Книга жалоб и предложений

Выступление белорусских национальных сборных различных возрастов

Модераторы: Константин Лобандиевский, Михась, Z_Zero, Bulba_beer_

Ответить
Пачкуля Пёстренький
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Пачкуля Пёстренький » 18 июл 2007 23:09

Я чё-то не совсем понимаю, Exemok, где наша новая ветка, а???????????????????????????????????? Или там уже тоже флуд?????????????????? Потрудитесь объяснить.

EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 18 июл 2007 23:20

Пачкуля Пёстренький, Ветка не имеет никакого отношения к теме форума. Реклама же на форуме платная.

Общение Б12 перенесено в оффтопик, где ей самое место, и еще какой-то форум. Реклама которого тоже может пройти на форуме платно.

ice2
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ice2 » 19 июл 2007 12:33

EXEMOK, почему мой пост удалён? без объяснений?? Правда глаза режет или как? ТАК Я МОГУ ПОВТОРИТЬ!!!

BlrBOY
Контактная информация:

Сообщение BlrBOY » 19 июл 2007 15:13

на самом-то деле модераторы раздела "футбольные сборные" работают очень плохо. убрали старую ветку б-12 чёрти куда, так ещё и новую удалили, где были очень важные объявления. необходимо заменить модераторов данного раздела на людей, которые способны понять вообще о чём идёт речь в топиках.

EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 19 июл 2007 15:24

BlrBOY, То есть модераторы должны разрешить пользователям писать все что им хочется?

Считаю тему переноса закрытой, ни одного сообщения касаемого игр сборной и которые не перескаются с уже существующими ветками (обсуждение игр сборной) - в той ветке не было. Была только личная переписка (клуб) посетителей того форума. Клубов на форуме ПБ никогда не будет.

Для личного общения B12 форум "разговоры обо всем" - как раз самое место. Ибо это уже не спортивный форум, а "околоспортивный". Личные встречи посителей форума - это хорошо, он им не место в спортных ветках форума.

Все, если у кого есть вопросы - можете писать мне, администратору сайта ПБ Юрию Довнару, главному редактору ПБ Владимиру Бережкову, мэру Минска - Михаилу Павлову, президенту республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко. Но только в личные сообщения.
Способ связи через форум будет наказываться сразу красной карточкой. Или баном IP адреса, как было сделано в адрес некоторых товарищей.

Vadim_Ka
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vadim_Ka » 19 июл 2007 17:22

EXEMOK, а можно ЛеС Аляксандра Рыгоровича :)?

На самом деле, можно ли всё же ветку про B-12 оставить? Но дать там права на посты только руководителям B-12, чтобы посты были по теме сборной по футболу, а не совместного время препровождения на каникулах молодых людей?

Игорь Б.
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Игорь Б. » 19 июл 2007 17:30

моразм крепчал...
раз пошли такие дела, то не нужно нам на ПБ никакх своих веток, мы здесь родились, выросли, и вот ща нас убили младенцами, очень жаль...
да, на ветки были признаки болезни, но с нами не шли на контакт в нормальном понимании слова, нет ветки нет проблем...
спасибо форуму ПБ за всё, но идти на то чтобы умолять разрешить нашу ветку на форуме, бред...

ЗЫ. очень понравился бан Максу айсу, те кто знают за что он на самом деле, я думаю, вдоволь посмеялись

ЗЫЫ. парни прекрачайте тут спорить, всё, В-12 нету больше здесь, нас ушли...

EXEMOK
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 19 июл 2007 17:49

Vadim_Ka, Кто оплатит модифицирование форума, чтобы он поддерживал указанный тобой функции?

Игорь Б., Интересно девки пляшут. Кто-нить запретил вашу ветку? Нет, просто её перенесли в другой раздел. Туда буду заходить меньше людей? Да. Но зато там вы не ограничены правилами говорить только о футбольных сборных.

В этом же форуме клуба быть не может по определению.
То что ветка просуществовала тут достаточно долго - явная ошибка модератора, что поздно обратил моё внимание на неё. Вообще-то инициатива переноса ветка должна была от вас самих приходить.

