7.06.2011. Беларусь - Люксембург. Мнения и впечатления

Выступление белорусских национальных сборных различных возрастов

Модераторы: Михась, Z_Zero, Константин Лобандиевский, Bulba_beer_

Отец Александр

Сообщение Отец Александр » 08 июн 2011 12:25

Перечитавши ныне форум мною всеобожаемого и ранее редкопокумаемого изделия под маркой "Прессболл", остаётся только вздохнуть и идти помыться, ибо... Жара и сонмище говна псевдоболельщиков, не знающих и не пытающихся уразуметь ныне слово "Патриот", как минимум удручает.
Всегда говорил, что сильные личности Всегда многим не нравятся. Я не отношу себя к числу Штангепочитателей, но безрассудные разрушительные и умопомрачающие выкладки некоторых форумчан просто убивают. :cry: .
ПрессболБАЙ. ФУТБОЛ.БАЙ. Я не прошу быть слепым безоглядкиидиотом, пьяноорущим БЕ-ЛА-РУСЬ!. НО! Расставляя акценты. Мало-мальски разбирающийся в футболе человек(хотя бы поигравший сам, связанный с кем-то из беларуской футбольной общественности, профессионально занимающийся этим вопросом), при условии его адекватности должен понять, млин, что пока в истории суверенной Беларуси подобного(пока осень держим в уме) добивался лишь Э.В.М. Правильно написал кто-то из болел, что такое чувство, что даже если мы выйдем на ЧЕ-2012, всё равно будут недовольные.
Зы. Бее-ее-да!(с) доктор Быков из "Интернов"
Серяков Александр, Борисов

Румата

Сообщение Румата » 08 июн 2011 12:45

Аж бесило от такой игры в центре и ниже с перекатываением мяча защитникам. Не могу я ни понять не принять такой игры. Да любая команда первой лиги укатала бы Люксов даже с её всеобщей защитой. По газону - что пригодилось с Францией то помешало с Люксами. Надо было ехать в Брест, Витебск и не бояться примера Гомеля. Отмучились короче... Ну да и ладно. Будет осень, а там посмотрим.
И ещё: Нет у нас нападающих!? А вы присмотритесь в не только по Динамо, БатЭ и Шахтёрам. В первой лиге тоже люди играют.

Буката Олег, Пинск

Отец Александр

Сообщение Отец Александр » 08 июн 2011 12:47

vitalik1977 писал(а):
В первом тайме немцу очень не понравилась реакция трибун, которые, видя чудовищное количество невынужденных ошибок игроков своей команды, начали их освистывать. «Я ожидал большего патриотизма от белорусских зрителей, — заявил Штанге на просьбу корреспондента Naviny.by прокомментировать выраженное болельщиками мнение. — Мне как иностранцу трудно понять, почему так мало пришло людей и их свист.
Ну Вы же Виталий смотрите ТОПовые чемпионаты. Вам то это должно быть понятно. Назовите -ка подобные примеры???
vitalik1977 писал(а):

Да по такой игре и тех, что пришли, многовато? будет. И логика в рассуждениях Бернда хромает.??? Вчера он говорит, что людям не до футбола — кризис, мало денег. Сегодня он возмущается недостатком внимания. Ну, сходил бы на проходившую параллельно футболу акцию «Стоп-бензин». Уж там он точно попал бы в фокус массового зрительского интереса.

Интересно, насколько патриотичен был бы Штанге, если бы вдруг в магазине на родине ему подсунули парочку гнилых немецких помидоров. Уж наверняка не попросил бы еще, а возмутился и выбрал бы, например, кондиционные испанские. В реальной жизни немецкого магазина это практически исключено, но для иллюстрации поведенческой модели сгодится.
Беда!!! Не годится. Чушь, имхо. Идите, вы, Виталий, купляйце беларускае, можа патрыятызмам дыхнеце. Адчуеце, науогуле, што гэта за водар такI. А лучше, слазьте всё таки в словарик Даля или Ожегова накрайняк. И...Внимание.. Успокойтесь. Сходите в туалет, посмотрите НТВ, короче оставьте де..го... там. Болейте по хорошему. За наших. Хер( с ним ) Штанге может и не помешает. Добрее надо быть. Не можешь изменить?- Помогай, чем можешь!.
vitalik1977 писал(а): Какой тут может быть патриотизм, если любительской команде Люксембурга не можем нанести за тайм ни одного удара в створ?.....
Грустно, очень грустно....
Мля!! Неужели Патриотизм измеряется ударами по воротам???. Читай выше!.
№ Команда И В Н П М О
1 Франция 6 4 1 1 9-2 13
2 Беларусь 7 3 3 1 6-2 12
3 Босния-Герцеговина 6 3 1 2 8-7 10
4 Румыния 6 2 2 2 8-6 8
5 Албания 6 2 2 2 4-6 8
6 Люксембург 7 0 1 6 1-13 1
Расскажите, пожалуйста, ещё раз, что именно Вас в Этой таблице не устраивает.(если можно поменьше Штанге).

Tayfon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 70 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tayfon » 08 июн 2011 13:08

можно сразу приплюсовать по +3 очка румынам, боснийцам и албанцам т. к. им играть с люксами и получается, что шансы у всех равные, поэтому ничего не будет ясно до последнего матча, даже если наши две игры выйграют

Отец Александр

Сообщение Отец Александр » 08 июн 2011 13:40

дык плюСУЙ.))).
Кстати, расскажи, чем там всё закончится?, а то можт я занят буду)
зы. Без сарказма - никуда.(выходит так..)

victar

Сообщение victar » 08 июн 2011 13:41

Но румыны, боснийцы и албанцы еще будут играть с францией. Так что им еще -3 очка.

