сайте ПБЛ под ником jimoris Электронный адрес gnys76@mail.ru Очень хочу получить в свое управление клуб Валеренга, Вашей страны, большая просьба при появлении свободно вакансии учитывать мою кандидатуру.
давно играю в офм one-team.footter.fintfm.estadio.
Удачи!
С уважением ...
jimoris

Сообщение Chapai » 25 дек 2016 16:13

jimoris писал(а):Добрый День!
я Александр Тк зарегистрировался на сайте ПБЛ под ником jimoris Электронный адрес gnys76@mail.ru Очень хочу получить в свое управление клуб Валеренга, Вашей страны, большая просьба при появлении свободно вакансии учитывать мою кандидатуру.
Удачи!
С уважением ...

Доброго времени суток!!!
Проверяем входящие письма на указанном адресе электронной почты и общаемся..
Chapai

Сообщение jimoris » 25 дек 2016 19:11

Chapai писал(а):
jimoris писал(а):Добрый День!
Удачи!
С уважением ...

Доброго времени суток!!!
Проверяем входящие письма на указанном адресе электронной почты и общаемся..

ок
jimoris

Пред.

Вернуться в Как стать участником ПБ-Лиги