Вернуться к новости: Александр Старикевич: после того, как сделка не состоялась, Савицкий внезапно "прозрел"

Александр Старикевич: после того, как сделка не состоялась, Савицкий внезапно прозрел

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

newbee
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 199 раз

Александр Старикевич: после того, как сделка не состоялась, Савицкий внезапно прозрел

Сообщение newbee » 21 ноя 2017 13:07

Дилетант какой-то пишет, который не в курсе, что Савицкий в тех историях проявил себя молодцом и Капскому по делу ответил. После чего БАТЭ еще раз обращался по поводу трансфера. )

Александр Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 189 раз

Сообщение Александр Иванович » 21 ноя 2017 13:17

newbee, ну как он ответил и как общались знают разве что Капский да сам Савицкий. Так что здесь претендовать на верность точки зрения как бы преждевременно и неуместно, если Вы конечно не агент Савицкого и не юрист БАТЭ ))

Игорь74
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Игорь74 » 21 ноя 2017 13:19

Солидарность один из самых любимых моих интернет-порталов, информация всегда интересная, актуальная, подается граммотно, Но!!!!!!!!!!! Как только речь заходит о каких бы то ни было конфликтах в белорусском футболе с участием БАТЭ, то БАТЭ и Капский всегда!!!!!!!!!!!!! чистые, пушистые, правильные, честно добывающие свои победы, неподкупные, справедливые, а их оппоненты всегда!!!!!!!!!!!!! ноющие, завидующие, несправедливые, никчемные, в их словах всегда нет даже и доли правды и т.д. и т.п. Что-то подсказывает, что у Александра Старикевича с БАТЭ и Капским взаимовыгодный роман...Да хочу добавить, что ничего плохого против БАТЭ и Капского не имею, просто уже не первый год замечаю все это и вот решил высказаться

ziuzia
Лентораст форума
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение ziuzia » 21 ноя 2017 13:30

Игорь74, +1
самым смешным комментарием отметился этот старикевич. несколько месяцев назад "шла речь о переходе" савы в батэ? а о чем еще велась речь? бидэ за него предложил смехотворные деньги, на что само собой получили резкий отказ. какой переход в батэ? эти речи велись с тех пор как только сава засветился в чемпионате, году в 11-12. и всегда монгол пытался заполучить саву задаром или за оскорбительно малую сумму. что он делал всегда. черника у немана увел задаром, чмо. все клубы вышки должны работать на бидэ что бы из потом наи...ли и перекупили судей и федерацию?
То есть тогда полузащитник ранее "купленных чемпионств" борисовчан в упор не видел (ну или это его не смущало). А вот после того, как сделка не состоялась, Савицкий внезапно "прозрел".
знаете как-то к слову не приходилось... ну и придурок этот редакторишко.

Новый alex
Публицист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Новый alex » 21 ноя 2017 13:37

Игорь74,
Солидарность один из самых любимых моих интернет-порталов, информация всегда интересная, актуальная, подается граммотно, Но!!!!!!!!!!! Как только речь заходит о каких бы то ни было конфликтах в белорусском футболе с участием БАТЭ, то БАТЭ и Капский всегда!!!!!!!!!!!!! чистые, пушистые, правильные, честно добывающие свои победы, неподкупные, справедливые, а их оппоненты всегда!!!!!!!!!!!!! ноющие, завидующие, несправедливые, никчемные, в их словах всегда нет даже и доли правды и т.д. и т.п. Что-то подсказывает, что у Александра Старикевича с БАТЭ и Капским взаимовыгодный роман...Да хочу добавить, что ничего плохого против БАТЭ и Капского не имею, просто уже не первый год замечаю все это и вот решил высказаться
Вообще-то, я, никогда не видел ноющих непрерывно многкратных чемпионов. А вот, претендентов-неудачников и претендентов-слабаков - пруд-пруди. )) Я не участвовал в аудитах команд ЧБ, да и вобще каких-либо, но думаю с чистотой правильностбю и пушистотью у БАТЭ всё в порядке. ПБ и др. издания неоднократно это подтверждали красочными репортажами. Думаю в Динамах (Мн, Бр) тоже, всё доволньно законно и солидно. Да, и в других больших (по меркам РБ) клубах тоже..

