Вернуться к новости: Лига чемпионов. БАТЭ проиграл "Валенсии" (ВИДЕО)

Лига чемпионов. БАТЭ проиграл "Валенсии" (ВИДЕО)

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Mood sun
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mood sun » 08 ноя 2012 01:00

Валерон_Ракета,
Все по делу, удачи в ЛЕ
Да, проиграли по делу, как бы сегодня не судили норвежские клоуны-арбитры...Но главное, что хоть борисовчане не рассыпались во втором тайме, а забили целых 2 мяча весьма посредственной Валенсии! Но завершать групповой этап ЛЧ надо с уверенной победы над никакущим Лиллем!!! Чтобы с уверенным настроением входить в игры ЛЕ...

Orel Kugel
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 97 раз
Контактная информация:

Сообщение Orel Kugel » 08 ноя 2012 01:02

Glory ManUtd писал(а):судья у себя в Норвегии гандбол судит
Скорее всего в Норвегии ни разу не слышали про такую игру. А судит он хоккей на снегу.

Glory ManUtd
Теоретик форума
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Glory ManUtd » 08 ноя 2012 01:06

Валерон_Ракета писал(а):
Glory ManUtd писал(а):судья у себя в Норвегии гандбол судит наверное
думаю глорам МЮ не стоит говорить о судействе
я только один раз отпишусь и больше внимания обращать не буду на тебя, идиота - пшел на
ps может карточку увижу в профиле, но я ее так давно не получал
Orel Kugel писал(а):
Glory ManUtd писал(а):судья у себя в Норвегии гандбол судит
Скорее всего в Норвегии ни разу не слышали про такую игру. А судит он хоккей на снегу.
вообще-то женская гандбольная сборная ... займись просвещением путем чтения информации в инете
Последний раз редактировалось Glory ManUtd 08 ноя 2012 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Mood sun
Доктор форумных наук

Сообщение Mood sun » 08 ноя 2012 01:10

Гарри Галлер,
Довнар, где радость, когда забивает НАШ клуб?? Вы слышали комментарий Довнара после второго гола БАТЭ?? "Нельзя так играть у своих ворот..." Пожурил испанцев-любимцев! А в целом - комментаторы-зануды! Раньше мне Довнар болше нравился, например, Милан-Депортиво, это был класс! А теперь - нытье при игре белорусского клуба.
Причем тут Довнар, чувак? То, что БАТЭ не тянет играть наравне с такой посредственной командой, полная артистов, как Валенсия -так он все правильно, аргументированно говорил. Сегодня,впрочем как и в домашнем матче с валенсийцами, как верно кто-то здесь подметил, полностью и по делу проиграл сам БАТЭ, а не Валенсия такая крутая команда... А мне Довнар очень нравится своим видением игры борисовского клуба да и вообще нашего футбола, тем более уж кто-то, а Юра Довнар хорошо разбирается в испанском футболе, чем ты, чудо...не понравилось еще как валенсийцы, что в певром матче, что сегодня дерзко, грубо и порою по-клоунски играли против наших. Видно было, что, играя против нас, они пижонят с нами, недооценивают и даже свысока, заносчиво смотрят на нас, белорусов и в частности на БАТЭ. Это пижонство и привело к двум взятием их ворот, когда они возомнили себя богами и посчитали, что игра уже сделана... Еще больше возненавидел этих клоунов-испанцев!!!

taranaga_san
Публицист

Сообщение taranaga_san » 08 ноя 2012 01:13

Гарри Галлер писал(а):Господа прессболовцы, можете меня забанить, но я одного не пойму: за кого в сегодняшнем матче болел Юрик Довнар?? Довнар, вы меня раздражаете!! Любитель испанского футбола... Идите работать на pressball.es! Когда мы болеем за БЕЛОРУССКИЙ клуб, не хочется слышать предвзятые комментарии в пользу клуба испанского!
Довнар, где радость, когда забивает НАШ клуб?? Вы слышали комментарий Довнара после второго гола БАТЭ?? "Нельзя так играть у своих ворот..." Пожурил испанцев-любимцев! А в целом - комментаторы-зануды! Раньше мне Довнар болше нравился, например, Милан-Депортиво, это был класс! А теперь - нытье при игре белорусского клуба.
Я этого мямлю в качестве комментатора еще после матча Россия-Испания не перевариваю. И вообще, не его это, хотя бы из-за голоса.

parad
Сам себе философ

Сообщение parad » 08 ноя 2012 01:13

наконец-то бате денег принесло,а то все косячили,букмекеров грели

ECONOM

Сообщение ECONOM » 08 ноя 2012 01:13

прессбол не вел онлайн репортаж что ли?

