Вернуться к новости: EURO'2012. Греция — Россия, Чехия — Польша. Тысяча и один вариант

EURO'2012. Греция — Россия, Чехия — Польша. Тысяча и один вариант

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston

Ответить
czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение czesare » 17 июн 2012 10:43

Lev2008 писал(а):Радует что у соседа корова сдохла и дом сгорел? Особенно когда у тебя ни того ни другого нет ...?
радует...іх радует наша беда і унічтоженіе нашей страны на іх бабкі , нас радуют іх спортівные пролеты

czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 17 июн 2012 10:48

Иван Иванович писал(а):levales,
В Польше Россию по делу ненавидят.
какой деловой идиот вылез... так между прочим сказанул и не надо даже обосновывать свою гнусную мыслишку.
Согласен , что мне не надо доказывать , что ты дебило-идиото ? Я же по делу так считаю.
Іваныч, что обосновывать? Прав человек. Оккупантов ненавіделі всегда....

Syabra
Теоретик форума

Сообщение Syabra » 17 июн 2012 10:56

Не будет в моей стране никогда порядка и нормального развития, пока здесь есть много людей, которые живут по-принципу, ах как хорошо у соседа корова сдохла. У нас есть свой прекрасный повод обсуждать прекраснейшую тему: сегодня сборная Беларуси по гандболу проведет очень важный матч со словаками. Нет что бы настараивать себя на это, ведь это же наша команда, так лучше я обосру соседей и порадуюсь пролету их мимо в футболе. Люди, одумайтесь, сколько же у Вас злобы. Настраивайте себя на сегодняшний, надеюсь, красивый и победный матч. Идите на Минск-арену и там выкидывайте свои эмоции в пределах нормального.

Рома Лацио
Теоретик форума

Сообщение Рома Лацио » 17 июн 2012 11:08

Sery-Wolk писал(а):Сегодня посетила одна мысля: пролет поляков и русских мимо плей-офф - наказание за "дебильное" поведение их болельщиков-отморозков. Думается, если действительно это "происки" высшего провидения, то хорваты тоже должны по этому принципу пролететь.

Надо же - неужели прозрел с таким божественным откровением ))
Может ты даже больше не будешь рекрутировать в российский стан
болельщиков-отморозков
своих друзей в одноклассниках )) - или вообще хоть немного подучишь историю родной для тебя страны ?(

Фрыдрых
Бакалавр форумных наук

Сообщение Фрыдрых » 17 июн 2012 11:11

Syabra писал(а):Не будет в моей стране никогда порядка и нормального развития, пока здесь есть много людей, которые живут по-принципу, ах как хорошо у соседа корова сдохла. У нас есть свой прекрасный повод обсуждать прекраснейшую тему: сегодня сборная Беларуси по гандболу проведет очень важный матч со словаками. Нет что бы настараивать себя на это, ведь это же наша команда, так лучше я обосру соседей и порадуюсь пролету их мимо в футболе. Люди, одумайтесь, сколько же у Вас злобы. Настраивайте себя на сегодняшний, надеюсь, красивый и победный матч. Идите на Минск-арену и там выкидывайте свои эмоции в пределах нормального.
+1

Менавіта так!

czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 17 июн 2012 11:27

Syabra писал(а):Идите на Минск-арену и там выкидывайте свои эмоции в пределах нормального.
Билеты продаешь, что ли?

dik2
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Сообщение dik2 » 17 июн 2012 11:34

Иван Иванович,
они на тебя ТАКОЙ болт забили , что ты даже не догоняешь
Это невозможно. Дело в том, что они и не подозревают о моем существовании