Игорь Денисов
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Игорь Денисов » 21 ноя 2017 13:53

Новый alex, заслуженная критика это не нытье. Почему поклонники БАТЭ так это воспринимают это вопрос.

Дима08
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Дима08 » 21 ноя 2017 13:54

Мнение из разряда "в огороде бузина...". Автор и сам не понял, что хотел сказать

Дима08
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 172 раза

Re:

Сообщение Дима08 » 21 ноя 2017 13:56

Игорь Денисов писал(а):Новый alex, заслуженная критика это не нытье. Почему поклонники БАТЭ так это воспринимают это вопрос.
Потому что Капского, как и его хозяина, априори нельзя критиковать - ну не приемлют барины критику от холопов, и все тут.

Игорь74
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Игорь74 » 21 ноя 2017 14:01

Новый alex, я не понял при чем здесь аудиты команд ЧБ, тем более ни ты, ни я об этом не имеем ни малейшего представления. Мой пост о том, что Александр Старикевич во всех спорных моментах всегда 100% поддерживает БАТЭ и это длится уже на протяжении многих лет...И мне это кажется подозрительным

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 21 ноя 2017 14:01

Александр Иванович писал(а): и не юрист БАТЭ ))
Юрист БАТЭ какой-то совсем нелепый. Как они такого держат неуча?
Тикаво, кто он Толику? По материнской линии или по отцовской?

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 21 ноя 2017 14:03

Игорь74 писал(а): у Александра Старикевича с БАТЭ и Капским взаимовыгодный роман...Да хочу добавить, что ничего плохого против БАТЭ и Капского не имею, просто уже не первый год замечаю все это и вот решил высказаться

Старик просто на ставке у Толика.

ЗЫ, Да, хочу заметить, что я тоже всегда за БАТЭ. С детства.

С ув., Esq

взгляд из Орши
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение взгляд из Орши » 21 ноя 2017 14:05

Esquire, магистр,вам заняться не чем? Да забейте на это батэ. Скучно уже, чесслово. Совсем на себя не похожи. Хоть в газете про батэ не пишите. Не портите репутацию. Про батэ у вас не получается. Напоминаете уткина в худшем виде.

khranitel mira
Теоретик форума
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение khranitel mira » 21 ноя 2017 14:09

Аж блевануть захотелось от такого отлиза. Даже боязно за журналистика.

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 21 ноя 2017 14:11

взгляд из Орши, Вы находите?

Да и пёс бы с ним, с этим БАТЭ.

Просто это врожденная, патологическая честность и жажда справедливости не дает мне покоя...

Не совсем честно они себя ведут этой осенью. Некрасиво наживаются.

some.k1nd.of.monst3r
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение some.k1nd.of.monst3r » 21 ноя 2017 14:14

Esquire писал(а):
Александр Иванович писал(а): и не юрист БАТЭ ))
Юрист БАТЭ какой-то совсем нелепый. Как они такого держат неуча?
Тикаво, кто он Толику? По материнской линии или по отцовской?
Сисьняюсь спросить, а каковым может считаться юрист, который даже на съем однушки в 300 км от МКАДа заработать не могет, Вицька? Щитаю, что это вообще какой-то недоросль. Клубный то хоть как-никак на жилье заработал и семью кормит, а не сыбал в глушь расеи жить в бабиной хате.
p.s. Пописывают, у вас там под челябинском йопнуло что-то радиактивное, ты бы мотал куда подалей, а не надрачивал здесь.