Игорь Б.
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Игорь Б. » 19 июл 2007 18:33

На самом деле, можно ли всё же ветку про B-12 оставить?
спасибо форуму ПБ за всё, но идти на то чтобы умолять разрешить нашу ветку на форуме, бред...
Кто-нить запретил вашу ветку? Нет, просто её перенесли в другой раздел.
теперь понимаешь, что я имел ввиду? если уж ты такой букваежка, то в ФС ветку запретили, вот я и сказал, что не стоит просить, чтобы снова разрешили её существование в ФС

ЗЫ. ВСЁ! тема закрыта! не вижу смысла бросать "горох об стену"

домовой
Контактная информация:

Сообщение домовой » 19 июл 2007 23:21

Хочу сказать спасибо Диамонду, модератору нашей ветки, что, не "сливая" руководству наш "флуд" и "бардак", дал возможность движению Б12 обрасти мясом(%90 узнали о существовании именно отсюда)... появились банеры и майки, барабаны, песни и много пока нереализованных идей. А главное, есть костяк хороших людей и есть потенциал. Трудно съезжать с родного места.
EXEMOK, время покажет
EXEMOK, аста ла виста, бэйби)))

Vadim_Ka
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vadim_Ka » 20 июл 2007 09:03

EXEMOK, ничего модифицировать не надо...
просто все левые посты убивать и карточки раздавать :) вы это хорошо же умеете!
А для предупреждения написать в самом начале - что ветка только для офф сообщений и не более. Вы же так делаете для отзывов после матчей сборной!!!

EXEMOK
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 20 июл 2007 12:08

Vadim_Ka, На это дело уходит очень много ручной работы. Вам же дешевле будет оплатить модификацию форума, чем оплатить работу модераторов :)))

Vadim_Ka
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vadim_Ka » 20 июл 2007 12:24

EXEMOK, проще сделать можератором человека, который будет вести эту ветку.

veles
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение veles » 20 июл 2007 20:02

Exemok, mozhna tady stvaryt` hatia b vetku u razdele pra zbornyja pad nazvaj, skazham, "Yak arganizavat` balen`ne na hul`niah zbornaj"? Vetka atrymaetsa ne klubnaya, ale tam ludi zmogut` abmerkavat` use pytan`ni u ramkah zajaulenaj temy i damovitsa ab supol`nym pahodze na gul`nu? Fan-klubaucy tam pisat` ne budut` pra svae spravy, tol`ki toe, shto datychytsa nepasredna zbornai i arganizacyi pahodau na zbornuju!

Игорь Б.
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Игорь Б. » 25 июл 2007 00:11

Огромное спасибо Naliva за то, что добровольно предложил свою помощь в решении конфликта связанного с веткой В-12. Обещаю не подвести тебя, и оказывать посильную помощь при решении любых спорных ситуаций на ветке, хотя надеюсь таковых не возникнет.
ЗЫ. Диамонд, огромная человеческая просьба, чтобы не случилось, оставайся в стороне от данной ветки. Ты выполнил своё обещание - истребил на ней офф-топ. Отныне живём мирно.

Hernan Crespo

Сообщение Hernan Crespo » 16 авг 2007 16:49

Извините, может ли кто либо из модераторов внятно объяснить, почему закрыли тему "Беларусь-Израиль:неделя до матча"? А главное, где теперь предлагаете обсуждать этот матч? Спасибо.

ice2
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение ice2 » 17 авг 2007 00:59

Действительно, глупо получилось.
да, и ещё, а чаво енто так долго висит всякий бред в закрытом виде и никуда отсюда не девается? Если ждать, пока он сгонится вниз сам собой - можно поседеть....

AlexG
Теоретик форума

Сообщение AlexG » 02 окт 2007 12:15

EXEMOK, такое чувство ,что Вы ждали момента,когда можно будет к чему-нибудь придраться,а иначе,как объяснить тот факт, что перед выездом в Гомель вы закрываете ветку , на которой даётся информация для людей( примерно 50 человек,сдавших деньги на поездку и ждущих этой информации) и баните людей,через которых эта информация поступает.

Зы.Обещал писать корректно, что и делаю...

