Вернуться к новости: "Да мне на**ать на счет. Я не понимаю, какого х*ра я не могу в корт попасть!". Диалог Соболенко и Турсунова во время матча с Гавриловой

Да мне на**ать на счет. Я не понимаю, какого х*ра я не могу в корт попасть!. Диалог Соболенко и Турсунова во время матча с Гавриловой

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Grodnenski
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Grodnenski » 23 авг 2018 06:40

Ну что возьмёшь с трехсетовой мисс А-РИ-НА. Молодая ещё. Вырастет, по настоящему матом будет ругаться. Жалко интеллигентного Турсунова. Но победила. Главное выиграть турнир теперь хоть как.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 23 авг 2018 08:02

Bullean_clon писал(а): швейк писал(а):

Bullean_clon писал(а):
Дмитрий - громоотвод.

так оно и есть, по мне, не знаю почему на него гонят тут, но он ей как психолог на корте и требуется, и заметьте, Арина его очень внимательно слушает и после бесед с ним, её возбуждение , в котором она неадекватна, как сама сегодня признавалась, спадало до минимума хоть на какое то время.

Тут мало людей гонят на Турсунова. Анжик гонит, его много, поэтому и кажется, что "гонят". Скорее "гонит"
В том-то и дело, что далеко не один Анжик... А как быть по-другому, если на вопрос "тренеру": "почему я не попадаю в корт?", он отвечает": "играй свободно, ошибки разберем потом, ударь меня"... Тут несколько человек разбирается в теннисе, остальные на уровне "Из-за Азаренко в Беларуси узнали, что есть теннис" и "Если бы не Азаренко, то и не знали бы, что есть Беларусь", поэтому для них еще пока кажется, что Турсунов - тренер, но все очевиднее становится, что он "груша", в которую Арина посылает негативную реакцию. Ведь очевидно же, что раз мячи улетают за корт, значит соперница дает сильное верхнее вращение, а Арина пытается убивать плоскими ударами. Надо поперекручивать топспинами, но от "тренера" - ноль подсказок по технике и тактике... В последних играх теннис Арины все больше похож на старый, который был до шведов, которые научили играть разнообразнее, комбинационнее... Надеюсь, это только временное возвращение к старому теннису, а не "планомерная работа" Турсунова...

Олег Ширко
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 137 раз

Re:

Сообщение Олег Ширко » 23 авг 2018 08:03

argentina9 писал(а):Bullean_clon, 2-5. Идёт тайм-аут. И после тайм-аута 15-40 на своей подаче. Ну и как? Помогли эти дебильные разговоры? А она как сапожница, тьфу. А ещё девушка
Ну дык яркая представительница поколения next... Таких нынче чуть ли не каждая вторая.
Пора привыкать уже.

bugor bt

Сообщение bugor bt » 23 авг 2018 08:33

Это новость про хрена или писать не об чём, ну выругалась завелась и выиграла в конце концов,значит всё правильно делала, давай во всех видах искать выражения, то об этом только и писать будете

Dimon 1979

Re: Да мне на**ать на счет. Я не понимаю, какого х*ра я не могу в корт попасть!. Диалог Соболенко и Турсунова во время матча с Гавриловой

Сообщение Dimon 1979 » 23 авг 2018 09:28

bugor bt писал(а):Это новость про хрена или писать не об чём, ну выругалась завелась и выиграла в конце концов,значит всё правильно делала, давай во всех видах искать выражения, то об этом только и писать будете
Такое ощущение что на прессболе профессионалов нет вообще, абы чем пытаются забить страницы. Большую статью разбивают на мелкие, аж читать невозможно. Напишите уже нормальные полные статьи или людей знающих наберите что бы много хороших статей писали.

GoodWin
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение GoodWin » 23 авг 2018 10:57

Dimon 1979, думал, вы понимаете, что полные статьи надо читать в газете. А здесь - кусочки. Замануха, чтобы к- во просмотров увеличить. Что не так?