Гарри Галлер

Сообщение Гарри Галлер » 08 ноя 2012 01:14

Mood sun писал(а):Гарри Галлер,
Причем тут Довнар, чувак? То, что БАТЭ не тянет играть наравне с такой посредственной командой, полная артистов, как Валенсия -так он все правильно, аргументированно говорил. Сегодня,впрочем как и в домашнем матче с валенсийцами, как верно кто-то здесь подметил, полностью и по делу проиграл сам БАТЭ, а не Валенсия такая крутая команда... А мне Довнар очень нравится своим видением игры борисовского клуба да и вообще нашего футбола, тем более уж кто-то, а Юра Довнар хорошо разбирается в испанском футболе, чем ты, чудо...не понравилось еще как валенсийцы, что в певром матче, что сегодня дерзко, грубо и порою по-клоунски играли против наших. Видно было, что, играя против нас, они пижонят с нами, недооценивают и даже свысока, заносчиво смотрят на нас, белорусов и в частности на БАТЭ. Это пижонство и привело к двум взятием их ворот, когда они возомнили себя богами и посчитали, что игра уже сделана... Еще больше возненавидел этих клоунов-испанцев!!!
Я не говорю, что БАТЭ сыграл отлично. Но как можно пиарить клоунскую Валенсию и не болеть за своих?

Гарри Галлер

Сообщение Гарри Галлер » 08 ноя 2012 01:15

Mood sun,
Юра хорошо разбирается в испанском футболе, но было ощущение, что он впервые смотрел матч с участием БАТЭ. Мне аналитика после матча нужна, а не сухой комментарий во время. Я хочу поболеть с комментаторами заодно за своих, а не слушать сухую выкладку фактов

su111111111_1

Сообщение su111111111_1 » 08 ноя 2012 01:21

Все игроки молодцы игра в кость это мое . Молодцы БАТЭ

Mood sun
Доктор форумных наук

Сообщение Mood sun » 08 ноя 2012 01:21

Гарри Галлер,
Я не говорю, что БАТЭ сыграл отлично. Но как можно пиарить клоунскую Валенсию и не болеть за своих?
К Довнару не должно быть никаких вопросов, а к защите БАТЭ -да...но и пасы борисовчан ни о чем, особенно, когда белорусы уступали со счетом 0:2 или 1:3 , зачем эти бестолковые пасы на нашей половине или через Горбунова? Хотя лучше бы наши комментаторы посмеивались бы с артистизма испанцев и арбитров-что первые, что вторые- это реальный был Цирк Дюсселе...
P.S. А БАТЭ отдельное спасибо, что во втором тайме не рассыпались и даже забили 2 мяча! Все же 2:4 -это лучше, чем 0:4 или 0:5 от посредственной Валенсии. Это, думаю, еще больше придаст уверености перед следующими матчами с испанскими командами и особенно с... Баварией, которая сегодня дома бульдозером прошлась по фр. Лиллю...

Гарри Галлер

Сообщение Гарри Галлер » 08 ноя 2012 01:24

Mood sun,
Вот с поледним согласен.
Как специалист по испанскому футболу Довнар хорош, вопросов нет! Но хотелось бы большего переживания за наших и критичного отношения к перевесу Валенсии за счет ошибок судьи

Sufferer
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Sufferer » 08 ноя 2012 01:25

Гарри Галлер,
Лучше как Орлов за зенит? - вот как я , так не уверен)

Mood sun
Доктор форумных наук

Сообщение Mood sun » 08 ноя 2012 01:28

Гарри Галлер,
Как специалист по испанскому футболу Довнар хорош, вопросов нет! Но хотелось бы большего переживания за наших и критичного отношения к перевесу Валенсии за счет ошибок судьи
Ну, так он это и говорил, что Валенсия по игре ничем не впечатляет, а их голы-это вообще цирковое, причем местного творчества, шоу. Это БАТЭ им со своей непрессингующей защитой подарила аж 4 мяча, хотя первые 2 гола в наши ворота- это непрофессионализм норгов-арбитров. Им бы судить женсике ЧЕ по футболу среди U-17... Там такие голы проходят часто.

Mood sun
Доктор форумных наук

Сообщение Mood sun » 08 ноя 2012 01:32

Да, все же многому можно поучиться у артистов-испанцев: не только умение делать шикарные подачи, пасы, и забивать красивые голы, но и УМЕЛОМУ АРТИСТИЗМУ, ЧТОБЫ АРБИТРЫ КЛЕВАЛИ НА ЭТО...

