Книга жалоб и предложений

Выступление белорусских национальных сборных различных возрастов

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Bulba_beer_

Ответить
Отец

Сообщение Отец » 09 июн 2007 00:35

Уважаемый Diamond, Вы не правы. Тему бойкота опозорившего Беларусь Пунтуса буду начинать сразу после ее закрытия. Все претензии - к Пунтусу.

домовой
Контактная информация:

Сообщение домовой » 10 июн 2007 15:07

по-моему, на ветке Б12 можно разрешить флудить

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 10 июн 2007 18:16

Согласен. На самом деле я сквозь пальцы просматриваю сообщения этой ветки. То, что наказывается карточкой, 10% всего оффтопа, да и то самый явный.

Игорь Б.
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Игорь Б. » 10 июн 2007 18:51

следил с интересон со стороны за ситуацией, т.к. в своё время тоже спорил с модератом по поводу его карточек, и вот что:
Бан выдан Diamond (05 Июн 2007 19:45, действует до: 12 Ноя 2007 18:45
бан длительностью 160 дней?
Неоднократные оскорбления в мой адрес, а также провоцирование других пользователей.
я уже как-то спрашивал: а ты что царь тут? за что такой срок бана? Мне просто интересно.
Да и вообще Диамонд, Менский стебётся над тобой, а не оскорбляет, помоему это понятно более чем. Ну да ладно, я просто высказался и дальше в дисскусию не лезу...
Что касается:
Андрей, тока меру знать всё таки надо.
Согласен. На самом деле я сквозь пальцы просматриваю сообщения этой ветки. То, что наказывается карточкой, 10% всего оффтопа, да и то самый явный.
скажу по секрету, твои карточки не приведут к уменьшению офф-топа на нашей ветке, всё что ты можешь сделать это не матерись! всех, но тогда такое поднимется...

Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Андрей Зюзя » 10 июн 2007 22:06

тогда перетаскивайте ветку Б-12 к нам -- В официальный оффтопик "разговоры обо всем"

veles
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение veles » 10 июн 2007 22:28

Неа, мэта нашай веткі - папулярызацыя фан-клуба, каб ён стаў больш місавым і эфектыўным. А дзе яшчэ балельшчыкаў зборнай шукаць, як не на тэме пра зборныя?

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 11 июн 2007 10:40

Андрей Зюзя писал(а):
тогда перетаскивайте ветку Б-12 к нам -- В официальный оффтопик "разговоры обо всем"
Хорошая была бы идея.

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 13 июн 2007 18:45

Erash, то ссобщение удалено.

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 16 июн 2007 00:34

Erash, потому что я уже ответил. Карточка была за сообщение, содержащее оффтоп. С какой стати я должен снимать и карточку? Ты что, никогда не встречал такие ситуации, когда карточка есть, а сообщенеи удалено. Тем более тот пост висел долго на форуме и все могли полюбоваться, за что предупреждение.

EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 16 июн 2007 00:50

Erash, А почему карточка должна была быть удалена вместе с сообщением???
Сам придумал?

Игорь Б.
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Игорь Б. » 15 июл 2007 00:39

Давненько здесь не писал, так как доказать Диамонду его неправоту - это не реально.
И сейчас ничего доказывать не буду, просто ради смеха над модером опишу сложившиюся ситуацию.
Так вот, ветка В-12 исконно наполненна оффтопом подзавязку, это связано с тем, что мы просто напросто в ней общаемся и уносит в сторону частенько, но никому из нас это не мешает, кроме модератора. Такое осущение что мы его обидели чем-то, хз.
Теперь конкретно: 12 числа на ветке появился очередной оффтоп. Ну как оффтоп? Обсуждали заявление одной девушки касательно судьбы Дена, т.е. то что может произойти на встрече с ним.
Тут модер решил поднасрать и дал мне карточку. Ну дал и дал, чёрт с ним. Но дальше случился очень забавный момент. Через два дня дают Дену картку, за сообщение которое было прямо перед моим "жёлтым". Т.е. он видел его раньше. Но разобрался, что это оффтоп только через два дня. У Дена это пятое предупреждение и собственно бан.
Чтобы Диамонд не говорил, но это переход на личности. Может Ден ему где-то написал что-то приятное. Не знаю.
Но бан носит явно личстный характер. Это низко для такого принципиального модератора.
Товарищ модератор я не оспариваю этот бан. Там был явный оффтоп. Просто констактировал факт. Диамонд ты смешон!
ЗЫ. если тебе доставляет это удовольствие и удовлетворение то можешь не матерись! всех из В-12. Этим ты добьёшься лишь того что заглохнет одна из двух самых активных ветом в ФС.
ЗЫЫ. или может тебе девушки не дают? и ты на нас отыгрываешься. Так напиши в личку мы скинемся с парнями, найдём тебе девушку. =))) (шутка, а то ща накалякаешь мне ответ на эти слова, что я пощувствую себя ущербным).

ice2
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ice2 » 15 июл 2007 00:51

Игорь Б., +1

Smаsh_1
Теоретик форума

Сообщение Smаsh_1 » 15 июл 2007 02:08

Diamond, помоему твоё раздование карточек на ветке б12 переходит все грани разумного и походит на бред
имхо все на этой ветке ыли благодарны если ты бы не мешал людям общатся
тем более что большинство так назваемых оффтопов так или иначе касаются жизни б12
и не разобравшись не стоит впадать в маразм по поводу и без....

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 15 июл 2007 13:52

...Чистейшей воды заговор против Diamondа. Если чувак имел 4 карточки, с ним все понятно. 5-я была лишь вопросом времени.
Может Ден ему где-то написал что-то приятное
Писал неоднократно, чтобы с него убрали права модератора.

