Вернуться к новости: Роман Бегунов покинул минское "Динамо"

Роман Бегунов покинул минское Динамо

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Eagle, Simon Gagne, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
WIND-70
Благодарил (а): 30 раз

Роман Бегунов покинул минское Динамо

Сообщение WIND-70 » 16 янв 2019 17:47

Где-то ведь писали, что в Динамо Брест...

stratilat
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение stratilat » 16 янв 2019 19:15

Динамо бежит, все бегут

Alex78BLR
Воинствующий прозаик

Re:

Сообщение Alex78BLR » 16 янв 2019 21:06

stratilat писал(а):Динамо бежит, все бегут
Ха, в точку.

andris
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение andris » 16 янв 2019 21:14

А почему не продлевают контракт, в основном, только с теми, кто больше всех накосячил в матче с Зенитом? Неужели договорная игра не была согласована с руководством? Договорной была и игра в Минске, только забивший пару голов Николич был не в курсах и поэтому в Питере Зениту пришлось отыгрываться с нереально фантастическим счетом. Многие говорят, что счет не фантастический, а БАТЭ и больше проигрывал тому же Шахтеру Донецк в гостях 1:8, но неужели дома БАТЭ у Шахтера выигрывал 4:0 так, что Шахтер только пару раз за центр поля перешел?
Последний раз редактировалось andris 16 янв 2019 21:59, всего редактировалось 3 раза.

роннин
Сам себе философ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение роннин » 16 янв 2019 21:33

ща в Бресте окажется.......ну или в шахте......

utkin99
Публицист

Re:

Сообщение utkin99 » 16 янв 2019 21:38

andris писал(а):А почему не продлевают контракт, в основном, только с теми, кто больше всех накосячил в матче с Зенитом? Неужели договорная игра не была согласована с руководством?
остались только недалёкие и рьяные...
недалёкий и рьяный - страшное сочетание.
©День Выборов - 2

andris
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение andris » 16 янв 2019 21:44

utkin99, да, полностью согласен. Очень много недалеких и рьяных людей, радиация на них влияет что-ли. Твои аргументы очень справедливы. Люблю умных людей. Много таких в Беларуси, но почему так бедно живем?

Ash13
Магистр форумных наук

Сообщение Ash13 » 16 янв 2019 21:56

andris писал(а):А почему не продлевают контракт, в основном, только с теми, кто больше всех накосячил в матче с Зенитом?
Пуделя осталось выгнать.

andris
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение andris » 16 янв 2019 21:57

Ash13 писал(а):
andris писал(а):А почему не продлевают контракт, в основном, только с теми, кто больше всех накосячил в матче с Зенитом?
Пуделя осталось выгнать.
Закончится контракт - тоже пойдет на улицу.

Александр Русак
Сам себе философ

Re: Роман Бегунов покинул минское Динамо

Сообщение Александр Русак » 16 янв 2019 22:36

а можно список в студию, кто больше всех накосячил и не продливших по этой причине контракт.

Горбунов - контракт на 1 сезон закончился, сам решил не продлевать и уйти на более хлебный контракт за границу;
Шитов, Швецов и Капленко (а это наиболее из всех косяков в том матче) - остаются в команде;
Бегунов - к сожалению потерянный сезон в Динамо, и разумно что с ним контракт не продлили;
Роша - в команде;
Хващинский - увы, что-то надо делать с реализацией многочисленных моментов; пусть продолжает так же в другом месте;
Ф.Иванов - в команде;
Николич - уехал на лучший контракт в Израиль;
Сейду Яхая - это потеря потерь, но если финансы поют романсы в клубе, что поделаешь тогда.

Ну кого я упустил?

Так что не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.
Последний раз редактировалось Александр Русак 16 янв 2019 22:39, всего редактировалось 1 раз.

maks81

Сообщение maks81 » 16 янв 2019 22:39

Бегут питерские....ладно...через несколько лет вью будут давать, как Кутузов про обед с Гаттузо

Александр Русак
Сам себе философ

Re:

Сообщение Александр Русак » 16 янв 2019 22:41

andris писал(а):А почему не продлевают контракт, в основном, только с теми, кто больше всех накосячил в матче с Зенитом? Неужели договорная игра не была согласована с руководством? Договорной была и игра в Минске, только забивший пару голов Николич был не в курсах и поэтому в Питере Зениту пришлось отыгрываться с нереально фантастическим счетом. Многие говорят, что счет не фантастический, а БАТЭ и больше проигрывал тому же Шахтеру Донецк в гостях 1:8, но неужели дома БАТЭ у Шахтера выигрывал 4:0 так, что Шахтер только пару раз за центр поля перешел?
дома БАТЭ-Шахтер 1-8, болван!

stratilat

Сообщение stratilat » 16 янв 2019 22:42

уехали многие, да только нет приехавших, видно Динамо дублем будет играть.

t.a.w.
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение t.a.w. » 16 янв 2019 22:44

К Скрипу.

maks81

Сообщение maks81 » 16 янв 2019 22:45

Александр Русак писал(а):
а можно список в студию, кто больше всех накосячил и не продливших по этой причине контракт.