Игорь Б.
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Игорь Б. » 02 окт 2007 14:40

Ну что же, рано или поздно это бы случилось. Случилось сейчас в преддверии игры с Люксами. Сразу хочу отметить, что не собираюсь ничего оспаривать, ничего доказывать, и с кем-либо ругаться. Просто прокомментирую последние события. Это будем сугубо моё ИМХО. Я думаю, что имею на него право, так как в своё время весь конфликт начался из-за меня, потом я пытался его разрешить мирным путём, не получилось. Помог Налива. Спасибо ему, и приношу извинения т.к. получается, что мы тебя подставили. Извеняй, Серёга!
Как и договорились ветка должна была нести в себе сугубо информативную функцию. И поначалу это так и было. Посты были серыми, сообщалось что, где и когда. Налива сказал, что можно и не так официально писать, люди любят простоту. После того начал писать в стиле общения на гостевой. Не кому же не мешало? Или кого-нить это напрегало, мешало общению на форуме? Ну хоть есть такие люди? Просто безумно интересно кому мы мешали.
Дальше на ветке появились посты, за которые через месяц последовали баны от админа. Прошу заметить, что эти посты видели модераторы, в частности оба Сергея: Налива и Бульба, и они не рассмотрели в них злоупотреблений. Но…
Дальше просто прокомментирую баны: Велес
Вось і я вярнуўся.
Пачну паціху працаваць :-)

8 верасьня, у суботу, сустракаемся перад гульнёй у 16-00 на звычайным месцы - КЗ Мінск (ст.м. Першамайская). Чакаем новых людзей.
ЗЫ. Усім паўтарыць тэксты

Бан выдан EXEMOK (02 Окт 2007 10:52, действует до: 10 Янв 2008 09:52)
Пояснение: Личная переписка, оффтопик, пост не правилам
Получается если человек после двухмесячного отсутствия написал, что он вернулся, то это личная переписка? Ах да - это оффтопик. Я ещё бы понял, коли было написано, только две первые строчки, но дальше же идёт самая, что не есть, полезная информация. А последние слова в пояснении и вовсе рассмешили. И даже не из-за ошибки, точнее описки.
Евгений Жук
а вы бы их здесь напечатали, эти тексты. может, народ подтянет

Бан выдан EXEMOK (02 Окт 2007 10:53, действует до: 10 Янв 2008 09:53)
Пояснение: Личная переписка
Человек предложил распечатать тексты песен, не больше не меньше. Т.е. просто посоветовал по доброте душевной. Где здесь личная переписка? Я это нарушение как-то по другому представлял.
Ден
Евгений ЖУК, печатали, потягивали только штаны, а бумагу клали под штаны..

Бан выдан EXEMOK (02 Окт 2007 10:54, действует до: 10 Янв 2008 09:54)
Пояснение: Флуд
На предложение Жука Ден ответил, что уже пробовали. И вот тут я уже могу рассмотреть личную переписку, но бан выдан за флуд. Странно.
GEZ
Жук преложил выложить тексты здесь или на вашем сайте и дать ссылку.

Бан выдан EXEMOK (02 Окт 2007 10:54, действует до: 10 Янв 2008 09:54)
Ну здесь как бы просматривается личная переписка, ну разве она такая жёсткая, чтобы за неё банить?
Юриус
Кстати, если верить ПБ - будут показывать игру со Словенцами на экране, поэтому гоу-гоу-гоу в среду. Только по-теплее одевайтесь - начало 21-00, а не май месяц.

Бан выдан EXEMOK (02 Окт 2007 10:45, действует до: 10 Янв 2008 09:45)
Пояснение: Оффтопик
Ну где здесь офф-топ? Человек сообщил, что футбол будем смотреть на площади, и посоветовал потеплее одеваться. Чем это не полезная информация для В-12? Опять не понимаю.
SDUSHOR_Dinamo_1
ребята вы молодцы...в кипе все как надо..только слишком низо стояли...наверно футбол мало посмотрели..

Бан выдан EXEMOK (02 Окт 2007 10:46, действует до: 10 Янв 2008 09:46)
Пояснение: Оффтопик
Ну зачем парню за то, что он написал благодарность бан давать? Тем более знаешь же, что он не из наших.
edkar01
Игорь Б., где и восколько вы собираетесь, или сразу к началу трансляции подходить будете?

