Вернуться к новости: Анфиса Резцова — Губерниеву: Дима, ты, может, прикроешь свой рот? Кто он такой, чтобы так меня оскорблять!

Анфиса Резцова — Губерниеву: Дима, ты, может, прикроешь свой рот? Кто он такой, чтобы так меня оскорблять!

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
akm132
Благодарил (а): 1 раз

Анфиса Резцова — Губерниеву: Дима, ты, может, прикроешь свой рот? Кто он такой, чтобы так меня оскорблять!

Сообщение akm132 » 30 мар 2020 14:18

Прессбол,
понимаю, что спортивных новостей нет. НО сколько можно перепубликовывать чужую (во всех смыслах этого слова) грызню: "Уткин-Канделаки", "Губерниев - Резцова"... Публикуйте историю чемпионатов (РАЗНЫХ - НАПРИМЕР, ПО ИГРЕ СКА - Сборная СССР материал интересный оказался), вью пусть даже старые, но только не эту восточную мерзость... Если еще к вечеру про Балотелли что появится - совсем беда будет...

Инженер Олег
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Инженер Олег » 30 мар 2020 15:40

akm132, Так сейчас Прессбол - почти единственный источник мировых спортивных новостей, все остальные СМИ публикуют сводки с фронта (война с COVID-19).
Я только удивляюсь, почему Прессбол не выпустил акции и не разместил их на Лондонской фондовой бирже.

Hellraser
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Hellraser » 30 мар 2020 16:01

Инженер Олег писал(а):
30 мар 2020 15:40
Я только удивляюсь, почему Прессбол не выпустил акции и не разместил их на Лондонской фондовой бирже.
Инженер Олег, тады ўжо не на лонданскай, а маскоўскай. Таму што тым, хто працуе з лонданскай біржай, зусім не цікава чытаць пра
akm132 писал(а):
30 мар 2020 14:18
...грызню: "Уткин-Канделаки", "Губерниев - Резцова"...
Яны нават не ведаюць, хто гэта.
P.S. мне, напрыклад, таксама зусім не цікава....

tigery
Сам себе философ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение tigery » 30 мар 2020 21:28

губашлеп идиот

Взгляд из Витебска
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Взгляд из Витебска » 30 мар 2020 22:19

Два ватана выясняют кто из них более д3бил, ставлю на губошлепера!

Ответить