Вернуться к новости: БАТЭ подал апелляцию на решение по "делу Веремко"

БАТЭ подал апелляцию на решение по делу Веремко

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

роннин
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение роннин » 20 окт 2017 23:29

не удивлюсь если в составе апеляционного комитета будут люди причастные к Динамикам........и которые все оставят в силе!!!!???

Vals
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Vals » 20 окт 2017 23:29

Ну слава богу, а то я уже стал волноваться. Не испугались Румаса и ко.

Желаю всем адекватным болельщикам бел футбола получить по итогам таблицу, которая имеет место быть на сайте фк БАТЭ. ;)

BIVak
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение BIVak » 20 окт 2017 23:36

Первоначальное, законное решение ДК, менять никаких предпосылок нет. Пусть даже если в АК хоть все "динамики" будут!)
Последний раз редактировалось BIVak 20 окт 2017 23:37, всего редактировалось 1 раз.

YuSaT
Благодарил (а): 4 раза

Re: БАТЭ подал апелляцию на решение по делу Веремко

Сообщение YuSaT » 20 окт 2017 23:36

И когда же, они рассмотрят это дело?

Vals
Магистр форумных наук

Сообщение Vals » 20 окт 2017 23:38

роннин писал(а):не удивлюсь если в составе апеляционного комитета будут люди причастные к Динамикам........и которые все оставят в силе!!!!???
Всегда есть вариант довести это дело до CAS в случае очередные бредовых формулировок, и тогда уже вся эта шайка-лейка из педерации пущай беспокоится за свое очко, ибо очень много интересного можно нарыть и потерять насиженные места.

ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение ГЕША » 20 окт 2017 23:40

BIVak писал(а):Первоначальное, законное решение ДК, менять никаких предпосылок нет. Пусть даже если в АК хоть все "динамики" будут!)
АБФФ следует научиться признавать свои ошибки и отметить антиспортивное решение. И это будет по справедливости. И дело вовсе не в БАТЭ.

BIVak
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 108 раз

Re: Re:

Сообщение BIVak » 20 окт 2017 23:44

ГЕША писал(а): АБФФ следует научиться признавать свои ошибки и отметить антиспортивное решение. И это будет по справедливости. И дело вовсе не в БАТЭ.
БАТЭ и его поклонникам ПОРА-БЫ научиться признавать свои косяки. И это...не существует такой формулировки - "антиспортивное решение";) Хотя многие видимо именно с ней так мечтают обратиться в CAS))

Sportman

Сообщение Sportman » 20 окт 2017 23:45

По закону с БАТЭ сняли очки правильно. Штраф не оплачен, игрок не оплативший заявлен. Почему не оплачен, почему заявлен-это проблема только БАТЭ. Надо корону с головы снять и соблюдать правила. Хотя можно позвонить другому не соблюдающему закону гражданину Л. и дальше по его звонку БАТЭ не то что снятое вернут, а ещё и добавят.

charly
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение charly » 20 окт 2017 23:47

зачем эта апелляция? - все останется , как и было: три очка сняты правомерно, тем ценнее будет победа в чемпионате

СУВОРOFF
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение СУВОРOFF » 20 окт 2017 23:47

Vals писал(а):Ну слава богу, а то я уже стал волноваться. Не испугались Румаса и ко.

Желаю всем адекватным болельщикам бел футбола получить по итогам таблицу, которая имеет место быть на сайте фк БАТЭ. ;)
А чего пугаться!? Румас и сам уже понял, как его "вляпали"...

charly
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение charly » 20 окт 2017 23:52

жаль, что БАТЭ играет в нормальный футбол только осенью (и то не со всеми), поэтому и концовка внутреннего чемпионата с одной стороны конкурентов возбуждает, но по большому счету превращает все это действо в фарс с заранее известным финалом. В целом-то сам чемпионат поэтому неинтересен

Верещагин
Сам себе философ

Сообщение Верещагин » 20 окт 2017 23:56

Едрит..Камень,ножницы,мочало,начинаем все сначала..Пропал Снуппи,то есть выходные.Пропал калабуховский дом...Два дня эту хрень мусолить будут..Любит-не любит.Вернет-не вернет.Вдруг приголубит иль нахер пошлет.Бяда.

mihail.pasko
Кандидат форумных наук

Сообщение mihail.pasko » 21 окт 2017 00:04

Мои слова против ваших.А решат все там или может не там.

