Вернуться к новости: Виталий Жуковский: обязательно отвечу — про Байдачного и Малофеева, про популизм… Дайте мне два-три дня

Виталий Жуковский: обязательно отвечу — про Байдачного и Малофеева, про популизм… Дайте мне два-три дня

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
t.a.w.
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 142 раза

Виталий Жуковский: мне надо немного подышать. Потому что вымотал этот матч с "Шахтером", эти высказывания…

Сообщение t.a.w. » 11 май 2019 18:05

Ждём, Виталий!

igrok

Виталий Жуковский: мне надо немного подышать. Потому что вымотал этот матч с "Шахтером", эти высказывания…

Сообщение igrok » 11 май 2019 18:11

Похоже Виталий схватил звёздочку и не способен адекватно воспринимать ситуацию.. Паренёк может уйти с рынка, но рынок из паренька никогда..

"СКАБЕЛКА"
Хоккейный барон (экс Скабелка)
Благодарил (а): 2 раза

Виталий Жуковский: обязательно отвечу — про Байдачного и Малофеева, про популизм… Дайте мне два-три дня

Сообщение "СКАБЕЛКА" » 11 май 2019 18:48

Коньстул28(с)

Savichz
Публицист
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Savichz » 11 май 2019 19:37

Виталий если вы читаете этот пост, ответьте как вы на форуме пб подписаны? Сто процентов тут активист же .

123stas
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 123stas » 11 май 2019 19:52

Вообще удивительно, как у неадекватного тренера, команда столько очков набрала..
Ответь лучше про Балановича клоун..Охоту он объявил..

Вне игры
Теоретик форума
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Вне игры » 11 май 2019 20:15

Никакого уважения к апоненту, никакого уважения к старшим, где воспитывался чувак, на рынке, не?
По-моему Тренер Шахтера достаточно интелегентно и грамотно объяснил, что тренеры футбол видят и понимают каждый по-своему, в этом и вся прелесть - отсутствие единообразия ( каждый дрочит как хочет). Ташуев был предельно вежлив и в комментарии после матча, и в интервью пресслужбе, в отличие от Жуковского. В этом и разница, опыт и отсутствие такового. Но очевидно, что Ташуева слова коуча Ислочи задали, именно поэтому он приводил в пример ему авторитетных тренеров, с которыми соперничал.

Бес_такта
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение Бес_такта » 11 май 2019 21:05

Жуковский: "Всем-всем-всем!":

Будь ты просто футболист или даже тренер,
Не бросай на мою "Ислочь" ни малейшей тени!
Крепко я поймал за хвост скользкую удачу,
Кто мне скажет поперёк - сильно отбайдачу! ))) (с)

mr.Ball
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение mr.Ball » 11 май 2019 22:11

Ну что, дадим ему 2-3 дня, что скажете?

mr.Ball
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение mr.Ball » 11 май 2019 22:12

Это будет сказачно, не важно даже, что он скажет.

Lazandr
Сам себе философ
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Lazandr » 11 май 2019 22:39

Viknik, а по-моему они одинаковые (с)
И поэтому, есть рост и наблюдать интересно, кто интересуется. Так, взгляд со стороны.
Витя в быдлячестве был замечен не однократно. На то и пастушок)

Vittovt
Теоретик форума
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение Vittovt » 11 май 2019 22:44

Мне вот интересно другое. Если Жуковский такой талантливый и грамотный специалист неужели он находясь у кромки поля не видел, что его команда доги катает?

HeaD
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение HeaD » 11 май 2019 23:18

Vittovt писал(а):
11 май 2019 22:44
Мне вот интересно другое. Если Жуковский такой талантливый и грамотный специалист неужели он находясь у кромки поля не видел, что его команда доги катает?
Он этого мог и не знать. Возможно просто доверился гнилым игрокам своего клуба. Не раз он заявлял что многим из "пидоргов" доверял и неожидал подобного. Как по мне так он трушный тренер гнущий свою линию! В самом деле. что за фоточки с пацарапанными ногами в ленте (Хуянович)? Цирк да и только. Футбол не балет. К тому же какого Хуянович позволил себе какие-то неприличные жесты в адрес оппонента? Если педерация не принимает никаких действий то кто-то должен. Респект Ислочи за борьбу. Не обладая инфраструктурой, приличным бюджетом, именитым тренером, и крепкими по бел уровню игроками команда из года в год пьет кровь лидерам и заявляет о своих громких амбициях. Жуковский прямолинейный человек, шевелящий наше футбольное болото!

Шамиль10
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Шамиль10 » 11 май 2019 23:24

Да ладно.Жуковский перспективный молодой тренер.Горячий и иногда несдержанный,но по молодости это простительно.Главное,неравнодушный.Вполне возможно,что выйдет из него что-то путное.Матом крыть только нужно поменьше) А Ташуев?Ну вроде адекватный и грамотный,но ведь сегодня тут,а завтра там.. Своих нужно растить.

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 11 май 2019 23:26

Viknik писал(а):
11 май 2019 20:06
Талантливый тренер, но по менталитету - лох лохом ! Вот ведь Гончаренко из маленьких Хойников, а парень уже в Москве.А этот со своим менталитетом далеко не уйдёт. Это же надо: прилюдно об охоте за игроком другой команды вещать !!! Совсем парень берега потерял.
Все тренеры должны быть такие как Гончаренко? Я не исключаю, что Жуковскому комфортно существовать как Жуковский.

brig
Теоретик форума
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение brig » 12 май 2019 00:21

А кому найно?
Скрепы не кирпичи, но и они тяжелы.
Не время, Волчар, не время.

Ответить