Яуген_82,
Я абсолютно уверен, что большинство ваших братьев не знают где такая страна - Беларусь, и по большому счету чхать на вас (нас)
хотели
Я разделяю вашу уверенность

arbuuzz,
dik2, не портите людям праздник...
Во первых я испортить его не могу, ибо не обладаю способностями Хоттабыча, а во вторых Евро по своей природе таков, что для кого-то в любом случае праздник будет испорчен, как не крути...
Syabra,
У нас есть свой прекрасный повод обсуждать прекраснейшую тему: сегодня сборная Беларуси по гандболу проведет очень важный матч со словаками. Нет что бы настараивать себя на это, ведь это же наша команда, так лучше я обосру соседей и порадуюсь пролету их мимо в футболе
Не тупите. Одно другому ну никак не мешает

lalex
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение lalex » 17 июн 2012 11:37

От жеж понаписывали.)) Предлагаю подытожить все цитатой из Евсеева))) и закрыть тему ... теперь видимо надолго, старое поколение в сборной россии уходит, нового по сути пока не видно.
Последний раз редактировалось lalex 17 июн 2012 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Syabra
Теоретик форума

Сообщение Syabra » 17 июн 2012 11:37

czesare писал(а):
Syabra писал(а):Идите на Минск-арену и там выкидывайте свои эмоции в пределах нормального.
Билеты продаешь, что ли?
)))))Зачем, я себе купил и хватит. И даже в этом вопросе чувствуется зависть. Нет господин я на спорте таким способом не зарабатываю...

Syabra
Теоретик форума

Сообщение Syabra » 17 июн 2012 11:39

lalex писал(а):От жеж понаписывали.)) Предлагаю подытожить все цитатой из Евсеева))) и закрыть тему ... теперь видимо надолго, старое поколение в сборной россии уходит, нового по сути пока не видно.
+1!!!!)))

czesare
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 17 июн 2012 11:52

Syabra писал(а):
czesare писал(а):
Билеты продаешь, что ли?
И даже в этом вопросе чувствуется зависть.
Каждый судит по себе. Чему завидовать? Что ты таким образом себе на жизнь зарабатываешь? Шел бы на ветку гандбола, там и пропагандировал...

stellone
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение stellone » 17 июн 2012 12:24

Жаль, Карагунис не сыграет в четвертьфинале...

r00t
Контактная информация:

Сообщение r00t » 17 июн 2012 12:39

stellone писал(а):Жаль, Карагунис не сыграет в четвертьфинале...

нужно отменять карточку. Есть же там какие-то выездные суды УЕФА. Там карточки точно не было.Контакт был. Пеналь да. Но не карточку.

Карагунис - бизон!!!

ЛОРД

Сообщение ЛОРД » 17 июн 2012 12:45

Фрыдрых писал(а):
ЛОРД писал(а):Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в очередной раз москалей и "россиян" тв унитаз спустили!!!!! СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Як жа можна так прыніжацца? Што, няма магчымасцяў парадавацца поспеху, таму кайфуем з нагоды няўдач суседа? Брыдка!
Брыдка было жить под ними с 1917 года...Брыдка слушать про их русский дух - они же только могут водку жрать и воевать...Дальше продолжать не стоит? А праздник на нашу улицу еще придет...пусть и через лет эдак 20-30....

bygaga
Бакалавр форумных наук

Сообщение bygaga » 17 июн 2012 12:53

czesare писал(а):
Иван Иванович писал(а):levales,
В Польше Россию по делу ненавидят.
какой деловой идиот вылез... так между прочим сказанул и не надо даже обосновывать свою гнусную мыслишку.
Согласен , что мне не надо доказывать , что ты дебило-идиото ? Я же по делу так считаю.
Ой мля,а пшеки что на нашей земле делали?

r00t
Контактная информация:

Сообщение r00t » 17 июн 2012 12:56

bygaga писал(а):
czesare писал(а):
Иван Иванович писал(а):levales, какой деловой идиот вылез... так между прочим сказанул и не надо даже обосновывать свою гнусную мыслишку.
насколько я помню им отдали западную Беларусь в качестве откупной монеты маскальские большевики во главе с Лениным по позорному Брестскому миру. Больше не будешь задавать глупых вопросов?

dimos77
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение dimos77 » 17 июн 2012 12:57

r00t писал(а):

нужно отменять карточку. Есть же там какие-то выездные суды УЕФА. Там карточки точно не было.Контакт был. Пеналь да. Но не карточку.