Dimon07
Теоретик форума
Благодарил (а): 277 раз

Re:

Сообщение Dimon07 » 23 авг 2018 11:03

Анжик писал(а):... Ведь очевидно же, что раз мячи улетают за корт, значит соперница дает сильное верхнее вращение, а Арина пытается убивать плоскими ударами. Надо поперекручивать топспинами, но от "тренера" - ноль подсказок по технике и тактике...
Согласен.

Кабаш
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 32 раза

Re:

Сообщение Кабаш » 23 авг 2018 11:41

Day писал(а):Вот что сделать с комментаторшей из-за постоянного пиз ... жа под руку!!!! 4-0 уже победу откоментила, убил бы
Кстати, насчёт под руку я тоже заметил.

searh
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Re: Да мне на**ать на счет. Я не понимаю, какого х*ра я не могу в корт попасть!. Диалог Соболенко и Турсунова во время матча с Гавриловой

Сообщение searh » 23 авг 2018 13:44

short писал(а):а после второго сета она заказала что-то про невозможность вылезти "из этой жопы" (слышно было довольно плохо)...
Это Вам почудилось.
На самом деле там было -что типа: "О принцесса эльфов! Почему я нигде не вижу волшебных лепестков твоих небесных лилий, сцука!"

czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение czesare » 23 авг 2018 14:26

Она ведь имеет право излить свои чувства. Этот монолог не адресовался посторонним. Нескромно с вашей стороны.
Пусть ругается в паузах как грузчик, если это приводит к победе.

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 149 раз

Re:

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 23 авг 2018 14:33

argentina9 писал(а):Bullean_clon, 2-5. Идёт тайм-аут. И после тайм-аута 15-40 на своей подаче. Ну и как? Помогли эти дебильные разговоры? А она как сапожница, тьфу. А ещё девушка
Но потом стало 6:5, если не ошибаюсь. По моим впечатлениям, тайм-ауты Турсунова очень часто ведут к исправлению счета в лучшую сторону. А значит, тренер делает все верно. Знает вибрацию каких струн души Соболенко надо погасить, чтобы та заиграла лучше.

А вот природа вашего ворчливого недовольства Турсуновым совсем непонятна.

czesare
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение czesare » 23 авг 2018 14:38

Кстати, слово "хер" не то, на что вы подумали и зазвездили, а название буквы в старослаянской азбуке
Все литературно вполне, гораздо скромнее любимца БАТэ Шнура, которого вы не стыдитесь цитировать
Последний раз редактировалось czesare 23 авг 2018 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 23 авг 2018 14:40

Иностранец ВасилийФедоров писал(а): argentina9 писал(а):
Bullean_clon, 2-5. Идёт тайм-аут. И после тайм-аута 15-40 на своей подаче. Ну и как? Помогли эти дебильные разговоры? А она как сапожница, тьфу. А ещё девушка

Но потом стало 6:5, если не ошибаюсь. По моим впечатлениям, тайм-ауты Турсунова очень часто ведут к исправлению счета в лучшую сторону. А значит, тренер делает все верно. Знает вибрацию каких струн души Соболенко надо погасить, чтобы та заиграла лучше.

Во-первых, уже не всегда тайм-ауты Турсунова идут в плюс (вспомним хотя бы, если не ошибаюсь, матч с Гарсией, когда Арина после выигранного 1-го сета вызвала Турсунова и потом чуть не проиграла игру), эффект этот уже снижается, а в игре прорисовываются "краски" старой игры, которая была до шведов... Не хотелось бы под мудрым руководством Турсунова вернуться в игру "попаду/не попаду"...

Кандидат форумных наук

Re:

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 23 авг 2018 15:18

Анжик писал(а):
Иностранец ВасилийФедоров писал(а): argentina9 писал(а):
Bullean_clon, 2-5. Идёт тайм-аут. И после тайм-аута 15-40 на своей подаче. Ну и как? Помогли эти дебильные разговоры? А она как сапожница, тьфу. А ещё девушка

