Вернуться к новости: Борис Пуховский: считал и считаю, что десятое место сборной Беларуси на чемпионате Европы — это провал

Борис Пуховский: считал и считаю, что десятое место сборной Беларуси на чемпионате Европы — это провал

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Борис Пуховский: считал и считаю, что десятое место сборной Беларуси на чемпионате Европы — это провал

Сообщение ГЕША » 14 фев 2020 11:43

Я такого же мнения, Борис!

Humerus
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Humerus » 14 фев 2020 12:19

Но Гарбуза приглашать все равно не будем?!

НЕКТОВЮМ
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение НЕКТОВЮМ » 14 фев 2020 13:01

10-ое место не провал, выше ничего не светило. Главная проблема команды, как и всего игрового спорта, как и большинства мужчин в стране - отсутствие достоинства. Не того, что болтается между ног. а того, когда ты выкладываешься полностью, но стремишься не проиграть никому, а на прошедшем турнире. установка на игру с Хорватами, Испанией и Германией в подсознании была, что игра будет отдана, да и Шевцов удивил тренерскими решениями, которые не отдавали решениями тренера высокой квалификации. Мужикам нашим не хватает мудрости, когда личные обиды ставят выше интересов команды и страны, местечковость хуторского мышления сквозили отовсюду. Ничего не изменится в игровых видах, пока у власти Лукашенко. который является главным недоразумением мужской природы , который задает неправильные векторы стремления.

UnBall
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 257 раз
Контактная информация:

Сообщение UnBall » 14 фев 2020 15:39

Может не провал прям, но явно могли и на больше замахнуться. Маринование Шевцовым Бори тоже не понял.

VAL7
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение VAL7 » 14 фев 2020 16:27

У каждого тренера свой потолок.И собери ты хоть два состава олимпийских чемпионов он выше 10-го места их не подымет.Спорт,как искуство,требует жертв.Хочешь,чтоб “оркестр” красиво играл-пригласи грамотного ”дирижера“.Шевцов,несмотря на все его боевые заслуги пред Родиной,давно уже себя исчерпал .Ломать психологию лузеров сможет другой.Дайте уже наконец отдохнуть человеку от постоянных провалов

SNG
Сам себе философ
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение SNG » 14 фев 2020 18:29

Борису виднее, но я бы не сказал, что 10-е место - это провал. Не успех, но и не провал, среднее выступление

vibir
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 430 раз

Сообщение vibir » 14 фев 2020 19:57

НЕКТОВЮМ писал(а):
14 фев 2020 13:01
да и Шевцов удивил тренерскими решениями, которые не отдавали решениями тренера высокой квалификации.
VAL7 писал(а):
14 фев 2020 16:27
У каждого тренера свой потолок.И собери ты хоть два состава олимпийских чемпионов он выше 10-го места их не подымет.Спорт,как искуство,требует жертв.Хочешь,чтоб “оркестр” красиво играл-пригласи грамотного ”дирижера“.Шевцов,несмотря на все его боевые заслуги пред Родиной,давно уже себя исчерпал
Согласен со всеми.
Думаю, пройдет время, Юрий Анатольевич сделает выводы, что-то подкорректирует.
А вот тут Боря высказался политкорректно (но не верно в корне), хотя в интервью чувствуется обида и непонимание тренера...10-е место на Европе, это ПОТОЛОК Шевцова!!!

Ответить