Вернуться к новости: Анатолий Капский: я сам с Шунто связывался не раз. Могу сказать однозначно — это не человек слова

Анатолий Капский: я сам с Шунто связывался не раз. Могу сказать однозначно — это не человек слова

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
Andy1977
Кандидат форумных наук
Забанен: Бессрочно

Анатолий Капский: я сам с Шунто связывался не раз. Могу сказать однозначно — это не человек слова

Сообщение Andy1977 » 05 мар 2018 20:13

Рыгорыч: Я - чэлавек слова!

Andy1977
Кандидат форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andy1977 » 05 мар 2018 20:14

Анатолий Капский: я сам с Шунто связывался не раз.

Подобное притягивает подобное.

utkin99
Публицист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение utkin99 » 05 мар 2018 20:24

БАТЭ направил в БФФ письмо с просьбой рассмотреть вопрос о поэтапном увеличении количества команд в высшей лиге. Как утверждается в обращении, сокращение высшей лиги привело к тому, что футболисты юношеских и молодежных сборных не получают должной практики, сужается география турнира.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/120787" onclick="window.open(this.href);return false;
за что боролись на то и напоролись...

Антананариву
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 163 раза

Сообщение Антананариву » 05 мар 2018 20:28

Если "Крумкачы" будут, то возможен какой-то возврат долга
А вот интересно, если "не будут")
Каков тогда вариант событий, плакали денежки или шевеление какое-то будет?..

Но фраза " какой-то возврат" умиляет. Всесильный футбольный управленец, за два десятилетия сграбастал в кучу власть, влияние на судей, покупка за бесценок бесхозной "Атаки", продавливание в федерации нужных законов, переносов и т.д. В конце концов, просто покупка " через задницу" чемпионства за 2000 базовых. И тут все-лишь надеется на возможность отдачи какого-то долга от чела, который ещё вчера его полоскал, а потом скромно попросил "взаймы" 150 тыс,.$))
Скучно будет в вышке без Кабанна...)

Boxer

Сообщение Boxer » 05 мар 2018 20:29

пускай бы лучше капский рассказал как он в свое время завод доил для своей футбольной забавы,и что о нем заводчане говорят.окажеться мудаком не меньше шунто

ROGACH
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ROGACH » 05 мар 2018 20:46

Шунто поставил войку федерации в интервью. А теперь хочет, чтобы ему какие то поблажки устраивали

Nicos
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение Nicos » 05 мар 2018 21:09

Антананариву писал(а):

Но фраза " какой-то возврат" умиляет. Всесильный футбольный управленец, за два десятилетия сграбастал в кучу власть, влияние на судей, покупка за бесценок бесхозной "Атаки", продавливание в федерации нужных законов, переносов и т.д. В конце концов, просто покупка " через задницу" чемпионства за 2000 базовых. И тут все-лишь надеется на возможность отдачи какого-то долга от чела, который ещё вчера его полоскал, а потом скромно попросил "взаймы" 150 тыс,.$))
Влияние на судей? Хотелось бы подтверждений.
Покупка Атаки за бесценок? Спас команду, причем это уже не раз обмусоливалось.
Продавление в федерации законов? Это нормальная практика в любой топ-лиге, коей белорусская не является. Любой закон продавливается в чьих-то интересах.
Покупка чемпионства? Последний чемпионат выигран в рамках регламента, совершенно без нарушений каких бы то ни было.

Levon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 29 раз

Re: Re:

Сообщение Levon » 05 мар 2018 21:33

Nicos писал(а):
Антананариву писал(а):

Влияние на судей? Хотелось бы подтверждений.
Покупка Атаки за бесценок? Спас команду, причем это уже не раз обмусоливалось.
Продавление в федерации законов? Это нормальная практика в любой топ-лиге, коей белорусская не является. Любой закон продавливается в чьих-то интересах.
Покупка чемпионства? Последний чемпионат выигран в рамках регламента, совершенно без нарушений каких бы то ни было.
Без нарушений? Почему тогда регламент БФФ поменяло? А конкретно, про банковскую липу - минус пять очков. Ваш Хапский ни чем не лучше Шунто!

Vic_McFrost
Публицист

Сообщение Vic_McFrost » 05 мар 2018 21:53

Nicos, ай, перестань. Кого ты хочешь переубедить? У маДагаскарца давно и обильно кровоточит незаживающая рана. Следами кровотечения он помечает все ветки, где хоть всуе поминается все, что имеет даже мало-мальское отношение к Борисову. Думаешь он не понимает, что кто бы ни стал чемпионом в прошедшем сезоне он был УЖЕ обречен на оспаривание титула? В данном случае разница лишь в том, что ЛеониД с большим уДовольствием занял бы место своих оппонентов и отбивал бы их атаки-обвинения в «кабинетности»)) А Лявон - так тем более. Кстати, последний, а почему -5? Почему не -10?))

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 05 мар 2018 22:16

Nicos писал(а):Покупка Атаки за бесценок? Спас команду, причем это уже не раз обмусоливалось.
Ай, мусосол это всё...
Не "спас команду", а поглотил команду. Разные вещи: спасение и поглощение.
Это как сказать, что "Бережков спас "Всё о футболе", когда "Прессбол" поглотил "ВоФку". Ага.
От того "ВоФки" в "ПБ" остался один вофковский ответсек Сергей Азаркевич.
А от "Атаки" в БАТЭ остался другой "ответсек" -- Ермакович.

Ну, то есть, и он уже не остался, слава КАА.
С ув., Esq

Антананариву
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 163 раза

Сообщение Антананариву » 05 мар 2018 22:44

Vic_McFrost,
Думаешь он не понимает, что кто бы ни стал чемпионом в прошедшем сезоне он был УЖЕ обречен на оспаривание титула?

В данном случае я оспорю "кто бы ни стал")

barmen
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение barmen » 05 мар 2018 23:13

Так шо, получается вороны становятся банкротами и Толик остаётся без ±150 штук

Vic_McFrost
Публицист

Re:

Сообщение Vic_McFrost » 06 мар 2018 01:00

Антананариву писал(а):Vic_McFrost,
Думаешь он не понимает, что кто бы ни стал чемпионом в прошедшем сезоне он был УЖЕ обречен на оспаривание титула?

В данном случае я оспорю "кто бы ни стал")
Само собой, но я конечно же не имел ввиду команды не из "большой тройки")

Ash13
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Ash13 » 06 мар 2018 01:12

Вот я ещё могу понять когда футболисты несут полную чушь - мячиком мозги отбило, в школе плохо учились и т.д. Но когда опытный управляющий... Это уже определённо перебор. Изначально было понятно что это высокорисковый проект. Тут или не давать деньги, или давать но пустить на самотёк: вернут - хорошо, не вернут - х... с ним!.. А дать чтобы потом конючить...

Мистер Кобаяши
Публицист
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Мистер Кобаяши » 06 мар 2018 16:01

публичную характеристику тому же Шунто от человека "красного словца" Капского всерьез воспринимать не получается. помощь Крумкачам изначально была затеей благородной, но дюже рисковой. Камскому не взападло ныть на всех налево и направо, ноет так много и так долго, что даже если он прав, иначе, чем как нытье его характеристику не могу оценить

Ответить