Вернуться к новости: Дмитрий Басков: на мой взгляд, как бывшего голкипера, Михаилу Карнаухову необходим новый вызов в карьере

Дмитрий Басков: на мой взгляд, как бывшего голкипера, Михаилу Карнаухову необходим новый вызов в карьере

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
Hellraser
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 201 раз

Дмитрий Басков: на мой взгляд, как бывшего голкипера, Михаилу Карнаухову необходим новый вызов в карьере

Сообщение Hellraser » 23 май 2020 14:52

У чым праблема? Зрабіце Карнавухава асноўным - той яшчэ выклік з вашым шапіто на пляцоўцы.

Afrika
Публицист
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Afrika » 23 май 2020 15:06

Складывается ощущение того, что все что у них не делается, то делается через зад. Если на то пошло, то должны быть на виду молодые и не разменной монетой. Должны знать, что в их верят и не предадут, не разменяют на очередного "Тэйлора"

Белорусский мотив
Теоретик форума
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Белорусский мотив » 23 май 2020 17:23

Новым вызовом в карьере для него стал вопрос с контрактом. Не сошлись в условиях с Динамо.

charly
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение charly » 23 май 2020 19:03

на мой взгляд Дмитрию Баскову также необходим новый вызов в карьере, впрочем, как и Вудкрофту, а также какеисту нумер один. Им нужно уйти вместе с коронавирусом

Ответить