Вернуться к новости: Юрий Файков о перспективных молодых игроках: некоторые прошли со мной по четыре чемпионата мира. А перед пятым меня "сбили"

Юрий Файков о перспективных молодых игроках: некоторые прошли со мной по четыре чемпионата мира. А перед пятым меня "сби

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
Nord-master

Юрий Файков о перспективных молодых игроках: некоторые прошли со мной по четыре чемпионата мира. А перед пятым меня "сби

Сообщение Nord-master » 23 янв 2020 20:25

Как будто бы не одно дело делают - тянут в разных направлениях и кивают друг на друга...

Александр Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение Александр Иванович » 23 янв 2020 21:52

Nord-master, какое одно дело? В федерации жмутся за кресла, поэтому режут по делу и без, плюс суют блатных на теплые места. Тренеров разменивают, как могут. Тренеры тоже между собой кусаются, игроки бьются не за страну или клуб, а за бабло. Тут больше басня про лебедя рака и щуку подходит.
Файков неплохой коуч. Наслышан от его воспитанников. Толковый мужик. Но просто говорит много и прямо, что не нравится руководству. Оттого и задвинули. Говорил, что и ранее его списать хотели, да повода не было, результаты были, тренеры сборной за него были. было бы нелогично. Но дождались осечки и все. О каком одном деле речь?

роннин
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение роннин » 23 янв 2020 23:09

Файков как тренер не плохой, у всех бывают ошибки и провалы, но не стоило его убирать после того как он не справился с задачей, вот почему не дать человеку поработать дальше если были результаты????почему в федерации мля своих ошибок не признают и не убирают тех, кто должен нести ответственность за результат наравне с тренером, того кто назначал на эту должность.....или в федерации сидят хитросделанные......
точно как в басне Крылова,....однажды лебедь, рак да щука........это 3,14здец полный!!!!!!!!!!!!!!!!!

Icobsky

Сообщение Icobsky » 23 янв 2020 23:45

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 24 янв 2020 07:07

Файков - физрук, копия Дудика... Хватит уже переобуваться.

Ответить