Карагунис - бизон!!!
Странно,я думал,что повтор четко показал,что Карагунис сам нашел ногу защитника сб.России..

r00t
Контактная информация:

Сообщение r00t » 17 июн 2012 13:00

dimos77 писал(а):
r00t писал(а):

Карагунис - бизон!!!
Странно,я думал,что повтор четко показал,что Карагунис сам нашел ногу защитника сб.России..
ну ты логически подумай, зачем ему падать, если он прокинув мяч спокойно к нему успевал, ввиду того, что Малафей на ленточке остался :) Другое дело что защ не хотел рубить Карагуниса. Так как не высовывал сильно ногу. Но и того что торчало хватило.

bygaga
Бакалавр форумных наук

Сообщение bygaga » 17 июн 2012 13:03

r00t писал(а):
bygaga писал(а):
czesare писал(а): Іваныч, что обосновывать? Прав человек. Оккупантов ненавіделі всегда....
насколько я помню им отдали западную Беларусь в качестве откупной монеты маскальские большевики во главе с Лениным по позорному Брестскому миру. Больше не будешь задавать глупых вопросов?
Вай умник,поделили твои нелюбимые москали и любимые пшеки
а мы так стояли в носу ковырялись

r00t
Контактная информация:

Сообщение r00t » 17 июн 2012 13:04

bygaga писал(а):
r00t писал(а):
bygaga писал(а): Ой мля,а пшеки что на нашей земле делали?

я ответил на твой вопрос, глупыш. Ты видимо этого не знал. Теперь будешь в курсе.

bygaga
Бакалавр форумных наук

Сообщение bygaga » 17 июн 2012 13:11

r00t писал(а):
bygaga писал(а):
r00t писал(а): насколько я помню им отдали западную Беларусь в качестве откупной монеты маскальские большевики во главе с Лениным по позорному Брестскому миру. Больше не будешь задавать глупых вопросов?

я ответил на твой вопрос, глупыш. Ты видимо этого не знал. Теперь будешь в курсе.
Самооценку повысил патриот?

r00t
Контактная информация:

Сообщение r00t » 17 июн 2012 13:20

пшёл прочь.
Ты меня утомил.

yurasik
Публицист
Контактная информация:

Сообщение yurasik » 17 июн 2012 13:39

Syabra писал(а):Не будет в моей стране никогда порядка и нормального развития, пока здесь есть много людей, которые живут по-принципу, ах как хорошо у соседа корова сдохла. У нас есть свой прекрасный повод обсуждать прекраснейшую тему: сегодня сборная Беларуси по гандболу проведет очень важный матч со словаками. Нет что бы настараивать себя на это, ведь это же наша команда, так лучше я обосру соседей и порадуюсь пролету их мимо в футболе. Люди, одумайтесь, сколько же у Вас злобы. Настраивайте себя на сегодняшний, надеюсь, красивый и победный матч. Идите на Минск-арену и там выкидывайте свои эмоции в пределах нормального.
Особенности менталитета что ли ?

punchyk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение punchyk » 17 июн 2012 13:43

Иваныч, зря ты это всё. Если в другое время твои едкие коменты могут угомонить или остудить черезчур горячих головушек, то теперь лично у меня они ничего кроме жалости не вызывают. Да и тебе самому, на 146 процентов уверен, нисколько от своей писанины не полегчало.

r00t
Контактная информация:

Сообщение r00t » 17 июн 2012 13:49

вот не понимаю людей, которые возводят своё мнение в ранг АБСОЛЮТНОЙ истины.
Ну приятно мне что поляки и маскали пролетели. Поделом им. И что? Какое у тебя право решать за меня от чего мне получать позитив :) Я не злоблю, я просто счастлив. :) Какой хороший день..

Ответить