Прокоп
Воинствующий прозаик

Сообщение Прокоп » 08 июн 2011 13:44

victar, +100, с языка снял)))

Скорпыч
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Скорпыч » 08 июн 2011 13:53

Правильно написал кто-то из болел, что такое чувство, что даже если мы выйдем на ЧЕ-2012, всё равно будут недовольные.
Байдачный.)))

Montreal Kanadiens

Сообщение Montreal Kanadiens » 08 июн 2011 14:39

Не могу понять все равно-как можно так медленно играть?Все молодые парни,кроме Кульчия.Катают этот бедный мячик между собой защитники туда-сюда,и такое впечатления что они не знают что с этим мячом дальше делать?Унылое зрелище и не только в первом тайме но и во втором,несмотря на 2 мяча.Так и хочется выскочить на поле и намотать пару тройку этих Люксов,почтальонов,банковских служащих и т.п!!!!!!

SoulmatE

Сообщение SoulmatE » 08 июн 2011 14:44

Наши футболисты не показали отличной игры в этом матче, но, к счастью , нашим соперникам не хватило класса для того, что бы наказать нашу сборную. Надеюсь, наша сборная продолжит радовать нас победами и займёт второе место в группе.
Жданович.П. Ошмяны

Tayfon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Tayfon » 08 июн 2011 14:52

Отец Александр писал(а):дык плюСУЙ.))).
Кстати, расскажи, чем там всё закончится?, а то можт я занят буду)
зы. Без сарказма - никуда.(выходит так..)
короче смотри как будет:

2 сентября 2011 Пт
Албания — Франция 0-2
Белоруссия — Босния и Герцеговина 3-1
Люксембург — Румыния 0-3

6 сентября 2011 Вт
Босния и Герцеговина — Белоруссия 1-1
Румыния — Франция 0-0
Люксембург — Албания 0-2

7 октября 2011 Пт
Босния и Герцеговина — Люксембург 2-0
Румыния — Белоруссия 4-2
Франция — Албания 3-0

11 октября 2011 Вт
Албания — Румыния 0-1
Франция — Босния и Герцеговина 2-1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:
1. Франция - 23
2. Румыния - 18
3. Беларусь - 16
4. БоснияГер- 14
5. Албания - 11
6. Люксемб - 1

777a

Сообщение 777a » 08 июн 2011 15:31

Nicos писал(а):"Маленькая собачонка" продолжает свой путь в Европу. После ужасного первого тайма в голову закрались мысли: а стоило ли рвать на поле и оставлять всех себя в матче с Францией, а потом так безвольно играть с командой, которая забило-то всего один мяч в этом розыгрыше? Тактика Штанге выглядела такой же, как и в игре против "трёхцветных". Медленная перепасовка с возвращением мяча защитникам. Стоит заметить, что Люксембург хоть и заведомо ушёл в глухую оборону, но всё же искал свои шансы в нападении. Во втором тайме неожиданно лично для меня Штанге решил-таки освежить линию атаки и выпустил Корниленко. Не прогадал. На 48-ой минуте Сергей открыл счёт и де-факто принёс победу, хоть и с пенальти. Хочу отметить заметный прогресс нашего английского легионера, которого можно назвать наряду с Путило и Кульчием игроком матча. В рядах Люксов стоит отметить Да Моту и Кетинге. "Маленькая собачонка" научилась не только "покусывать" фаворитов, но и съедать свою "пищу". Теперь у нас как никогда есть шансы и наша команда должна всеми силами за него держаться, чтобы подарить наконец праздник. О теме судейства. Арбитр чётко дал понять, что любой стык будет свистеться. Так и было. Посадил всю игру на свои трели. Это ещё одна из причин почему игра не смотрелась.
согласен
Никулин Никита, Минск

zusal

Беларусь - Люксембург. Мнения и впечатления

Сообщение zusal » 08 июн 2011 17:03

НЕ могу понять,как играя на победу в этом матче наша сборная выходит на игру с расстановкой 4-5-1 (четыре защитника и два опорника) и мы собираемся забить быстрый гол катая мяч в центре поля и переходя из обороны в атаку так быстро,что нас бы наверное черепаха обогнала.Количество опасных моментов в первом тайме у обеих ворот впечатлило (один).Просто нет слов,одни только мысли.....
Сергей Зуев (Минск)
Последний раз редактировалось zusal 08 июн 2011 17:11, всего редактировалось 2 раза.

serg777

Сообщение serg777 » 08 июн 2011 17:10

Скучный футбол, когда одни и вторые не могут. Болезнь всего белорусского футбола - это отсутствие какой-либо мысли, 90% пасов отдаются назад, прием мяча в 95% спиной к воротам. Причем если что-то и получается случайно у 2-3 игроков, то вся остальная команда стоит "колом" с мыслью "только не мне". Хотелось бы дожить хотя бы до выхода сборной на ЧЕ, ведь за 20 лет ничего в белорусском футболе так и не изменилось. Кстати все сидел и думал, а о каких игроках основы говорят, что они отсутствовали? Это те что выходят на замены в 5 лигах и 6 дивизионах чемпионатов Италии, Англии и т.д.. Футболист - должен быть голодным до игры - тогда и игра будет и желание и победы. Удачи сборная! Сергей Васильев, Лунинец

Ответить