Вернуться к новости: Защитник "Руха" Виллиам: мой агент сказал, что чемпионат Беларуси, возможно, остановят после выходных

Защитник "Руха" Виллиам: мой агент сказал, что чемпионат Беларуси, возможно, остановят после выходных

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Don Basil
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 212 раз

Защитник "Руха" Виллиам: мой агент сказал, что чемпионат Беларуси, возможно, остановят после выходных

Сообщение Don Basil » 29 мар 2020 23:55

tegeran, ты ведь тщательно меня читаешь)
Почти 2 недели назад я сказал, что ВОЗМОЖНО что-то интересное к Православной Пасхе..и почему...
Это было в оффтопе...Правда, после этого ОЧЕНЬ МНОГИЕ повторили сию сентенцию...))))

tegeran
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение tegeran » 30 мар 2020 07:49

Don Basil писал(а):
29 мар 2020 23:55
к Православной Пасхе..
Как бы к этому времени многим не пришлось схарчить свои шляпы.
Поразительно, как отдельные индивидуумы предубеждены к нашим медикам.

Tayfon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Tayfon » 30 мар 2020 09:19

vibir писал(а):
29 мар 2020 19:34
Он забыл своих предков - рабов, хочет только фестивалить и что бы ему за это еще платили..
ты рассуждаешь как рассисянин

Ответить