Игорь Б.
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Игорь Б. » 15 июл 2007 14:41

Simon Gagne, мил человек, Вы на форуме без году неделя, так не стоит лезть в ситуацию начавшуюся развиваться задолго до Вашего прихода на форум.
Если чувак имел 4 карточки, с ним все понятно. 5-я была лишь вопросом времени.
если посмотрите кто ему их выдал, то может подумаете о том, что написали
Писал неоднократно, чтобы с него убрали права модератора
железный аргумент, а если напишу чтобы, например, у кого-нить из админов права сняли, так что мне за это бан сразу дадут?

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 15 июл 2007 22:19

...Игорь Б., на форуме я больше года. Не надо ля-ля. Посмотрите мессаги товарища Simon_Gagne. Это тоже я.
Какая разница, кто дал ему карточки. Главное, что на то были причины. И если эти карточки заслуженные, то уж извините, но вы не правы.

AlexG
Теоретик форума

Сообщение AlexG » 16 июл 2007 17:59

Simon Gagne писал(а):...Игорь Б., на форуме я больше года. Не надо ля-ля. Посмотрите мессаги товарища Simon_Gagne. Это тоже я.
Какая разница, кто дал ему карточки. Главное, что на то были причины. И если эти карточки заслуженные, то уж извините, но вы не правы.
.... Опа, нарисовался защитник бедных модераторов,которые раздают карточки под настроение. Сегодня специально полазил по всяким "интересным" веткам форума ПБ- это пипец, если бы там модером был-бы Diamond- каждый первый получал-бы красную.... Оффтопа там-90%, может это завуалированная (только не запоминай это слово) неприязнь к кому-то конкретно из Б-12?

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 16 июл 2007 21:07

AlexG писал(а):.... Опа, нарисовался защитник бедных модераторов,которые раздают карточки под настроение. Сегодня специально полазил по всяким "интересным" веткам форума ПБ- это пипец, если бы там модером был-бы Diamond- каждый первый получал-бы красную.... Оффтопа там-90%
Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!

Пачкуля Пёстренький
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Пачкуля Пёстренький » 16 июл 2007 23:14

Разговоры разговорами, а что с веткой нашей будет??

AlexG
Теоретик форума

Сообщение AlexG » 17 июл 2007 09:04

Diamond писал(а):
AlexG писал(а):.... Опа, нарисовался защитник бедных модераторов,которые раздают карточки под настроение. Сегодня специально полазил по всяким "интересным" веткам форума ПБ- это пипец, если бы там модером был-бы Diamond- каждый первый получал-бы красную.... Оффтопа там-90%
Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!
Уважаемый модератор, можно-ли в Ваших замечательных, преисполненных смысла и уважения, не содержащих оффтопа ответах обойтись без сарказма, если конечно Вы не подразумеваете себя под определением "Моська" (в этом случае- " респект и уважуха" за самокритичность!!!!)

Если серьезно- что с веткой-то на самом деле будет ?

Vadim_Ka
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vadim_Ka » 17 июл 2007 11:10

да надо ветку новую создать, чистую про B-12, а флудеров не по делу желтить там, нечего о личном писать там! Посидите месяц в оффлайне и тогда более ценно будете отситься к постам. А то сделали из ветки для превлечения новых людей некий чат о своих встречах.

Diamond
модератор
Контактная информация:

Сообщение Diamond » 17 июл 2007 11:12

Exemok обещал во вторник лично перенести ветку. Пока подождем.

AlexG
Теоретик форума

Сообщение AlexG » 17 июл 2007 11:29

Vadim_Ka писал(а):да надо ветку новую создать, чистую про B-12, а флудеров не по делу желтить там, нечего о личном писать там! Посидите месяц в оффлайне и тогда более ценно будете отситься к постам. А то сделали из ветки для превлечения новых людей некий чат о своих встречах.
Откуда такая нелюбовь к своим собратьям ? :))

Vadim_Ka
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vadim_Ka » 17 июл 2007 12:55

AlexG писал(а):
Vadim_Ka писал(а):да надо ветку новую создать, чистую про B-12, а флудеров не по делу желтить там, нечего о личном писать там! Посидите месяц в оффлайне и тогда более ценно будете отситься к постам. А то сделали из ветки для превлечения новых людей некий чат о своих встречах.
Откуда такая нелюбовь к своим собратьям ? :))
да я не против, играйте на здоровье и пейте на здоровье, более того - вернусь в Минск и буду с Вами тоже ходить играть. Не в этом дело!!! Но только писать об этом надо не в этой ветке. Какое отношение Ваши игры имеют к Сборной Беларуси по футболу??? А какое отношение к ней имеют фотки Ким Бэсинджер?
Абсудр, поэтому я бы всем там желтых надавал, чтобы народ заходящий в ветку В-12 в разделе Сборной Беларуси не видел постов про капоты машин, а видел обсуждение ближайших акций в поддержку сборной.

Вот моё мнение. Так что желтых я бы дал Вам сполна :) и не надо нытьё разводить. А ветку про В-12 всё же надо создать в разделе сборной.

Smаsh_1
Теоретик форума

Сообщение Smаsh_1 » 18 июл 2007 00:21

Diamond, что такое
мои высказывания тебе режут глаза и ты решился их удалить
или ты считаеш что ты всегда прав?
и ответь будь добр на то что удалил уж очень интересно почему модератор позволяет себе офф топик хотя сам не секунды не раздумывая даёт за это карточки
ты не подумал что своим офф топом провоцируеш других пользователей форума?

Ответить