Во-первых, уже не всегда тайм-ауты Турсунова идут в плюс (вспомним хотя бы, если не ошибаюсь, матч с Гарсией, когда Арина после выигранного 1-го сета вызвала Турсунова и потом чуть не проиграла игру), эффект этот уже снижается, а в игре прорисовываются "краски" старой игры, которая была до шведов... Не хотелось бы под мудрым руководством Турсунова вернуться в игру "попаду/не попаду"...
Какой-то нелепый пример. Взяла после первого сета тайм-аут и "чуть не проиграла"... Неужели в третьем сете не брала коучинг, после чего чуть не проиграв выиграла? Краски старой игры моему глазу незаметны. Со Стосур, например, сыгран отличный матч с чувством собственного превосходства и рассудительностью в игре. На прошлой неделе тоде все в порядке было с головой и контролем над ситуацией. Вчерашний матч с Гавриловой? Даша очень неуравновешенная теннисистка и свою нервозность передала сопернице. Это было несложно, учитывая, что Арина только пытается лечиться от истеричного поведения на корте и ее легко заставить сорваться.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 23 авг 2018 15:24

Иностранец ВасилийФедоров писал(а):Какой-то нелепый пример. Взяла после первого сета тайм-аут и "чуть не проиграла"... Неужели в третьем сете не брала коучинг, после чего чуть не проиграв выиграла?
Вполне себе пример, а уж если совсем четко изложить, по после довольно беспроблемного выигранного 1-го сета и вызова Турсунова, случился проигранный 2-й сет...
Иностранец ВасилийФедоров писал(а):Со Стосур, например, сыгран отличный матч с чувством собственного превосходства и рассудительностью в игре. На прошлой неделе тоде все в порядке было с головой и контролем над ситуацией.
Вот как раз матч со Стосур был в "красках" старой игры, где зачастую Арина била просто на силу, как и вчера с Гавриловой... Значит, у кого-то из нас глаз замылен.

egi
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение egi » 23 авг 2018 15:29

Не знаю как работает с Ариной Турсунов, какие мысли он ей внушает, какие удары они отрабатывают, кроме задекларированных простых, как строятся их отношения, могу лишь утверждать по его ещё игроцким интервью, что это очень неглупый и глубокий человек, а по некоторым характерным интонациям, терминам и манере строить предложения, могу ещё предположить, что он увлекается дзен-буддизмом.
Если это так, то Арине очень повезло, её страстный, бескомпромиссный, горячий нрав, остро нуждается именно в таком наставнике. Философия дзен делает чудеса, не делая практически ничего с человеком.
Этот рывок, который мы сейчас наблюдаем в её карьере не случаен и целиком "на совести" Турсунова. Простые незамысловатые слова, которые слышит Арина, вызывая тренера, и от которых негодуют знатоки топ-спинов), на самом деле несут в себе глубокий, хотя и незаметный смысл и оказывают колоссальное влияние на человека, который ничего другого в момент внутреннего раздрая услышать неспособен.
Много работы впереди, чтобы обуздать стихию Арининого характера и примирить её с игрой, нужен не один день, но результаты могут быть ошеломляющими.
Не мешайте человеку работать. Они нашли друг друга.
Не надо углубляться в дзен, не надо становиться его адептом, прочитайте хотя бы это и многое поймёте.
https://resheto.net/raznosti/174-10-pravil-dzen" onclick="window.open(this.href);return false;

Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 23 авг 2018 15:37

Значит, у кого-то из нас глаз замылен.
точно. И я знаю у кого.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 23 авг 2018 15:47

egi писал(а):Не знаю как работает с Ариной Турсунов, какие мысли он ей внушает, какие удары они отрабатывают, кроме задекларированных простых, как строятся их отношения, могу лишь утверждать по его ещё игроцким интервью, что это очень неглупый и глубокий человек, а по некоторым характерным интонациям, терминам и манере строить предложения, могу ещё предположить, что он увлекается дзен-буддизмом.
Если это так, то Арине очень повезло, её страстный, бескомпромиссный, горячий нрав, остро нуждается именно в таком наставнике. Философия дзен делает чудеса, не делая практически ничего с человеком.
Этот рывок, который мы сейчас наблюдаем в её карьере не случаен и целиком "на совести" Турсунова. Простые незамысловатые слова, которые слышит Арина, вызывая тренера, и от которых негодуют знатоки топ-спинов), на самом деле несут в себе глубокий, хотя и незаметный смысл и оказывают колоссальное влияние на человека, который ничего другого в момент внутреннего раздрая услышать неспособен.
Много работы впереди, чтобы обуздать стихию Арининого характера и примирить её с игрой, нужен не один день, но результаты могут быть ошеломляющими.
Не мешайте человеку работать. Они нашли друг друга.
Не надо углубляться в дзен, не надо становиться его адептом, прочитайте хотя бы это и многое поймёте.
https://resheto.net/raznosti/174-10-pravil-dzen" onclick="window.open(this.href);return false;
А по существу что?
Иностранец ВасилийФедоров писал(а): Значит, у кого-то из нас глаз замылен.

