Вернуться к новости: Euro-2012. Сергей Кривец: все-таки больше болел за Россию

Euro-2012. Сергей Кривец: все-таки больше болел за Россию

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
Orel Kugel
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 91 раз
Контактная информация:

Euro-2012. Сергей Кривец: все-таки больше болел за Россию

Сообщение Orel Kugel » 13 июн 2012 21:23

Пророссийская ментальность взяла своё. Всё-таки, хорошо своё дело делают СМИ за 17 лет.

AI

Сообщение AI » 13 июн 2012 21:35

причем тут СМИ, мы с ними одной страной были последние 200 лет ... а кто поляки нам сейчас?

Evgeniy_A
Воинствующий прозаик

Сообщение Evgeniy_A » 13 июн 2012 21:35

ну не за поляков же болеть=)

kalilaska

Сообщение kalilaska » 13 июн 2012 21:40

Ничего, поиграет в России -- начнёт болеть за поляков:)))

Orel Kugel
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Orel Kugel » 13 июн 2012 21:46

AI писал(а):причем тут СМИ, мы с ними одной страной были последние 200 лет ... а кто поляки нам сейчас?
Допьёшься, скажешь и интернет в твоей деревне 200 лет.

AI

Сообщение AI » 13 июн 2012 22:02

AI писал(а):
причем тут СМИ, мы с ними одной страной были последние 200 лет ... а кто поляки нам сейчас?

что к чему?

учи историю

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 292 раза
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 13 июн 2012 22:13

Orel Kugel писал(а):
AI писал(а):причем тут СМИ, мы с ними одной страной были последние 200 лет ... а кто поляки нам сейчас?
И снова Азарэнне? )

каркадэ

Сообщение каркадэ » 13 июн 2012 22:32

Западнее Минска тоже Беларусь и не всегда она была Северо-Западным краем..

r00t
Контактная информация:

Сообщение r00t » 13 июн 2012 22:48

ты видимо разницы между понятием страна и государство не видишь :)

да и где ты 200 лет насчитал? Разве что Восточная Беларусь на 50 лет раньше вкусила большевицкую идеологию и коллективизацию. Да разделы Речи Посполитой её раньше коснулись.

А вообще Польша 100 лет была в составе Российскоой империи, а потом 40 лет в соцЛАГЕРЕ. Им тоже глорить за росияков следует?

edunaeuro2012

Сообщение edunaeuro2012 » 13 июн 2012 22:57

непонятно где он там ходил, стычки были вдоль всего пути от центра до стадиона. На глазах в метро так отметелили парней, что вместо стадиона один попал в больницу. и это еще задолго до матча. На асфальте по дороге периодически была видна кровь. Не от месячных скорее всего

вядзьмак
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение вядзьмак » 13 июн 2012 23:00

кривец все-таки не настолько старый ))
а болеет за того кого хочет - имеет право. как и многим другим - не болеть за русских. неприятно другое - что это все превращают в политику. хотя многие из тех кто это делают еще вчера орали "руки прочь от чм по хоккею"... да и про "в одной стране" вы это бростье, индия тоже жила в "одной стране"-империи с бртианией долгое время, но особой любви к англичанам там все-таки нет.

AI

Сообщение AI » 13 июн 2012 23:59

AI писал(а):

а болеет за того кого хочет - имеет право. как и многим другим - не болеть за русских. неприятно другое - что это все превращают в политику. хотя многие из тех кто это делают еще вчера орали "руки прочь от чм по хоккею"... да и про "в одной стране" вы это бростье, индия тоже жила в "одной стране"-империи с бртианией долгое время, но особой любви к англичанам там все-таки нет.
фраза кугля про 17 лет СМИ явно превращает все это в политику ... лично мне русские ближе, да и называемся мы Беларусь а не Белапольша и разговариваем в основном на русском ... как то мне они больше братья чем поляки ... я думаю как и большинству в нашей стране .... а вообще против польши ничего не имею, болею в т.ч. и за них в этой группе

r00t
Контактная информация:

Сообщение r00t » 14 июн 2012 00:02

AI писал(а):
AI писал(а):

фраза кугля про 17 лет СМИ явно превращает все это в политику ... лично мне русские ближе, да и называемся мы Беларусь а не Белапольша
мы называемся БелоРоссия?

Hi-RuRG

Сообщение Hi-RuRG » 14 июн 2012 00:10

опять говно полилось. не задолбало ли Вас, отдельные форумчане, постоянно помоить россию? ну болеют люди и за нее, ну это же их желание. так нет, надо обязательно сделать вывод, что их принудили.мне вот нравиться бундестим. так что - я фашист?

DreamTeam
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 1 раз

Re: Euro-2012. Сергей Кривец: все-таки больше болел за Росси

Сообщение DreamTeam » 14 июн 2012 00:13

Orel Kugel писал(а):Пророссийская ментальность взяла своё. Всё-таки, хорошо своё дело делают СМИ за 17 лет.
А должна была взять произраильская?

вядзьмак
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 66 раз

Re: Euro-2012. Сергей Кривец: все-таки больше болел за Росси

Сообщение вядзьмак » 14 июн 2012 02:11

r00t писал(а):
AI писал(а):
AI писал(а):

фраза кугля про 17 лет СМИ явно превращает все это в политику ... лично мне русские ближе, да и называемся мы Беларусь а не Белапольша
мы называемся БелоРоссия?
)) а ведь многим так и слышиться... да и вообще про название это отдельная тема, не такая однозначная как некоторым кажется.
DreamTeam писал(а):
Orel Kugel писал(а):Пророссийская ментальность взяла своё. Всё-таки, хорошо своё дело делают СМИ за 17 лет.
А должна была взять произраильская?
не мешала бы пробеларуская... хотя бы чуть-чуть.

Orel Kugel
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Orel Kugel » 14 июн 2012 06:39

вядзьмак писал(а):индия тоже жила в "одной стране"-империи с бртианией долгое время, но особой любви к англичанам там все-таки нет.
Тем не менее, многие индийцы говорят по-английски свободно, да и крикет инопланетяне привезли. К тому же, английские фильмы не смотрят принципиально. Я пацтулам.

Orel Kugel
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Orel Kugel » 14 июн 2012 06:44

Hi-RuRG писал(а):опять говно полилось. не задолбало ли Вас, отдельные форумчане, постоянно помоить россию? ну болеют люди и за нее, ну это же их желание. так нет, надо обязательно сделать вывод, что их принудили.мне вот нравиться бундестим. так что - я фашист?
Да нет конечно. Мне, к примеру, тоже хочется пожелать сборной России успехов, нравятся отдельно взятые игроки в ней, но по ментальности я ближе к западной цивилизации, а большинство белорусов даже чисто ментально - уже часть России, даже футболисты или чиновники. Заявления моего оппонента это лишь подтвердили.

Ответить