Хлопец з Барысава
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Хлопец з Барысава » 08 ноя 2012 01:55

Валерон_Ракета писал(а):
Glory ManUtd писал(а):судья у себя в Норвегии гандбол судит наверное
думаю глорам МЮ не стоит говорить о судействе
причем тут МЮ? разговор идет о конкретном матче! или тут судья был безупречен?

asmo

Сообщение asmo » 08 ноя 2012 02:13

да нормальный Довнар комментатор... не то, что Дмитриев...после каждого слова пауза..бесит жутко

Борн
Теоретик форума

Сообщение Борн » 08 ноя 2012 02:16

Гатальский писал(а):
Coyotes писал(а):Сиваков манерой игры очень похож на пепе из реала, только ещё более деревянный.
Сиваков это вообще ходячее недоразумение какое-то...с момента его возвращения в БАТЭ я не помню ни одного его полезного действия.
Сегодня так вообще лучше бы и не выходил на поле
Вы вообще футбол смотрели? Именно после выхода Сивакова в центре стали играть плотнее...и второй достойный тайм именно его заслуга.

кавалер
Контактная информация:

Сообщение кавалер » 08 ноя 2012 02:32

Специально сразу не писал. Что сейчас надо делать? Радоваться тому, что есть. Итак , что есть:
1. Победы и сразу две и кстати над топ командами топ чемпионатов между прочим.
2. 99%-процентное место в лиге Европы.
3. Интрига за плей-оф живёт до пятого тура. Всё может быть и БАТЭ это красиво показал.
Чего нет:
1. Левого защитника. Извините, но Радькова и Симича(как к людям, нормально к ним отношусь)надо убирать.
2. Надо подтягивать физуху, до ноября не хватает.
3. Веры болельщиков не только в дни побед, но и в дни неудач.

кавалер
Контактная информация:

Сообщение кавалер » 08 ноя 2012 02:38

Дяде УТКЕ отдельная телеграмма:
Вместо БАТЭ переходи обговаривать СПАРТАК. Так как играл сегодня спартак в школе БАТЭ играют на вступительном экзамене и то неудачники. ПОЛНЫЙ НОЛЬ ВО ВСЁМ.

Борн
Теоретик форума

Сообщение Борн » 08 ноя 2012 02:39

кавалер писал(а): 1. Левого защитника. Извините, но Радькова и Симича(как к людям, нормально к ним отношусь)надо убирать.
Вы как человек у которого понос винит свой зад, а не то что он съел. Проиграли чисто центр. Накрывать надо Дающего мяч, а не тогда когда решают доли секунды...Единственное Бордачев в четвертом голе бросил игрока, а так защита вообще непричем.

кавалер
Контактная информация:

Сообщение кавалер » 08 ноя 2012 02:44

Я говорю не только по одной игре. Извините, но многовато пропускаем из этой зоны.

VadziA

Сообщение VadziA » 08 ноя 2012 03:37

Дык ўсё слушна - бясконца шэнціць (і з рэфэры і з гульнёй і з настроем) - як на хатнім з баварцамі - ня можа. Ўзровень батонаў - гэта плэй-офф Лігі Эўропы. Лільскі Лоск не дагоніць. Футбалёвая эўравясна гарантаваная. Някепскі, нават вельмі добры вынік...
P.S. Прышпільнуў камэнт Доўнара на БТ-2 наконт наадпісу на саколцы Канцавога (Kantsavy) - маўляў ніхто не прачытае з замежнікаў дый няслушны беларускі варыянт з расейскае Концевой. Ня думаў што гэны фацэт гэтулькі цёмны. Не афрыканскія ж імёны-прозьвішчы. Калі Эўропа польскія, чэскія ці мад'ярскія прозьвішчы асіліла - асвоіць і беларускія... Журналісту нельга апускацца да ўзроўню простага абывацеля, які заражаны пандэміяй нацпофігізму...

VadziA

Сообщение VadziA » 08 ноя 2012 03:50

А Дзмітрыеву варта, на маю апінію, быць па-асьцярожней з празьмерна частым ўжыццём слова "благо" (blaGo) - бо ён часьцяком стасуе гэнае царкоўнаславянскае слаўцо ў зьбеларушчанай моўнае форме "блага (blaHa)" - а гэта для мясцовага вуху значыць супрацьлеглае (гэтае слова прыйшло, хутчэй за ўсё, з балцкіх гаворак). Атрымліваецца натуралёвы когнітыўны дысананс...

Сяржук Дзярэчынскi
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Сяржук Дзярэчынскi » 08 ноя 2012 08:18

Согласен, что уровень индивидуального мастерства большинства игроков Батэ несопастовим с "испанским", Батэ возможно раз в жизни выпало сыграть с Барсой, а Валенсия 2 р в год с Барсой и Реалом...Наоборот понравились коментаторы и работа испанских телевизионщиков по нарезкам моментов в паузах. Надеюсь сразу не вылетим из ЛЕ. Заработали мастерства и денег

Ответить