Верещагин
Сам себе философ

Сообщение Верещагин » 21 окт 2017 00:09

Наверное первый сезон,когда чемпионство Батэ(если такое случится,что маловероятно)не вызовет у меня положительных эмоций.Вообще никаких не вызовет.Ибо не за что.Скандалы,интриги,расследования.Ни стабильной,уверенной игры,по большому счету ничего.Непонятные влеты Крумкачам,Слуцкам,Витебскам(при всем к ним уважении) не понятная игра,по большей части,не понятные трансферы,которых нет.Сплошные метания и стенания.Надо что-то менять и срочно.А Европа,то есть кубки,никуда от команды и так не денутся.И не факт,что лига Чемпионов в данный момент лучше для команды,чем лига Европы.То есть для команды конечно,в финансовом плане особенно.Для болельщика,не факт.Лучше бодаться с Кельном и Црвеной,чем огребать от Тоттенхема или Барселоны.Но это моё,субъективное мнение,никому не навязываемое,мысли в слух,так сказать

Sашык_
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 51 раз

Re:

Сообщение Sашык_ » 21 окт 2017 00:20

Верещагин писал(а):Наверное первый сезон,когда чемпионство Батэ(если такое случится,что маловероятно)не вызовет у меня положительных эмоций.Вообще никаких не вызовет.Ибо не за что.Скандалы,интриги,расследования.Ни стабильной,уверенной игры,по большому счету ничего.Непонятные влеты Крумкачам,Слуцкам,Витебскам(при всем к ним уважении) не понятная игра,по большей части,не понятные трансферы,которых нет.Сплошные метания и стенания.Надо что-то менять и срочно.А Европа,то есть кубки,никуда от команды и так не денутся.И не факт,что лига Чемпионов в данный момент лучше для команды,чем лига Европы.То есть для команды конечно,в финансовом плане особенно.Для болельщика,не факт.Лучше бодаться с Кельном и Црвеной,чем огребать от Тоттенхема или Барселоны.Но это моё,субъективное мнение,никому не навязываемое,мысли в слух,так сказать
ахрененное мнение бы я прочитал напиши ты это до 2008 года))))зажрались)))

Juli

Re:

Сообщение Juli » 21 окт 2017 00:28

Sportman писал(а): Штраф не оплачен, игрок не оплативший заявлен. Почему не оплачен, почему заявлен-это проблема только БАТЭ.
Если чеков нет, тогда и нет смысла в апелляции) Ну, не отменят наказания с клуба, такие просьбы как "Должна же быть справедливость, ведь мы заслужено выиграли Слуцк, а Веремко даже не принимал участия в игре и был просто в заявке!" НЕ ПРОКАТИТ Меня вот, что удивляет! БАТЭ серьезный клуб и не ужели не хватило денег, для хорошего юриста, чтобы тот отслеживал все эти моменты и не совершались такие казусы как сейчас! Слаживается впечатление, что эти люди там просиживают штаны, либо там никого нет!!! СТРАННО! На самом деле это мелочи, но они могут стоить чемпионства! Пусть руководства БАТЭ задумается об этом, ну чтоб подобное не повторялось! А теперь остается выходить на поле и побеждать в оставшихся играх! А если БАТЭ из за этого не станет чемпионом, тогда поблагодарим нашего доблестного голкипера, за его хорошее и примерное поведение и что благодаря ему появился новый чемпион, за последние 13 лет....

igoreshkoff
Публицист
Благодарил (а): 90 раз

Re:

