Вернуться к новости: Мадридский "Реал" добился победы над "Ливерпулем" и выиграл Лигу чемпионов третий раз кряду

Мадридский Реал добился победы над Ливерпулем и выиграл Лигу чемпионов третий раз кряду

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

timofeefff
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение timofeefff » 27 май 2018 00:30

Arisen писал(а):нужно быть идиотом
Тут таких много...

Valtor
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Valtor » 27 май 2018 00:31

Евгений Ш, Arisen, "абсолютно случайно" завалился все весом на руку Салаха.
Изображение

ВсёЗнаю
Магистр форумных наук

Сообщение ВсёЗнаю » 27 май 2018 00:32

Ну и ладно...
Осталось дождаться финала ЧМ в России: Египет-Испания,со здоровым Салахом на поле!!...Рамос явно это прочуял в начале этой игры....)))

Dr.Corvus
Воинствующий прозаик

Сообщение Dr.Corvus » 27 май 2018 00:33

Иностранец ВасилийФедоров, без защиты? Я за весь матч не увидел ни одной серьезной ошибки защитников Ливерпуля, к ним никаких претензий (вратарь не в счет)

anticiscozubr
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение anticiscozubr » 27 май 2018 00:34

Игру Кариуса в этом матче можно сравнить разве что с игрой Германа Малиньша в его чуть ли не единственном матче за БАТЭ. Тогда голкипер после 1-го тура ЧБ был лидером чемпионата по системе гол+пас (1+1). Правда, в свои ворота.

nketya
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение nketya » 27 май 2018 00:35

Valtor писал(а):Евгений Ш, Arisen, "абсолютно случайно" завалился все весом на руку Салаха.
Изображение
так и есть

Arisen
Бакалавр форумных наук

Re:

Сообщение Arisen » 27 май 2018 00:36

Valtor писал(а):Евгений Ш, Arisen, "абсолютно случайно" завалился все весом на руку Салаха.
Изображение
Ещё раз, посмотри какое плечо Салах травмировал! Левое, а не правое. Вы как те комментаторы на бт, которые нифига не видят

Sашык_
Сам себе философ
Благодарил (а): 61 раз

Re: Re:

Сообщение Sашык_ » 27 май 2018 00:36

Arisen писал(а):
Sашык_ писал(а):Arisen, помнишь эвребе? тут тоже самое только не в одном матче,а во всем отборе, в финале правда судей не было видно, но кариус был в сделке.
В пользу Ливера судейских ошибок было гораздо больше в этой ЛЧ. И в матчах с Сити, и с Ромой. Вопиющих ошибок. Но все молчат.
А про Кариуса и сделки-детский сад недалёких болельщиков. Вратарь себе скорее всего всю карьеру сломал, нужно быть идиотом, чтобы считать,что специально
"недалеких", "идиотом" - при себе пожалуйста. я никого не оскорблял и не хочу, кроме одного одаренного, но он того сам хотел. ну и как бы где я писал, что он(кариус) сделал это специально? за меня пожалуйста не надо писать, я сам могу.

Евгений Ш
Публицист
Благодарил (а): 22 раза

Re:

Сообщение Евгений Ш » 27 май 2018 00:36

Ну завалил в борьбе и что? Если картинка, как попытка пруфа, то это мегодешево. Я и на реплеях это вижу в динамике. Другими словами, 5+5=10. спс=)

Arisen
Бакалавр форумных наук

Сообщение Arisen » 27 май 2018 00:40

Sашык_ писал(а):
Arisen писал(а):
Sашык_ писал(а):Arisen, помнишь эвребе? тут тоже самое только не в одном матче,а во всем отборе, в финале правда судей не было видно, но кариус был в сделке.
В пользу Ливера судейских ошибок было гораздо больше в этой ЛЧ. И в матчах с Сити, и с Ромой. Вопиющих ошибок. Но все молчат.
А про Кариуса и сделки-детский сад недалёких болельщиков. Вратарь себе скорее всего всю карьеру сломал, нужно быть идиотом, чтобы считать,что специально
"недалеких", "идиотом" - при себе пожалуйста. я никого не оскорблял и не хочу, кроме одного одаренного, но он того сам хотел. ну и как бы где я писал, что он(кариус) сделал это специально? за меня пожалуйста не надо писать, я сам могу.
Извини за резкость)

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 508 раз

Сообщение швейк » 27 май 2018 00:46

Салаху здоровья, Рамос крут и как игрок, и как представитель тёмных сил, но это тоже высокий уровень искусства, хотя таких падений в играх в принципе хватает, когда оба(-один) держат друг друга, но тут всё сошлось, захват, удачный кувырок для себя, гибельный для сб.Египта, это нельзя просчитать в виде последствий, но можно талантливо исполнить. Ливерпулю конечно тяжело было играть без лучшего бомбардира и без вратаря на воротах, но тут не повезло просто. Реал с победой, Зидан-велик теперь и как тренер, Бэйл показал, что когда травмы идут мимо него стороной, то он как был в топе, так и остаётся, Мадрид с победой. Я рад за них.
timofeefff, хоть и никакой был весь матч, но Роналду свой голешник в концовке матча положил бы, если бы , сцуко, мэру Киева не стукнуло в бубен, что надо на поле выбежать)

Sedoy

Re: Мадридский Реал добился победы над Ливерпулем и выиграл Лигу чемпионов третий раз кряду

Сообщение Sedoy » 27 май 2018 00:51

Для меня Рамоса теперь, как футболиста, нет

amatar2005
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение amatar2005 » 27 май 2018 00:54

Sedoy,
Зря ты так.

