Вернуться к новости: Валерий Исаев: уже понятно, что Мархель не лидер. Под такой результат мои кандидаты: Жуковский, Байдачный

Валерий Исаев: уже понятно, что Мархель не лидер. Под такой результат мои кандидаты: Жуковский, Байдачный

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
juve
Благодарил (а): 1 раз

Валерий Исаев: уже понятно, что Мархель не лидер. Нужен новый главный, но это не министр спорта и телеведущий госканала

Сообщение juve » 20 фев 2020 09:49

Прессболл, Вы совсем что ли? В тексте совершенно не так, как в заголовке. А это в корне меняет смысл сказанного. Ну капец.

ROGACH
Благодарил (а): 3 раза

Валерий Исаев: уже понятно, что Мархель не лидер. Нужен новый главный, но это не министр спорта и телеведущий госканала

Сообщение ROGACH » 20 фев 2020 09:52

Может хватит устраивать тренерскую чихарду? Дайте человеку по работать. Если менять этого, то зачем было увольнять предыдущего. И еще вопрос. После стольких увольнений и финанслвой истории с Хацкевичем в самом деле верите, что сюда сейчас пойдет сильный спец? Только тот у кого шансов нет6а трудоустройство

Бес_такта
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 442 раза
Забанен: до 23 июл 2020 08:47

Сообщение Бес_такта » 20 фев 2020 09:58

ROGACH писал(а):
20 фев 2020 09:52
в самом деле верите, что сюда сейчас пойдет сильный спец?
Возможно, что к нам не пойдет сильный спец. Но Моня даже не спец - это слабый поц. К тому же еще и мутный.

msk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Валерий Исаев: уже понятно, что Мархель не лидер. Под такой результат мои кандидаты: Жуковский, Байдачный

Сообщение msk » 20 фев 2020 10:13

Футбольный агент - это такой товарищ, который преследует исключительно собственные интересы. Его интересуют только деньги, все остальное второстепенно. Поэтому мнению такого человека не слишком стоит доверять.

Levon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Levon » 20 фев 2020 10:18

Не переживайте, Гуря возродит ДИНАМО, а там лучшего тренера для сборной и не найти.

Дима08
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение Дима08 » 20 фев 2020 10:28

msk писал(а):
20 фев 2020 10:13
Футбольный агент - это такой товарищ, который преследует исключительно собственные интересы. Его интересуют только деньги, все остальное второстепенно. Поэтому мнению такого человека не слишком стоит доверять.
Ага, а сафарьяны всякие исключительно за футбол радеют ))

серый_волк
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение серый_волк » 20 фев 2020 11:26

Судя по всему Штирлиц готовит почву под нового тренера, которого он уже где-то нарыл. И это будет не Жуковский или Байдачный.

msk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение msk » 20 фев 2020 13:29

Дима08 писал(а):
20 фев 2020 10:28
msk писал(а): ↑
20 фев 2020 09:13

Ага, а сафарьяны всякие исключительно за футбол радеют ))
А причем здесь Сафарьян? Я где-то упоминал его имя? Считаю, футбольный агент не тот источник, мнение которого нужно цитировать по поводу и без.
Что касается Мархеля - изначально бюджетный вариант, тренер, который работает давно в институте сборных. Управлять командой, утратившей мотивацию, не показатель. Показателем будет начало отборочного цикла, тогда и посмотрим, что за тренер Мархель. Сейчас же важно то, что в его штабе Георгий Кондратьев, тренер, при всех плюсах-минусах и противоречиях добившийся лучшего на данный момент достижения - выхода на Олимпиаду. Но об этом "авторитетные специалисты" молчат...

Дима08
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение Дима08 » 20 фев 2020 14:25

msk,
А кого в нашем футболе нужно цитировать? Руководителя федерации, ничего не понимающего в футболе? Его помощника, устроившего другана на должность главного тренера, и которому плевать, что квалификация другана даже Высшей лиге не соответствует? Мархеля, который связное предложение из 5 слов сложить не может? Его косноязычных колег, после каждого матча рассказывающих про оптимизм? Млякающего российского эксперта по белорусскому футболу? Я далеко не всегда соглашаюсь с Исаевым, но он хоть не боится свои мысли высказывать.

Ответить