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 21 ноя 2017 14:25

some.k1nd.of.monst3r писал(а): Клубный то хоть как-никак на жилье заработал и семью кормит, а не сыбал в глушь расеи жить в бабиной хате.
Клуб у вас вообще сильный, семью кормит.

Поэтому и надо каждую осень продлевать пичинёнство, Андрюха.
Не забывайте об этом.

И платите штрафы в срок.

Вот послезавтра вам штрафик очередной прилетит, так Вы уж не пройэббите платеж.

Очень прошу.

С ув., Esq

some.k1nd.of.monst3r
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение some.k1nd.of.monst3r » 21 ноя 2017 14:35

Esquire писал(а): Вот послезавтра вам штрафик очередной прилетит, так Вы уж не пройэббите платеж.

Очень прошу.

С ув., Esq
Послезавтра чижик похлопает крыльями и улетит зимовать у вырай. А ты лучше себя береги, эти изотопы проклятые на возраст и благородное происхождение не смотрят.

Andy1977
Кандидат форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andy1977 » 21 ноя 2017 14:36

Вместо покупки Савицкого решили купить чемпионство. Оно нужнее.

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 21 ноя 2017 14:41

Andy1977 писал(а):Вместо покупки Савицкого решили купить чемпионство. Оно нужнее.
И правильно сделали. Павлик -- алкаш типо Пса, хуле с него толку, и никакого откату не давали гродненские.
А купить пичинёнство -- это гарантия прокорма для семьи еще на год.

С ув., Esq

khranitel mira
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение khranitel mira » 21 ноя 2017 14:45

А лучше проиппите ещё один платёж. Хочу продолжения банкета.

Дохтар Д
Сам себе философ
Благодарил (а): 68 раз

Re:

Сообщение Дохтар Д » 21 ноя 2017 14:52

Esquire писал(а):взгляд из Орши, Вы находите?

Да и пёс бы с ним, с этим БАТЭ.

Просто это врожденная, патологическая честность и жажда справедливости не дает мне покоя...

Не совсем честно они себя ведут этой осенью. Некрасиво наживаются.
Категорически с Вами согласен!!! И я также за БАТЭ, как половозрелый стал, так сразу с ним!
Будучи полноценным парнем понял что без этого завода никак в нашем процветающем государстве!

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 21 ноя 2017 14:56

Дохтар Д писал(а):без этого завода никак в нашем процветающем государстве!
Бают, кстате, что заводу пинзес и санация... Что, мол, развалили в ушчэнт....

jordan

Re: Александр Старикевич: после того, как сделка не состоялась, Савицкий внезапно прозрел

Сообщение jordan » 21 ноя 2017 15:04

Всемячи были куплены. Потому и Динамо и Шахтёр все игры Батэ проиграли всухую. Если бы не эти мячи,а какие-нибудь другие были,тогда точно Динамо чемпион. Потому сейчас новая волна.в связи с 35-летием победы в Чемпионате СССР ,назначить срочно динамо чемпионом. Навечно.

Дохтар Д
Сам себе философ
Благодарил (а): 68 раз

Re:

Сообщение Дохтар Д » 21 ноя 2017 15:05

Esquire писал(а):
Дохтар Д писал(а):без этого завода никак в нашем процветающем государстве!
Бают, кстате, что заводу пинзес и санация... Что, мол, развалили в ушчэнт....
Да да, только от одноимённого футбольного клуба и содержится...ладно только завод, там же холдинг! Убыточный, как и всё эти аграгарадки(

psaux

Сообщение psaux » 21 ноя 2017 15:25

Ох и лупят, ох и лупят же паяца из Гродно. А он ничего. Молодцом держится. Не хуже, чем в присутствии другого мужика, что его благоверную счастливой делал. Тоже поди все пошучивал, да слогом забавным поговаривал. Небось мужик тот даже по плечу его похлопывал. Мол, молодец, Витос, уважаю, юморной ты и баба у тебя горячая.

Ответить