Вернуться к новости: Алексей Бага: задержаться в Турции еще на пару дней? Филипенко зарезал бы меня на ужин

Алексей Бага: задержаться в Турции еще на пару дней? Филипенко зарезал бы меня на ужин

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
vkachurka
Благодарил (а): 22 раза

Алексей Бага: задержаться в Турции еще на пару дней? Филипенко зарезал бы меня на ужин

Сообщение vkachurka » 13 фев 2019 21:23

Долго пытался понять, кто же такой этот самый Питер и зачем ему летать играть с Фенербахче... Петр Чех? Да не, что он в Турции сейчас забыл.

Аааа, речь про Зенит!

zeldoc
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение zeldoc » 13 фев 2019 21:47

Странно, Питеру ничто не помешало провести сбор в Испании, потом приехать загодя в Турцию и там дожаться поединка с Фенербахче. А Борисов не может после сбора в Турции полететь в Лондон и там найти траву, потренироваться на ней, сыграть с Арсеналом и улететь домой) Скорее всего причина в том, что денег нет. Чтобы организовать команде выходной в Турции), а потом перелет и проживание в Англии. Хотя возможно есть и другие причины.

some.k1nd.of.monst3r
Магистр форумных наук

Re: Алексей Бага: задержаться в Турции еще на пару дней? Филипенко зарезал бы меня на ужин

Сообщение some.k1nd.of.monst3r » 13 фев 2019 21:53

zeldoc писал(а):Странно, Питеру ничто не помешало провести сбор в Испании, потом приехать загодя в Турцию и там дожаться поединка с Фенербахче. А Борисов не может после сбора в Турции полететь в Лондон и там найти траву, потренироваться на ней, сыграть с Арсеналом и улететь домой) Скорее всего причина в том, что денег нет. Чтобы организовать команде выходной в Турции), а потом перелет и проживание в Англии. Хотя возможно есть и другие причины.
Причина в том, что первый матч у БАТЭ домашний. Хотя это трудная логическая цепочка, не спорю.

zeldoc

Сообщение zeldoc » 13 фев 2019 21:54

Кстати, перенос Суперкубка РБ на Кипр это идея)
Ну можно не на Кипр, главное чтобы денежки капали. Ну катается же условный Реал Мадрид за деньги в условный Китай. Так почему бы нам не продать кому-нибудь право организовать шоу-матч за обладание Суперкубком РБ?
Вон у Бреста в Катаре кажись связи есть)))

zeldoc

Re: Алексей Бага: задержаться в Турции еще на пару дней? Филипенко зарезал бы меня на ужин

Сообщение zeldoc » 13 фев 2019 21:56

some.k1nd.of.monst3r писал(а): Причина в том, что первый матч у БАТЭ домашний. Хотя это трудная логическая цепочка, не спорю.
Эээх, я знал, что кто-нибудь заметит эту прореху в моих построениях. Но не думал ,что это случится так скоро.

Haski
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Haski » 13 фев 2019 22:08

vkachurka писал(а):Долго пытался понять, кто же такой этот самый Питер и зачем ему летать играть с Фенербахче... Петр Чех? Да не, что он в Турции сейчас забыл.

Аааа, речь про Зенит!
Умница!

Ответить