Вернуться к новости: Александр Старикевич: после того, как сделка не состоялась, Савицкий внезапно "прозрел"

Александр Старикевич: после того, как сделка не состоялась, Савицкий внезапно прозрел

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Levon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 29 раз

Re: Александр Старикевич: после того, как сделка не состоялась, Савицкий внезапно прозрел

Сообщение Levon » 21 ноя 2017 15:37

Я вот хоцу посмотреть на этого не далекого, который пишет этот бред. Явно кто то заказал статью, но придурок- писарчук даже не выучил мат.часть. Как и про Савицкого, так вчера и про матч Динамо - Днепр и можно продолжить искать его ляпы
Таким дебилам не ручку, а лопату давать надо. Пусть бы писал ею с утра и до обеда.

feliks
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 447 раз

Сообщение feliks » 21 ноя 2017 15:38

psaux, Я вот все понять не могу...
Чую только между строк,что дружба вас объединяла "богатырская" с Витьком этим,чьи прозы "новиковскыми" величать стали. Но затем разлад нейкий вышел. Аль не поделили что ? Или, мать-его, во взглядах разошлись?.. Не томите душу скромного формучанина, пролейте правду на свет Божий))

Никита Ионов
Забанен: Бессрочно

Re: Александр Старикевич: после того, как сделка не состоялась, Савицкий внезапно прозрел

Сообщение Никита Ионов » 21 ноя 2017 15:58

Это какими надо быть..Нет, не людьми, - животными, чтобы вываливать на всеобщее обозрение чьё-то грязное семейное исподнее.
Я молчу про то, как нужно в нормальном мужском обществе разбираться с такими крысами. Озлобленными и низкими.

psaux

Сообщение psaux » 21 ноя 2017 16:08

feliks, да полноте вам. Я сам только недавно, причем тут же, на страницах форумных узнал о жизни его интересной. Вот этот образ его виртуальный и роль в бытии персонажа сего ну настолько комично сочетаются, что тяжело смех сдержать. Чай не обычный человек скромный без претензий особых и со своими тараканам, а никак не меньше, чем ум, честь и совесть, если не всего, так половины точно населения шара земного. А тут такое выясняется. Это, я вам скажу, "вот так да" еще то. Вот кто бы мог подумать, что перед нами такое форменное еубище?

Ну в самом деле, вы только представьте, как супруга его с хахалем своим в ванной, к примеру, уединились, а этот такой стучится в дверь со словами: "сударь и сударыня, извольте-с наконец освободить помещение! очень прошу! с уважением Эсквайр."

feliks
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 447 раз

Сообщение feliks » 21 ноя 2017 16:11

psaux, Спасибо. А я думал в "близких" вы с детства))

fordoved
Теоретик форума
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение fordoved » 21 ноя 2017 16:12

Никита Ионов писал(а):Это какими надо быть..Нет, не людьми, - животными, чтобы вываливать на всеобщее обозрение чьё-то грязное семейное исподнее.
Я молчу про то, как нужно в нормальном мужском обществе разбираться с такими крысами. Озлобленными и низкими.
да быдло это беларуцкое, фирменное, "со знаком качества". не обращай внимания.

Vals
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Vals » 21 ноя 2017 16:18

Стоит про бабу и нового мужа кому-то упомянуть, и мсье куда-то внезапно испаряется, а до этого каждые 5-10 минут отвечает инакомыслящему, мониторит. И уже не впервой замечается.

Хм, хм..

psaux

Сообщение psaux » 21 ноя 2017 16:32

feliks, не, не. Вот блин, не дописал сообщение я предыдущее. Так вот, Витос просит освободить помещение, а хахаль выходит и отвечает ему: "а ну брысь, щенок, у нас тут субординация и выслуга лет!" Занавес ))

some.k1nd.of.monst3r
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение some.k1nd.of.monst3r » 21 ноя 2017 16:35

Vals писал(а):Стоит про бабу и нового мужа кому-то упомянуть, и мсье куда-то внезапно испаряется, а до этого каждые 5-10 минут отвечает инакомыслящему, мониторит. И уже не впервой замечается.

