Вернуться к новости: Футбол. Артем Радьков: почему-то попадание БАТЭ в группу Лиги чемпионов никто не расценил как большой успех

Футбол. Артем Радьков: почему-то попадание БАТЭ в группу Лиги чемпионов никто не расценил как большой успех

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Phog23

Футбол. Артем Радьков: почему-то попадание БАТЭ в группу Лиг

Сообщение Phog23 » 24 сен 2012 20:06

О ПОТЕНЦИАЛЬНО ЛУЧШЕМ СЕЗОНЕ В КАРЬЕРЕ. Не знаю… Во-первых, сезон не закончился. Во-вторых, не очень хочу рассуждать на такие темы. Все успехи прежде всего являются заслугой команды. Без таких партнеров сезон складывался бы иначе. Все-таки футбол не индивидуальный вид спорта.
Думаю, скромничает Радьков. Реально лучший сезон проводит. После возвращения из "Химок" уже и не верил, что так заиграет.

Mood sun
Доктор форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mood sun » 24 сен 2012 23:04

Ну, Радьков ляпнул: аж рассмешил народ...особенно борисовчан.

Kalash47
Доктор форумных наук

Сообщение Kalash47 » 24 сен 2012 23:34

Зажрались...

Малаец
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Малаец » 25 сен 2012 08:24

Теперь только выход из группы будет воспринят, как событие. Ну и результативные встречи с грандами.
Последний раз редактировалось Малаец 25 сен 2012 10:01, всего редактировалось 2 раза.

LibrW
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение LibrW » 25 сен 2012 08:43

почему-то попадание БАТЭ в группу Лиги чемпионов никто не расценил как большой успех
Почему не расценили !? Сейчас вот выйдем из шокового состояния и сразу начнем аплодировать.

dik2
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение dik2 » 25 сен 2012 08:54

почему-то попадание БАТЭ в группу Лиги чемпионов никто не расценил как большой успех
Потому что привыкать начинаем

RockeR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение RockeR » 25 сен 2012 11:49

Давайте будем честны: попали благодаря Мише Платини :)

пепка
Сам себе философ

Сообщение пепка » 25 сен 2012 12:00

Большой успех.

Carabus
Теоретик форума
Благодарил (а): 962 раза

Сообщение Carabus » 25 сен 2012 12:14

RockeR писал(а):Давайте будем честны: попали благодаря Мише Платини :)
На текущий момент других путей нет. Никто не знает как там было бы если бы... История не терпит сослагательного наклонения. Тем более, что проход был и до реформы.

Vitjanis
Футбольный MVP сезона-2009/10

Сообщение Vitjanis » 25 сен 2012 13:58

Кстати насчет реформы Платини, в сегодняшнем ПБ на 7-й странице есть неплохая статья о групповом этапе еврокубков, в котором и реформа затрагивается. Очень грамотно расписано, что реформы эти никак не дискредитация ЛЧ в угоду бедным, а скорее страховка богатых от вылета на стадии квалифая. Благодаря этой самой системе страны из ТОП-5 делегируют бОльшее количество команд напрямую в группы. И если раньше количество команд из ТОП-5 вылетающих еще в квалифае достигало 7, то в этом году уже абсолютно вся ТОП пятерка представлена в группах максимальным количеством команд. Для бедных же (страны ниже 12-го места) количество команд в группе ЛЧ наоборот сократилось на 1-2 единицы. Например их количество в ГЭ ЛЧ в этом году равняется всего 5 по сравнению с сезоном 2006-07, когда таковых было 7. А вы говорите Платини бедным подарок сделал. Да он просто самым богатым помог. Теперь у них больше команд в группы еврокубков попадают.
Да и к тому же если пробиться в группу по пути чемпионов настолько просто, отчего ж ни одна команда не смогла такое сделать 4 года подряд, как это еще до реформ Платини делал отнюдь не гранд Русенборг?
Так что не стоит проход в группу ЛЧ списывать на везение или какие-то реформы. Проходил БАТЭ в них и до реформ, проходил и после. Просто УЕФА устанавливает правила игры, а БАТЭ по ним играет. И играет успешно. Это факт, достойный уважения. А то если бы да кабы...., афоризм про бабушку все знают.

