Вернуться к новости: Игорь Грищук: очень тяжело противостоять ЦСКА, когда у тебя короткая "скамейка"

Игорь Грищук: очень тяжело противостоять ЦСКА, когда у тебя короткая скамейка

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 45 раз
Контактная информация:

Игорь Грищук: очень тяжело противостоять ЦСКА, когда у тебя короткая скамейка

Сообщение ГЕША » 08 янв 2017 21:43

Так кто мешает удлинить скамейку? :)

wertti

Сообщение wertti » 08 янв 2017 22:23

ГЕША, Если удлинять то кем то кто может играть, на сегоня все толковые игроки заняты, а платить варягу который просто будет сидеть, так и мне так пускай заплатят я посижу. Хороших, толковых игроков сейчас нет, все играют, имеем то, что имеем. Дал бы Грищук больше времени тому же Белянкову, думаю сыграл бы не хуже остальных, Семенюк тот же, молодой относительно, нужно им давать в таких играх время, все равно ближе 20 не приблизились бы к ЦСКА смысл от их маринования, так они не научатся играть на нормальном уровне сидя на скамейке

Fantomas67

Сообщение Fantomas67 » 08 янв 2017 23:46

Мешают удлинять скамейку Куль с Мещеряковым, они по ходу заведуют Цмоками. Нет средств для удлинения скамейки, да и кем усиливаться, кто пойдёт в этот нищий Цмоки Минск. Киселиус поиграл, посмотрел и дал дёру, правильно сделал.

LDV
Контактная информация:

Сообщение LDV » 09 янв 2017 01:16

А в старте сегодня тоже скамейка начинала? Вот он уровень этой команды! Лучшие, по мнению Грищука, кое как наковыряли аж 6 очков! Не, только в балтийскую лигу, да и то если возьмут, там тоже уровень силнее сегодняшней команды.

vova1806
Доктор форумных наук

Сообщение vova1806 » 09 янв 2017 06:19

а нужен ли такой Цмоки вообще?

Ответить