Хм, хм..
Ну щас другой мужик занял комп. Потом, как выйдет покурить, может, Витек вщемится да пукнет многозначительно, и обязательно с уважением, да.

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 21 ноя 2017 17:46

Хэллоу, сектанты))) Я повыгонял от компа всех левых мужей всех моих жон, и теперь снова с вами)))

И обязательно с уважением.

Как вы? Как семья? Как секта? Давно молились на бидененавистников?

Никита Ионов писал(а):Я молчу про то, как нужно в нормальном мужском обществе разбираться с такими крысами. Озлобленными и низкими.

А знаете почему крысы так озлобленно окрысились?
Бо чувствуют свою неправоту. Вот и забились в угол, крысьё батоновское...

Андрей-1975
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение Андрей-1975 » 21 ноя 2017 19:43

Игорь74, полностью с тобой согласен. Солидарность - отличный ресурс, если не считать спортивного контента. И Старикевич, и Миронович пишут про спорт всякую некомпетентную фигню. А про бидэ вообще читать невозможно, он у них кумир, как минимум.

Попаруграмм
Доктор форумных наук

Re: Re:

Сообщение Попаруграмм » 21 ноя 2017 20:10

some.k1nd.of.monst3r писал(а):
Esquire писал(а):
Александр Иванович писал(а): и не юрист БАТЭ ))
Юрист БАТЭ какой-то совсем нелепый. Как они такого держат неуча?
Тикаво, кто он Толику? По материнской линии или по отцовской?
Сисьняюсь спросить, а каковым может считаться юрист, который даже на съем однушки в 300 км от МКАДа заработать не могет, Вицька? Щитаю, что это вообще какой-то недоросль. Клубный то хоть как-никак на жилье заработал и семью кормит, а не сыбал в глушь расеи жить в бабиной хате.
p.s. Пописывают, у вас там под челябинском йопнуло что-то радиактивное, ты бы мотал куда подалей, а не надрачивал здесь.
опять говно борисовское всплыло.

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 21 ноя 2017 20:19

Попаруграмм, а... ))) Вы об этом говне, старина...

Так они бесятся, что не знают, как эрегировать на факты...
Меня, вот, зачем-то цепляют почём зря)))...

"В бабиной хате"... Ага. Там в этой "бабиной хате" папа ейный, этой бабы, старенький живет, ему под сто лет, и ему догляд нужен... Кроме нас, его доглядеть некому. Ему каждый день уход нужен. И не перевезешь его никуда.

Вот что за дебилизм такое писать и выдавать, как за "победительный" какой-то факт?

Хватает у нас "хат", секта, не ссыте...

Просто вам, нищебродам и моральным уродам не понять, что такое честь и справедливость, которую я всегда буду отстаивать на Форуме ПБ...

Обосрались в очередной раз.

Попаруграмм
Доктор форумных наук

Сообщение Попаруграмм » 21 ноя 2017 20:35

Esquire, простите убогих. как Михалыч прошу.

KON
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение KON » 21 ноя 2017 20:57

Барысаўскія зноў накідваюць дзярма на Савіцкага і ўсіх, хто не заўзее за іх клуб. А калі пачуюць саркастычны смех ад каго-небудзь пасля вылету ад чарговай караганды, адразу вінавацяць у непатрыятызЬме

some.k1nd.of.monst3r
Магистр форумных наук

Сообщение some.k1nd.of.monst3r » 21 ноя 2017 22:23

Esquire, старина, ну я вас прошу, не тужьтесь вы так, не стОит оно того. А то волосы из головы обратно полезут. Никто вас тут за нищеброда и считать не думал. Так, вскрыли хлипкую и мелкую натуру, так это ж не самое страшное. По крайней мере, не с мужиком живете, а все-таки с бабой. И на том спасибо.

Серега Качук
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Серега Качук » 21 ноя 2017 23:16

так вот в следующем сезоне БАТЭ ни разу не выиграет Неман, - можем забить с кем хочешь!!

Ответить