BLR
Теоретик форума
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение BLR » 25 сен 2012 17:32

Vitjanis писал(а):Кстати насчет реформы Платини, в сегодняшнем ПБ на 7-й странице есть неплохая статья о групповом этапе еврокубков, в котором и реформа затрагивается. Очень грамотно расписано, что реформы эти никак не дискредитация ЛЧ в угоду бедным, а скорее страховка богатых от вылета на стадии квалифая. Благодаря этой самой системе страны из ТОП-5 делегируют бОльшее количество команд напрямую в группы. И если раньше количество команд из ТОП-5 вылетающих еще в квалифае достигало 7, то в этом году уже абсолютно вся ТОП пятерка представлена в группах максимальным количеством команд. Для бедных же (страны ниже 12-го места) количество команд в группе ЛЧ наоборот сократилось на 1-2 единицы. Например их количество в ГЭ ЛЧ в этом году равняется всего 5 по сравнению с сезоном 2006-07, когда таковых было 7. А вы говорите Платини бедным подарок сделал. Да он просто самым богатым помог. Теперь у них больше команд в группы еврокубков попадают.
Да и к тому же если пробиться в группу по пути чемпионов настолько просто, отчего ж ни одна команда не смогла такое сделать 4 года подряд, как это еще до реформ Платини делал отнюдь не гранд Русенборг?
Так что не стоит проход в группу ЛЧ списывать на везение или какие-то реформы. Проходил БАТЭ в них и до реформ, проходил и после. Просто УЕФА устанавливает правила игры, а БАТЭ по ним играет. И играет успешно. Это факт, достойный уважения. А то если бы да кабы...., афоризм про бабушку все знают.
я вот всегда знал,что с г.п. Борисов никогда не скажут спасибо Мише Платини,потому что живут сельской местности,и им как то не с руки,зачем людей водить в заблуждение,тебя кто капский научил делать это,
Благодаря этой самой системе страны из ТОП-5 делегируют бОльшее количество команд напрямую в группы.
там топ 3 напрямую а не топ 5 в лч,по 3 команды,если что,про лигу европы то да,там больше участников,толька она не кому ИМ НЕ НУЖНА,
то в этом году уже абсолютно вся ТОП пятерка представлена в группах максимальным количеством команд.
а ничего что пролетели немцы с италией,они могли легко прихлопнуть любых начиная с 13 места
Так что не стоит проход в группу ЛЧ списывать на везение или какие-то реформы.
конечно,все видят что холява,правда кроме борисова,но я писал-вам не с руки это
тоже мне сравнил,и рядом борисов не стоял
Так что не стоит проход в группу ЛЧ списывать на везение или какие-то реформы. Проходил БАТЭ в них и до реформ, проходил и после.
а вот тута по подробней,я записываю,куда трактористы проходили,1999/00 КУ к/р Локомотив (Москва, Россия) 1:7 0:5
2000/01 ЛЧ 1к/р Ширак (Гюмри, Армения) 1:1 2:1
2к/р Хельсингборг (Швеция) 0:0 0:3
2001/02 КУ к/р Динамо (Тбилиси, Грузия) 1:2 4:0
1/р Милан (Италия) 0:2 0:4
2003/04 ЛЧ 1к/р Богемиан (Ирландия) 1:0 0:3
2004/05 КУ 1к/р Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:3 0:1
2005/06 КУ 1к/р Торпедо (Кутаиси, Грузия) 1:0 5:0
2к/р Крылья Советов (Россия) 0:2 0:2
2006/07 КУ 1к/р Нистру (Молдова) 2:0 1:0
2 к/р Рубин (Россия) 0:3 0:2
2007/08 ЛЧ 1к/р Апоэль (Кипр) 0:2 3:0
2к/р Хабнарфьордюр (Исландия) 3:1 1:1
3к/р Стяуа (Румыния) 2:2 0:2
КУ 1р Вильярреал (Испания) 1:4 0:2а вот одно всего до реформ 2008/09 ЛЧ 1к/р Валюр (Исландия) 2:0 1:0
2к/р Андерлехт (Бельгия) 2:1 2:2
3к/р Левски (Болгария) 1:0 1:1
ГТ Реал (Мадрид, Испания) 0:2 0:1
ГТ Ювентус (Италия) 2:2 0:0
ГТ Зенит (Россия) 1:1 0:2 все остальное после,и чем ваш клуб занимался тогда 10 лет если ты пишишь
Так что не стоит проход в группу ЛЧ списывать на везение или какие-то реформы. Проходил БАТЭ в них и до реформ
бу-га-га