Сообщение igoreshkoff » 21 окт 2017 00:31

Sportman писал(а):По закону с БАТЭ сняли очки правильно. Штраф не оплачен, игрок не оплативший заявлен. Почему не оплачен, почему заявлен-это проблема только БАТЭ. Надо корону с головы снять и соблюдать правила. Хотя можно позвонить другому не соблюдающему закону гражданину Л. и дальше по его звонку БАТЭ не то что снятое вернут, а ещё и добавят.
Как раз таки у БАТЭ отличные шансы повернуть все в свою сторону. Хотя бы взять заседание судьбоносное ДК, уже за то, что в нем участвовал Толкачев, который и прислал БАТЭ неверные реквизиты для оплаты штрафа - можно ставить вопрос о правомочности решения комитета, так как а) Толкачев - заинтересованное лицо, причастное к скандалу, б) Толкачев фанат Динамо.
И коль БАТЭ подает апелляцию, значит у них есть весомые доказательства, что Веремко был в банке и пытался оплатить штраф, следовательно опять все упирается в неверные реквизиты - т.е. в ошибку БФФ! Ну и мировой практике не было ни одного случая, чтобы команде засчитывали техническое поражение за игрока, которого даже на поле не было.
CAS и за гораздо грубые нарушения более мягкие наказания выносило. Прикольно, если все эти тяжбы продолжаться и после окончания чемпионата )

Верещагин
Сам себе философ

Сообщение Верещагин » 21 окт 2017 00:34

Sашык_ писал(а):
Верещагин писал(а):Наверное первый сезон,когда чемпионство Батэ(если такое случится,что маловероятно)не вызовет у меня положительных эмоций.Вообще никаких не вызовет.Ибо не за что.Скандалы,интриги,расследования.Ни стабильной,уверенной игры,по большому счету ничего.Непонятные влеты Крумкачам,Слуцкам,Витебскам(при всем к ним уважении) не понятная игра,по большей части,не понятные трансферы,которых нет.Сплошные метания и стенания.Надо что-то менять и срочно.А Европа,то есть кубки,никуда от команды и так не денутся.И не факт,что лига Чемпионов в данный момент лучше для команды,чем лига Европы.То есть для команды конечно,в финансовом плане особенно.Для болельщика,не факт.Лучше бодаться с Кельном и Црвеной,чем огребать от Тоттенхема или Барселоны.Но это моё,субъективное мнение,никому не навязываемое,мысли в слух,так сказать
Нет,не зажрались..Тебе нравится смотреть на 7 от Шахтера или 5 от Барселоны?Мне-нет.И я приезжаю увидеть как играет БАТЭ,а не Месси,Неймар или Кейн.Нихрена мы не зажрались.Роналду я и по телевизору увижу.А от денег полученных Батэ из-за игры в ЛЧ,мне не холодно,не жарко.Один хрен никого не купят,не подпишут.Проходили и не раз.

Мурашко Иван
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение Мурашко Иван » 21 окт 2017 00:36

Верещагин писал(а):Тебе нравится смотреть на 7 от Шахтера или 5 от Барселоны?Мне-нет.
Так что, вообще не участвовать в еврокубках?

Juli

Сообщение Juli » 21 окт 2017 00:40

igoreshkoff писал(а):
И коль БАТЭ подает апелляцию, значит у них есть весомые доказательства, что Веремко был в банке и пытался оплатить штраф, следовательно опять все упирается в неверные реквизиты - т.е. в ошибку БФФ! Ну и мировой практике не было ни одного случая, чтобы команде засчитывали техническое поражение за игрока, которого даже на поле не было.
CAS и за гораздо грубые нарушения более мягкие наказания выносило. Прикольно, если все эти тяжбы продолжаться и после окончания чемпионата )

Верещагин
Сам себе философ

Re:

Сообщение Верещагин » 21 окт 2017 00:47

Мурашко Иван писал(а):
Верещагин писал(а):Тебе нравится смотреть на 7 от Шахтера или 5 от Барселоны?Мне-нет.
Так что, вообще не участвовать в еврокубках?
Участвовать конечно.Пробился в ЛЧ-ради Бога.В ЛЕ-значит в ЛЕ.А попадет Шахтер туда,условный,значит Шахтер,а не давайте БАТЭ все время в ЛЧ играть будет,потому что другим там делать нефиг,от Судувы вылетят.Мне,что в лиге чемпионов Батэ смотреть,что в лиге Европы,разницы нет,лишь бы играли,а не мучались.

