Вернуться к новости: Оле-Эйнар Бьерндален: возможно, будет больше детей. Буду намного больше времени проводить с моей женой и детьми

Оле-Эйнар Бьерндален: возможно, будет больше детей. Буду намного больше времени проводить с моей женой и детьми

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston

Ответить
StepicH

Оле-Эйнар Бьерндален: возможно, будет больше детей. Буду намного больше времени проводить с моей женой и детьми

Сообщение StepicH » 15 янв 2019 13:00

К рубрике "биатлон" это не имеет никакого отношения. Да сделайте уже что-нибудь с этим. Вкладку что ли отдельную. Ну реально,не интересно читать на спортивном портале как Саша подгузники меняет,Даша булочки печёт,Вика прически сыну между судами делает.

Ynis

Re: Оле-Эйнар Бьерндален: возможно, будет больше детей. Буду намного больше времени проводить с моей женой и детьми

Сообщение Ynis » 15 янв 2019 16:03

Оле ,занимайся биатлоном. Будут деньги , будет жена!...

yanus
Сам себе философ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Оле-Эйнар Бьерндален: возможно, будет больше детей. Буду намного больше времени проводить с моей женой и детьми

Сообщение yanus » 16 янв 2019 19:13

Ynis писал(а):Оле ,занимайся биатлоном. Будут деньги , будет жена!...
Ну он какбы им и занимается, ну т.е. не бегает, а то ли комментит на каком-то норвежском канале, то ли просто как эксперт выступает.
В принципе заслужил. Может он сейчас уже не бегает так быстро, но как побеждать и что для этого нужно он хорошо знает. Это реально хороший спец для любого телеканала показывающего биатлон.

Ответить