Owanez
Публицист
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Owanez » 25 сен 2012 18:00

BLR, простите, зачем обсирать РЕАЛЬНО лучший белорусский клуб десятилетия? Кто, спрашивается, мешает Динамо, Гомелю и Шахтёру грохнуть БАТЭ в чемпионате и пройти хотя бы той же дорожкой? Не болельщик БАТЭ (только на время еврокубков, билеты на 3 домашних матча уже есть:) ), но ЗАТКНИТЕСЬ, сударь, вы и вам подобные! Я всё сказал!

BLR
Теоретик форума

Сообщение BLR » 25 сен 2012 18:39

Owanez писал(а):BLR, простите, зачем обсирать РЕАЛЬНО лучший белорусский клуб десятилетия? Кто, спрашивается, мешает Динамо, Гомелю и Шахтёру грохнуть БАТЭ в чемпионате и пройти хотя бы той же дорожкой? Не болельщик БАТЭ (только на время еврокубков, билеты на 3 домашних матча уже есть:) ), но ЗАТКНИТЕСЬ, сударь, вы и вам подобные! Я всё сказал!
читай внимательно,никто не обсерает,я лишь написал по поводу платени,фарт не фарт,так что РОТ ТЫ САМ ЗАКРОЙ -ГЛОР ТУПОЙ,ИЗВЕНИ,вырволась

Owanez
Публицист

Сообщение Owanez » 25 сен 2012 19:03

BLR, возможно ли как-то с вами встретиться и пообщаться?

BLR
Теоретик форума

Сообщение BLR » 25 сен 2012 19:16

Owanez писал(а):BLR, возможно ли как-то с вами встретиться и пообщаться?
слушай,не тупи,вот и за таких глоров и кузьмичей срач и происходит,которые берут билеты чисто на евро кубки,и даже не могут ничего проанализировать,путь платини,фарт не фарт,а насчет встречи,едь в Гомель,на вокзале скажешь я из Минска я за Батэ)))

Owanez
Публицист

Сообщение Owanez » 25 сен 2012 19:57

BLR, Вот уже где дятел долбанутый! Ты сообщения читаешь? Где ты увидел, что я за БАТЭ болею, кроме еврокубков? Люди тут говорят, что ты за Гомель болеешь, выйдет Гомель - и за него болеть буду! А по поводу вокзала - я так и знал, что ты ссыкло малолетнее, которое за свои оскорбительные слова ответить не может, усирается и в кусты! Взрослым людям нельзя так отвечать, они нервничают и злятся...

