Вернуться к новости: Федор Свобода: я рекомендую журналистам не доверять слухам, но на сей раз так и есть — Домрачева рвется в бой!

Федор Свобода: я рекомендую журналистам не доверять слухам, но на сей раз так и есть — Домрачева рвется в бой!

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
kozik
Публицист

Федор Свобода: я рекомендую журналистам не доверять слухам, но на сей раз так и есть — Домрачева рвется в бой!

Сообщение kozik » 27 ноя 2016 16:21

кто в курсе подскажите.. Даше не нужно будет пробежать гонку на КИБУ для набора квалификационных очков?

Alisonka
Воинствующий прозаик

Re: Федор Свобода: я рекомендую журналистам не доверять слухам, но на сей раз так и есть — Домрачева рвется в бой!

Сообщение Alisonka » 27 ноя 2016 16:46

kozik писал(а):кто в курсе подскажите.. Даше не нужно будет пробежать гонку на КИБУ для набора квалификационных очков?
Вообще надо было бы, но в прошлом сезоне Пидгрушную допустили без этого (хотя она пропускала сезон)

Ответить