Sашык_
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Sашык_ » 21 окт 2017 00:49

Верещагин писал(а):
Sашык_ писал(а):
Нет,не зажрались..Тебе нравится смотреть на 7 от Шахтера или 5 от Барселоны?Мне-нет.И я приезжаю увидеть как играет БАТЭ,а не Месси,Неймар или Кейн.Нихрена мы не зажрались.Роналду я и по телевизору увижу.А от денег полученных Батэ из-за игры в ЛЧ,мне не холодно,не жарко.Один хрен никого не купят,не подпишут.Проходили и не раз.
да ты вернись в 2008 когда мы и не мечтали о лч, не стоит забывать то время, благодаря батэ мы увидели почти все гранды мирового футбола. 0:7 от шахтера это дичь и такое не может нравится, да и это не то чтобы случайность, но не рядовой год был для батэ..в целом были победы над многими сильными командами и учитывая бюджеты надо быть реалистами у батэ и так нереальные последние 10 лет, многие клубы в европе позавидуют. пускай лучше батэ всрет еще раз барселоне 0:5 чем мы будем смотреть домжале от шахтера...а ведь реально зажрались, само участие в лч уже не устраивает ,вот тебе и 10 лет в еврокубках...

Juli

Сообщение Juli » 21 окт 2017 00:50

Juli писал(а):
igoreshkoff писал(а):
а) Веремко был в банке и пытался оплатить штраф, но по видимости забыл это сделать, б) реквизиты тут не причем, оплата бы прошла по любому, в) в мировой практике что то похожее было, что за такое давали техническое поражение ( в заявке же он был, а это официальный документ) г) все станет понятно после, окончательного решение.

olgor
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение olgor » 21 окт 2017 00:52

Vals писал(а): Всегда есть вариант довести это дело до CAS в случае очередные бредовых формулировок, и тогда уже вся эта шайка-лейка из педерации пущай беспокоится за свое очко, ибо очень много интересного можно нарыть и потерять насиженные места.
И что вы так молитесь на этот CAS? CAS приде - порядок навиде? )) У CAS есть опыт поддержки АБФФ, спросите у Хацкевича :)
Действия АБФФ полностью соответствуют регламенту, так что не трудно предположить на чьей стороне будет CAS.

Vals
Магистр форумных наук

Сообщение Vals » 21 окт 2017 00:54

Верещагин писал(а): Нет,не зажрались..Тебе нравится смотреть на 7 от Шахтера или 5 от Барселоны?Мне-нет.И я приезжаю увидеть как играет БАТЭ,а не Месси,Неймар или Кейн.Нихрена мы не зажрались.Роналду я и по телевизору увижу.А от денег полученных Батэ из-за игры в ЛЧ,мне не холодно,не жарко.Один хрен никого не купят,не подпишут.Проходили и не раз.
Правильно, давайте смотреть на поражения от Судув и киприотов. Зачем нам эти Барселоны. Давайте смотреть на отлеты 1-7 от Локомотивов, Рубинов, Крыльев. Кому вообще нужно смотреть на Месси с Роналдами?

Как раз таки очевидно, что БАТЭ на излете, и скоро уже не хватит глубины состава, чтобы даже достойно бороться в ЛЕ. Отними, возможно уходящих Иваничей, Милуновичей, Володько.. И что останется? Один Стасевич, которому осталось дай бог 2-3 годка на хорошем уровне. Нужна подпитка, пусть даже и в отлетах по 0-5 в группе ЛЧ, чтобы укрепить состав за призовые в 10 лямов, и новых сербах. Иначе в скором времени рискуем откатиться на результаты десятилетней давности.

И да, мне нравится смотреть на БАТЭ в группе ЛЧ, элитной группе. И ведь за пример можно брать не только 0-5 и 0-7, а также те же не самые паршивые 0-2 от Барселоны, и победные 3-1 Баварии, Ромы и т.д..

Ну, а про нелепость снятия трех очков после 6-0 и про мировую практику таких нарушений уже сказано немало.

Ответить