Вернуться к новости: Алексей Бага: пройти дальше в Лиге Европы будет сложно. Но мы можем. Я в этом уверен

Алексей Бага: пройти дальше в Лиге Европы будет сложно. Но мы можем. Я в этом уверен

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston

Ответить
ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Алексей Бага: пройти дальше в Лиге Европы будет сложно. Но мы можем. Я в этом уверен

Сообщение ГЕША » 25 авг 2019 23:29

С юмором у Баги проблем нет. Молодец.

роннин
Сам себе философ
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение роннин » 25 авг 2019 23:33

Леша вы все можете!!!!!!......только не можете забить в ЛЕ больше двух голов.......да и то....
а вообще п***ть не мешки ворочать......

andris
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение andris » 25 авг 2019 23:42

В Еврокубках у БАТЭ стратегия игры дома - не пропустить и сыграть на 0:0, максимум 2:1. Так что ну не знаю как он собрался проходить казахов.

Борисович
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Борисович » 25 авг 2019 23:45

Мы бы тоже этого хотели.Дай Бог у Вас получится!

DStriker
Теоретик форума
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение DStriker » 25 авг 2019 23:52

Байки Лёха сочинять умеет, этого не отнять.

Василь
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Василь » 26 авг 2019 10:12

Багатырь!

Александр Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение Александр Иванович » 26 авг 2019 11:04

А что вы все хотели услышать от ГТ команды? Типа мы все умрем, жизнь тлен? Ясен пень будут говорить о вере до последнего. Правда от Баги я ждал, что в матче со Славией он попытается как-то обкатать какую-то новую схему, более атакующую. Но судя по всему в четверг будет такая же нудятина, даже не взирая на счет первого матча. Печаль!

Герасим
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Герасим » 26 авг 2019 11:04

Для начала вспомню день вчерашний: посмотрел матч. БАТЭ первый тайм ползало и ничего не хотело, а вот Славия наоборот - играла в футбол, разгоняла и ускоряла игру. И ведь ускорила, и несмотря на то, что в итоге пропустила пару банок да растерялась - все равно продолжала играть в открытую. Да, проиграла, да крупно, зато смотреть было интересно, и ряд слабых, относительно лидера, мест как рентгеном высветило.
А теперь ко дню грядущему перейду: сомневаюсь, что Астана будет играть так же открыто, как Славия. Сомневаюсь, что Астана будет разгонять игру. Сомневаюсь, что БАТЭ сможет самостоятельно начать играть на больших скоростях. Итого: сомневаюсь, что БАТЭ отыграет 3 мяча.

Александр Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение Александр Иванович » 26 авг 2019 11:09

Герасим, чтобы по такой тактике и игре БАТЭ отыграть 3 мяча у Астаны, должно случиться почти чудо. Это будет чудо на газоне, по аналогии с чудом на льду. Да и Астана вряд ли будет весь матч сидеть в окопах. Но и со старта не полетит, потому что Астане выгоднее укалыхать матч, а не поднимать градус. Ведь 1-2 мяча быстрых и все, уже нерв. ТШ нурсултановцев это прекрасно понимает

aos71
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение aos71 » 26 авг 2019 11:40

Физрук-балабол

шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 26 авг 2019 12:29

Прогнозист Дима

Сообщение Прогнозист Дима » 26 авг 2019 13:17

Алексей Анатольевич, наш тренер дорогой!
Дерзайте, а на троллей плюйте слабоумных!
Желаю Вам я над казахами победы вековой,
Войдите же в историю блистательным триумфом! (С)

Герасим
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Герасим » 26 авг 2019 14:40

Прогнозист Дима, мне одинаково интересно будет почитать Ваше творение в рифме и в случае прохода БАТЭ в группу - от там, прогнозирую, будут трели так трели, и в случае пролета - куда выворачивать будете?

vik_gnevyshev
Публицист
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение vik_gnevyshev » 26 авг 2019 15:21

"Блестя триумфом" под луною,с голым задом,
По кущам пробиралось,проигравшее"БАТЭ" отрядом
И с факелом,плюясь,гоняя троллей слабоумных,
Вокруг носился Дима гимназист,толпою шумной.

vik_gnevyshev
Публицист
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение vik_gnevyshev » 26 авг 2019 15:41

"Когда после первого матча на Кипре, проигранного «Апоэлю» 0:2, сами футболисты и тренеры борисовского БАТЭ признавались, что соперник был намного сильнее, и отыграть два мяча будет очень сложно, надежда на успех по сумме двух матчей стала угасать сама собой. Привыкли мы в последние годы в Лиге чемпионов дальше первого квалификационного раунда не ходить.
Пора отвыкать. Сегодня в Борисове на городском стадионе БАТЭ с крупным счетом 3:0 выиграл ответный матч у киприотов и вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов 2007/2008."
Опоздал на тот матч и смотрел его сидя на ветке дерева,за забором Городского стадиона,как пацаны сидящие рядом не попадали после третьего гола, не понимаю до сих пор...

Ответить