Вернуться к новости: Чемпионат Беларуси. Успехи лидеров и неудачи аутсайдеров — в полной картине 18-го тура

Чемпионат Беларуси. Успехи лидеров и неудачи аутсайдеров — в полной картине 18-го тура

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
geoargentum
Теоретик форума
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Чемпионат Беларуси. Успехи лидеров и неудачи аутсайдеров — в полной картине 18-го тура

Сообщение geoargentum » 14 авг 2017 13:39

У меня появляется новый кумир...
МОЗЫРЯНИН - КРАСАВЕЦ!!! ТОЛЬКО ТРЭШ, ТОЛЬКО СИМУЛЯЦИЯ!!! Что такое Fair Play? Дайте ему орден!!! Не было преграды на его пути, сместился товарищ профессионально влево, и как-то умудрился нащупать пяткой (!!!) ногу защитника... и точно на линии штрафной... Если Сергей Вагаршакович оправдает судью, то... (не знаю, что и сказать) Всё-таки, забитый с пенальти мяч решил исход поединка...
Осталось только узнать его имя...

iMikhail

Сообщение iMikhail » 14 авг 2017 15:10

Если б Витебск не провалил старт сезона был бы рядом с 3 местом! Удачи им! Команда из лифтера превратилась в хорошего середняка.

Сергунок
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Сергунок » 14 авг 2017 18:36

geoargentum, в Славии - это Владислав Жук, за судью - не знаю точно...
Ладно, проехали... Подарили тяжелобольным землякам 2 очка, ну и хрен с ним - пусть пользуются... Сами вин
ваты - зачем было только 1 гол забивать...

feverman

Сообщение feverman » 14 авг 2017 18:40

Надеюсь если батэ не выйдет то Ермака попрут.Ну слабый он тренер хоть убейся. Не дано.После батэ он уйдёт на дно

Ответить