Вернуться к новости: THE. На стадионах с беговой дорожкой сделать телекартинку красивой гораздо сложнее

THE. На стадионах с беговой дорожкой сделать телекартинку красивой гораздо сложнее

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
griser

THE. На стадионах с беговой дорожкой сделать телекартинку красивой гораздо сложнее

Сообщение griser » 31 авг 2016 15:26

Но и в других странах хватает стадионов с дорожками, и с них ведутся супер-трансляции. Надо просто грамотно спроектировать и построить, удовлетворив требования всех сторон. И не надо приводить пример с морально устаревшего еще до первого розыгрыша ЛЧ минского "колизея".
п.с. В статье мое фото со старичка-Динамо, игра с Барсой, супер-перфоманс для наших широт. Ностальжи...когда так еще будет?

EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 31 авг 2016 16:32

А еще на стадионе с дорожкой, царствие ему небесное в лучшие времена была вместимость 50050, который на игру сборной и БАТЭ периодически заполнялся ПОЛНОСТЬЮ (правда за минусом козырька в последние годы жизни).

Василь
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 82 раза

Re: THE. На стадионах с беговой дорожкой сделать телекартинку красивой гораздо сложнее

Сообщение Василь » 31 авг 2016 19:26

Андрей, когда сделаете анализ выступления БАТЭ в еврокубках в этом году?

tegeran
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 12 раз

Re: THE. На стадионах с беговой дорожкой сделать телекартинку красивой гораздо сложнее

Сообщение tegeran » 31 авг 2016 19:37

Это всё от капризов, от разбалованности - хочу облик зрителей видеть, не хочу дорожки лицезреть, и вообще хочу то, не хочу сё.
Дались вам эти дорожки! Что, без них поражения нашей сборной будут преснее, а победы - слаще? )
Ну и потом, вспомните древнейшую истину: "К уродству привыкаешь, как и к красоте любимой" (с) Эзоп

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 31 авг 2016 23:11

какая разница с дорожками или без, если снимать будет магнолия на нокию?

marcos

Сообщение marcos » 01 сен 2016 09:58

griser писал(а):Но и в других странах хватает стадионов с дорожками, и с них ведутся супер-трансляции. Надо просто грамотно спроектировать и построить, удовлетворив требования всех сторон. И не надо приводить пример с морально устаревшего еще до первого розыгрыша ЛЧ минского "колизея".
п.с. В статье мое фото со старичка-Динамо, игра с Барсой, супер-перфоманс для наших широт. Ностальжи...когда так еще будет?
И останется только научиться гармонично снимать баскетбол на площадках с волейбольной разметкой и наоборот, хоккей на фоне конькобежных дорожек и скалолазов на фоне горы Держинского.

Ответить