Вернуться к новости: "Опять по пятницам". Сергей Азаркевич: отношение к таким вещам всегда отрицательное — будь-то Рамос в финале ЛЧ или Березкин на "Тракторе"

Опять по пятницам. Сергей Азаркевич: отношение к таким вещам всегда отрицательное — будь-то Рамос в финале ЛЧ или Березкин на Тракторе

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
Tomorrow Man
Благодарил (а): 2 раза

Опять по пятницам. Сергей Азаркевич: отношение к таким вещам всегда отрицательное — будь-то Рамос в финале ЛЧ или Березкин на Тракторе

Сообщение Tomorrow Man » 09 июн 2017 16:31

Это самый слабый созыв? Ха!!!
Немножко подождите. Дальше вообще никого не будет.
А проблема именно в детском футболе. И вы, господа журналисты, лукавите. Просто не в теме и не хотите ею заниматься.

tmi

Re: Опять по пятницам. Сергей Азаркевич: отношение к таким вещам всегда отрицательное — будь-то Рамос в финале ЛЧ или Березкин на Тракторе

Сообщение tmi » 09 июн 2017 19:04

Господин Азаркевич! Мне стыдно за Вас и Вам подобных! Вы где-нибудь читали , чтобы фанаты Реала гнобили Рамоса? Порадовались бы за парня(Березкина) и за сборную-другой у нас нет! Эх, ВЫ-не там правду ищете... Остальные слова в Ваш адрес не для форума!

михалыч75
Теоретик форума
Благодарил (а): 45 раз

Re: Опять по пятницам. Сергей Азаркевич: отношение к таким вещам всегда отрицательное — будь-то Рамос в финале ЛЧ или Березкин на Тракторе

Сообщение михалыч75 » 09 июн 2017 19:19

tmi писал(а):Господин Азаркевич! Мне стыдно за Вас и Вам подобных! Вы где-нибудь читали , чтобы фанаты Реала гнобили Рамоса? Порадовались бы за парня(Березкина) и за сборную-другой у нас нет! Эх, ВЫ-не там правду ищете... Остальные слова в Ваш адрес не для форума!
Я бы ещё в адрес Версоцкого слова нашёл, да тоже не для форума....

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 463 раза

Сообщение швейк » 09 июн 2017 20:50

Обоих на кросс ежедневный и потом в спортзал под штангу:)
Справедливости ради меня на эти мероприятия не мешало бы тоже записать, таксама разъел сраку:)

Парада

Сообщение Парада » 10 июн 2017 11:03

Внешний вид Азаркевича - это полный пипец. Майка и шорты - это несерьезно. Если хотите делать спортивную передачу и чтобы это воспринималось серьезно - работайте над внешним видом. Иначе это похоже на посиделки на кухне. Пива еще возьмите - и снимайте)))

Ответить