Горбунов - контракт на 1 сезон закончился, сам решил не продлевать и уйти на более хлебный контракт за границу;
Шитов, Швецов и Капленко (а это наиболее из всех косяков в том матче) - остаются в команде;
Бегунов - к сожалению потерянный сезон в Динамо, и разумно что с ним контракт не продлили;
Роша - в команде;
Хващинский - увы, что-то надо делать с реализацией многочисленных моментов; пусть продолжает так же в другом месте;
Ф.Иванов - в команде;
Сейду Яхая - это потеря потерь, но если финансы поют романсы в клубе, что поделаешь тогда.

Ну кого я упустил?

Так что не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.
Да...Складно звонишь,фраерок...."Место встречи изменить нельзя")))))

andris
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение andris » 16 янв 2019 22:56

Александр Русак, ну болван так болван, мне вообще по барабану. Да ты хоть дебилом или конченым себя или меня обзови как-то до сиреневой звезды. Да даже если у тебя жена - мужик волосатый меня этот факт не впечатлит. Ну 1:8 или 1:10 сути это не меняет. Хотя волосатый у тебя муж или неволосатый может мне и будет интересно. Ну пиши ешчо, ладно.

maks81

Re:

Сообщение maks81 » 16 янв 2019 23:19

andris писал(а):Александр Русак, ну болван так болван, мне вообще по барабану. Да ты хоть дебилом или конченым себя или меня обзови как-то до сиреневой звезды. Да даже если у тебя жена - мужик волосатый меня этот факт не впечатлит. Ну 1:8 или 1:10 сути это не меняет. Хотя волосатый у тебя муж или неволосатый может мне и будет интересно. Ну пиши ешчо, ладно.
+++++++++++++++++++)))))

краслава

Сообщение краслава » 17 янв 2019 00:34

Разбредаются потихому актеры погорелого театра, участники культовой постановки этого сезона под названием "Чудо на Неве". Вслед за "принципиально честным" худруком. Почему не все сразу? Сказано же - расходимся не все сразу, небольшими группами, кабы не запалили. Мерзотники.....

Александр Русак
Сам себе философ

Сообщение Александр Русак » 17 янв 2019 07:36

andris писал(а):Александр Русак, ну болван так болван, мне вообще по барабану. Да ты хоть дебилом или конченым себя или меня обзови как-то до сиреневой звезды. Да даже если у тебя жена - мужик волосатый меня этот факт не впечатлит. Ну 1:8 или 1:10 сути это не меняет. Хотя волосатый у тебя муж или неволосатый может мне и будет интересно. Ну пиши ешчо, ладно.
То есть на разлитый и размазанный понос на Динамо нечего ответить нормальным языком?

Александр Русак
Сам себе философ

Re:

Сообщение Александр Русак » 17 янв 2019 07:40

[quote="stratilat"]уехали многие, да только нет приехавших, видно Динамо дублем будет играть.[/quote]

Вылезайте ка из танка. Я же писал, кто остался. Подписали контракты Вергейчик и Зубович. Идут переговоры. Через неделю сбор в Турции. Динамо живет спокойно без всякого пиара, как бы вам не хотелось.

kovalvolk
Магистр форумных наук

Сообщение kovalvolk » 17 янв 2019 08:52

Александр Русак писал(а):

Роша - в команде;
Ф.Иванов - в команде;

Ну кого я упустил?

Оооо, еще один засланный казачек.
Тогда вопрос, после которого вы все, фраера купленные сливаетесь. Какой еще тренер в Мире празднует голы своей команды, хватаясь за голову?

hubka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение hubka » 17 янв 2019 12:57

kovalvolk писал(а): Оооо, еще один засланный казачек.
Тогда вопрос, после которого вы все, фраера купленные сливаетесь. Какой еще тренер в Мире празднует голы своей команды, хватаясь за голову?
Пару раз Гваридиола так делал. Но это скорее от восхищения было и с улыбкой на лице))

Dimash
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Dimash » 18 янв 2019 16:27

Ash13 писал(а):
Пуделя осталось выгнать.
так он жа подающий надежды перспективный новый пуйоль за 300 тыс Эура! такими активами не разбрасываюццо!!!

Ответить