Вернуться к новости: Наталья Цилинская об Олимпиаде: спорт — это политика. И поэтому меня просто лишили золота

Наталья Цилинская об Олимпиаде: спорт — это политика. И поэтому меня просто лишили золота

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
TORRY
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 15 раз

Наталья Цилинская об Олимпиаде: спорт — это политика. И поэтому меня просто лишили золота

Сообщение TORRY » 25 ноя 2019 02:05

То бишь пострадал за отечество ??
Ну то то я думаю с чего так сильно отечество позаботилось о Целинской

Чертович
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Чертович » 25 ноя 2019 09:18

Что то я ничего не помню... а что там случилось, что она так говорит?

mizantrop
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение mizantrop » 25 ноя 2019 11:52

Чертович писал(а):
25 ноя 2019 09:18
Что то я ничего не помню... а что там случилось, что она так говорит?
Она проехала медленнее, чем соперница.

ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 52 раза
Контактная информация:

Сообщение ГЕША » 25 ноя 2019 11:53

Неужели так называемым журналистам нельзя напомнить или ссылку в тексте дать за что её лишили золота!

Aron Munhauzen
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Aron Munhauzen » 25 ноя 2019 13:04

Насколько я помню, тогда Цилинская взяла бронзу в гите. В спринте без особых шансов уступила в четвертьфинале россиянке Грановской, с которой вместе тренировалась у Соловьева. По горячим следам никаких скандалов и заявлений про "политику" и "украденное золото" не было.

yanus
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение yanus » 25 ноя 2019 14:37

Ну она не раскрыла тему, так что можно только догадываться...
Возможно Соловьев как-то лучше тренировал Грановскую и хуже Целинскую или просто поспособствовал, чтобы она не попала на пик к Олимпиаде.
В любом случае тут речь не идет ни о допинге, ни о том, что ее кто-то нечестно обогнал или добился ее дисквалификации.

По сезону она показывала очень неплохие результаты, но на олимпиаде что-то не сложилось. И она винит в этом не себя, а кого-то другого. Вот он и украл ее золото. Мне кажется там имелся ввиду Соловьев, но может это и какой-то другой человек.

Ответить