Бан выдан EXEMOK (02 Окт 2007 10:46, действует до: 10 Янв 2008 09:46)
Ну если быть буквоежкой, то и здесь личную переписку найти можно. Но лично я, как и модеры видимо, видят в этом посте всего лишь вопрос к одному из лидеров клуба о месте и времени встречи.
Саурон получил бан по делу. Спецом нарвался.
Немного о словах админа:
1) Было обещание, что выезда обсуждаются либо в оффтопике, либо на гостевой. Никаких обсуждений выездов в форуме "футбольные сборные" - не будет.
2) Было обещание, что в этой ветке - только новости, никакой личная переписки.
3) Было моё обещание, что за малейший оффтопик в этой ветке - бан.

Первые 2 обещания выполнены не были. Даже близко.
Я был вынужден выполнить своё обещание.
1. Не было такого уговора. О выездах вообще не слова не было. Не стоит передёргивать. Тем более ветка создавалась, не для того чтобы нам свой выезд обсудить, а чтобы простым болельщикам помощь, т.к. мы можем помочь с покупкой билетов и т.д.
2. Было, не спорю. Но как странно, что этой переписки не заметили два, признаться весьма уважаемых на форуме, модератора. А всего лишь админ, с которым в своё время был конфликт. Месть? Принципы? Пусть каждый сам решит…
3. Было, не спорю. Выполнил. Свою работу сделал на 10 баллов! Опять же странно, что назначенные тобою модеры опять этого не заметили.
Итого: Благодарю Наливу, что в своё время помог решить вопрос о ветке. Ещё раз прошу прощения, т.к. получается, что подвели тебя.
Прошу ветку закрыть, а лучше удалить. МЫ, в частности я, не сдержали своего слова. Ветка заросла жёстким оффтопом и личной перепиской, поэтому дальнейшее её существование вижу бессмысленным.
Спасибо за внимание. Никому своё мнение не навязываю, каждый сам для себя сделает вывод кто прав, а кто нет. И судя по всему, больше на форуме ПБ нельзя будет узнать информации о В-12.
До встречи в Гомеле!
ЗЫ. У меня не короткая память. Я просто не страдаю манией величия, и как в свои не полных 20 научился объективно смотреть на вещи в любых ситуациях, уважать людей, а главное прислушиваться к их мнению.
ЗЫЫ. Если можно, то снимите баны с тех людей, которые не имеют отношения к клубу, а просто попали под горячую руку. Жалко парней.

AlexG
Теоретик форума

Сообщение AlexG » 02 окт 2007 15:45

Заранее спасибо за оперативный ответ,надеемся он всётаки будет...

Эдкар01
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эдкар01 » 02 окт 2007 16:03

Господин EXEMOK, можно узнать чем Вы руководствовались, выдавая баны сроком на 100 дней? И еще, почему, на Ваш взгляд, никто из местных модераторов не отреогировал на творящийся здесь "беспредел" хотябы ЖК? А тут приходите Вы и начинаете рубить с плеча за посты почти месячной давности? Заранее спасибо.

AlexG
Теоретик форума

Сообщение AlexG » 02 окт 2007 16:32

на самом деле, оставил человек свой пост,месяц,а то и два заходил на форум без проблем,а тут в один прекрасный день заходит- а доступ-то закрыт...Где логика?Или может-быть кому-то захотелось поднять новую волну,по типу той,что была летом? Или просто стало скучно и захотелось одним махом руки поднять уровень адреналина и давления?

Зы. Может объявим всеобщую амнистию по случаю не так давно случившегося миллионного сообщения?
Зыы. Давайте жить дружно и находить компромисы в любых ситуациях :)))

EXEMOK
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 03 окт 2007 11:24

армеец, Баны выданы именно за нарушение договоренностей. И все. В той ветки могли быть лишь коментарии отдельных лиц, а не личная переписка
Тот же Игорь Б. мог все остановить, например попросив меня спокойно в аське удалить определенные посты от непонятливых личностей. И разъяснив им в личке, в чем они были не правы. В том случае я бы не поставил даже желтую карточку

Ветка про выезд - был 100% оффтопик. Как раз тот, из-за которого был 1ый конфликт. Как оказалось дети ничего не поняли. Обсуждать выезды была договоренность - либо на форуме, либо в оффтопике. Но никак не в международном футболе. Максимум, что было договорено - ссылка в новостях.

Эдкар01
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эдкар01 » 03 окт 2007 14:28

армеец, +1000

EXEMOK
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 03 окт 2007 15:19

Вы можете сказать, что в пунктах 1 и 2 я не прав?
http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... 02#1026102

Ответить