BLR
Теоретик форума

Сообщение BLR » 25 сен 2012 20:23

Owanez писал(а):BLR, Вот уже где дятел долбанутый! Ты сообщения читаешь? Где ты увидел, что я за БАТЭ болею, кроме еврокубков? Люди тут говорят, что ты за Гомель болеешь, выйдет Гомель - и за него болеть буду! А по поводу вокзала - я так и знал, что ты ссыкло малолетнее, которое за свои оскорбительные слова ответить не может, усирается и в кусты! Взрослым людям нельзя так отвечать, они нервничают и злятся...
слышишь,я еще повторю для тех кто в танке,я не кого не оскорблял,даже извинился,дятлом ты сам себя выставил,так что я не причем-перечитай посты,а насчет малолетки-так ты сам себя выстовляешь , и таких как ты глоров,я на ветке кучу видел,и еще-не надо за Гомель болеть,от глоров больше негатива чем позитива,ок

Иван Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Иван Иванович » 25 сен 2012 21:36

BLR, сколько классов ты прошел коридором ?
во многом с тобой согласен , особенно о "пути Платинни" , но твоя безграмотность просто убивает

Чертович
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение Чертович » 25 сен 2012 22:02

Вроде нормально Артем все сказал... Но тут вылезли пацаны с линейками и давай меряться...

Sportfanat8

Сообщение Sportfanat8 » 25 сен 2012 22:58

Артем, настоящий болельщик, поверь, однозначно оценил выход в группу и это событие одно из самых ярких достижений нашего спорта в этом сезоне. Победа над Лилем это подтверждение класса и ответ критикам, говорившим о стечениях обстоятельств способствовавшим проходу в группу лиги чемпионов. Если поддаваться влиянию небольшой массе критиканов, но которые с завидным постоянством обливают грязью отечественный спорт и во всем ищут недочеты, а на самом деле большинство из них понятия не имеют представления о профессиональном спорте, то действительно может сложиться впечатление, что никто не оценил очевидное.
Артем! Только вперед и не оглядываясь! Мы, кто болеет и переживает за наш спорт, однозначно с тобой, с БАТЭ, со сборной и со всеми нашими спортсменами добывающие славу нашему спорту на мировых аренах!!!

KIG

Сообщение KIG » 26 сен 2012 17:29

По поводу выхода в группу - это ерунда БАТЭ выход заработал по полной программе! Просто молодцы и если бы не они то в Минск гранды еще долго бы не приехали! А разговоры по поводу выхода это для бедных и униженных типа Зенита!!! Они поэтому и идут что тот же Гомель в ЛЕ не попал вот и все!!!!

BLR
Теоретик форума

Сообщение BLR » 26 сен 2012 20:30

KIG писал(а):По поводу выхода в группу - это ерунда БАТЭ выход заработал по полной программе! Просто молодцы и если бы не они то в Минск гранды еще долго бы не приехали! А разговоры по поводу выхода это для бедных и униженных типа Зенита!!! Они поэтому и идут что тот же Гомель в ЛЕ не попал вот и все!!!!
так тебе надо конкретно минск,а почему не борисов,глор-а может вилейка-а

chilavert
Сам себе философ
Откуда: Minsk, Stasiak(Ostrowiec,Polska,D1) finalist KG i Kubok Liderov 12 sezonu
Контактная информация:

Сообщение chilavert » 27 сен 2012 00:47

BLR, ну ты то ещё гов....о! Ещё и безграмотное при этом) Жаль... неудачники изливают своё горе на форумах... ))))

взгляд из Орши
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 438 раз

Сообщение взгляд из Орши » 27 сен 2012 08:23

Конечно рано говорить по первому туру лч, но тем не менее. Давайте сравним результаты команд, пробившихся по пути слабых чемпионов и сильных нечемпионов:
Спартак, Брага, Динамо Киев, Лилль проиграли, лишь Малага выиграла. (К Спартаку, правда, претензий нет)) А остальные с треском провалились.
БАТЭ, Клуж победили, Селтик и Андерлехт сыграли вничью, лишь Загреб проиграл.
Пока только начало, понятно. Но тем не менее...

BLR
Теоретик форума

Сообщение BLR » 27 сен 2012 23:06

chilavert писал(а):BLR, ну ты то ещё гов....о! Ещё и безграмотное при этом) Жаль... неудачники изливают своё горе на форумах... ))))
на себя посмотри

Ответить