точно. И я знаю у кого.
У меня тоже есть знание и, думаю, оно противоположное...

igorsilkevich
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение igorsilkevich » 23 авг 2018 15:54

Анжик, а ты Арину теперь тоже хабалкой будешь называть, как когда-то Вику?

Туранчокс
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Туранчокс » 23 авг 2018 15:56

Анжик писал(а): Ведь очевидно же, что раз мячи улетают за корт, значит соперница дает сильное верхнее вращение, а Арина пытается убивать плоскими ударами. Надо поперекручивать топспинами, но от "тренера" - ноль подсказок по технике и тактике...
Вот оно что! Тренерский талант понапрасну сгорает )))
Куда писать петицию о срочном включении данного гения в тренерский штаб сборной РБ по теннису ? ))))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 23 авг 2018 16:05

igorsilkevich писал(а):Анжик, а ты Арину теперь тоже хабалкой будешь называть, как когда-то Вику?
Азаренко - хабалка по жизни...
Туранчокс писал(а): Анжик писал(а):
Ведь очевидно же, что раз мячи улетают за корт, значит соперница дает сильное верхнее вращение, а Арина пытается убивать плоскими ударами. Надо поперекручивать топспинами, но от "тренера" - ноль подсказок по технике и тактике...

Куда писать петицию о срочном включении данного гения в тренерский штаб сборной РБ по теннису ? ))))
Главное, не расплачься от собственной никчемности и опять не пообещай с форума навсегда уйти, а потом забрать слова обратно...:) Если бы ты хоть немного теннисом занимался, то понимал бы о чем я пишу, а с дивана тебе кажется все невероятным...

igorsilkevich

Re:

Сообщение igorsilkevich » 23 авг 2018 16:09

Анжик писал(а):
igorsilkevich писал(а):Анжик, а ты Арину теперь тоже хабалкой будешь называть, как когда-то Вику?
Туранчокс писал(а): Анжик писал(а):
Ведь очевидно же, что раз мячи улетают за корт, значит соперница дает сильное верхнее вращение, а Арина пытается убивать плоскими ударами. Надо поперекручивать топспинами, но от "тренера" - ноль подсказок по технике и тактике...

Главное, не расплачься от собственной никчемности и опять не пообещай с форума навсегда уйти, а потом забрать слова обратно...:) Если бы ты хоть немного теннисом занимался, то понимал бы о чем я пишу, а с дивана тебе кажется все невероятным...
В чем это проявляется?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 23 авг 2018 16:12

igorsilkevich писал(а): Анжик писал(а):

igorsilkevich писал(а):

Туранчокс писал(а):
Анжик писал(а):

В чем это проявляется?
Есть ли жизнь на Марсе?

igorsilkevich

Re:

Сообщение igorsilkevich » 23 авг 2018 16:14

Анжик писал(а):

igorsilkevich писал(а):

Туранчокс писал(а):
Анжик писал(а):

В чем это проявляется?
Есть ли жизнь на Марсе?
Так будут какие-нибудь аргументы?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 23 авг 2018 16:15

igorsilkevich писал(а):
Анжик писал(а):

igorsilkevich писал(а):

Туранчокс писал(а):
Анжик писал(а):

В чем это проявляется?

Есть ли жизнь на Марсе?

Так будут какие-нибудь аргументы?
На что отвечать из этих всех цитирований?

Ответить