DreamTeam
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мадридский Реал добился победы над Ливерпулем и выиграл Лигу чемпионов третий раз кряду

Сообщение DreamTeam » 27 май 2018 00:54

Sedoy писал(а):Для меня Рамоса теперь, как футболиста, нет
Как будто он впервые играет так. Для меня Рамоса как футболиста нет уже очень давно. Он ещё и симулянт знатный. Не хуже самого Нырялду.

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 274 раза

Re:

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 27 май 2018 00:55

швейк писал(а):Салаху здоровья, Рамос крут и как игрок, и как представитель тёмных сил, но это тоже высокий уровень искусства, хотя таких падений в играх в принципе хватает, когда оба(-один) держат друг друга, но тут всё сошлось, захват, удачный кувырок для себя, гибельный для сб.Египта, это нельзя просчитать в виде последствий, но можно талантливо исполнить. Ливерпулю конечно тяжело было играть без лучшего бомбардира и без вратаря на воротах, но тут не повезло просто. Реал с победой, Зидан-велик теперь и как тренер, Бэйл показал, что когда травмы идут мимо него стороной, то он как был в топе, так и остаётся, Мадрид с победой. Я рад за них.
timofeefff, хоть и никакой был весь матч, но Роналду свой голешник в концовке матча положил бы, если бы , сцуко, мэру Киева не стукнуло в бубен, что надо на поле выбежать)
отличный комментарий. А сразу под ним -- Рамос умирает как футболист для какого-то ноунейма. Не первая кончина Серхио при подобных обстоятельствах, кстати)

Николай Л.
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Николай Л. » 27 май 2018 00:57

Sedoy писал(а):Для меня Рамоса теперь, как футболиста, нет
Он переживет. Для него Вас вообще не существует.

Реал на опыте, Ливерпулю элитного вратаря бы прикупить, Салаху здоровья, Зидан велик, как и эта его команда.

TriaMera

Сообщение TriaMera » 27 май 2018 00:58

Ну что тут сказать.. даже если завтра Карриус изобретет лекарства от рака и спида.. он все равно останется в умах современников, как тот чувак, который пропустил ТЕ два гола в финале Лиги Чемпионов.. Тут не каждый вратарь десятого дивизиона Чемпионата Англии за всю карьеру умудряется пропустить один такой мяч.. а тут два в матче года клубных команд.. искренне жаль парня, надеюсь не сломается..

amatar2005

Сообщение amatar2005 » 27 май 2018 00:59

https://www.youtube.com/watch?v=DrivAq4RH_s" onclick="window.open(this.href);return false;

TuT
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение TuT » 27 май 2018 01:13

Коменты конечно... Рамос не игрок, Реалу фартит, Зидан не тренер, если бы не травма Салаха... сочувствую вам, ребятки... Бла-бла-бла, если бы ды кабы, просто так на фарте с плохим тренером и говноигроками 3 подряд ЛЧ не выйграешь. Жизнь продолжается, Реал велик... всех с победой!

imesh
Сам себе философ

Сообщение imesh » 27 май 2018 01:20

TriaMera писал(а):Ну что тут сказать.. даже если завтра Карриус изобретет лекарства от рака и спида.. он все равно останется в умах современников, как тот чувак, который пропустил ТЕ два гола в финале Лиги Чемпионов.. Тут не каждый вратарь десятого дивизиона Чемпионата Англии за всю карьеру умудряется пропустить один такой мяч.. а тут два в матче года клубных команд.. искренне жаль парня, надеюсь не сломается..
Льву Яшину забивал вратарь от своих ворот. Ринат Дасаев срезал в свои ворота обычный прострел. Номинант на 4 ляма от БАТЭ заработал ассистентский балл в свои ворота в прошлом сезоне с армянами. Это все навскидку сразу вспомнилось. Если Карриус не сломается психологически его ждет хорошая вратарская карьера. Зуб даю! (молочный).

Orel Kugel
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 126 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Orel Kugel » 27 май 2018 01:26

gobs8521 писал(а):Финал хороший, хоть и болел за Ливерпуль...
Болельщики Барселоны были за Ливерпуль. Один даже выбежал на поле. Но ничего страшного, Роналду своё уже выиграл. Лучший игрок всех времён и народов.

wats_up
Бакалавр форумных наук

Сообщение wats_up » 27 май 2018 01:28

Orel Kugel, ты какое отношение имеешь к реалу, глор-полужидок?

Orel Kugel
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Orel Kugel » 27 май 2018 01:30

MAN писал(а):грубый фол Рамос
Ты игру по радио слушал? За грубую игру жёлтая карточка полагается. Салах сам упал.

amatar2005

Сообщение amatar2005 » 27 май 2018 01:32

TuT,
Рамос не игрок? Иди постой в защите у Реала. Может и подфартит тебе, если мяча не коснешься.

Orel Kugel
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Orel Kugel » 27 май 2018 01:34

ФК Ольса писал(а):Брест дважды выиграл кубок,и что? Хочешь сказать, что они сильнейшие в Беларуси?
Конечно же нет. Они не пропускали три банки от Ромы.

Ответить