Вернуться к новости: Михаил Мамиашвили: наши девочки обязаны были выигрывать. За 10 секунд подарить золотые медали — это удел ничтожеств

Михаил Мамиашвили: наши девочки обязаны были выигрывать. За 10 секунд подарить золотые медали — это удел ничтожеств

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

ANY

Re: Re:

Сообщение ANY » 18 авг 2016 16:46

Михаил. писал(а):
montrealc писал(а):
lull писал(а):Мамиашвили? Это тот, который у нас в Беларуси проходит по десятку уголовных дел?
Это тот, не возвратить долг которому это заведомое самоубийство (по словам адвоката Япринцевых).
Судите сами, кто это такой и с кем он связан.
Это Олимпийский чемпион Калгари, чемпион Мира и чемпион Европы, президент федерации спортивный борьбы России, отец четверых детей и до кучи миллиардер. Но конечно мнение некоего montrealc более весомо.
Круто ему,наверно,в Калгари на зимней олимпиаде боролось.

Михаил.
Магистр форумных наук

Сообщение Михаил. » 18 авг 2016 16:49

ANY, в Сеуле он выиграл в 88 году. А в 83 стал чемпионом мира в Киеве, в 19 лет.

Don Basil
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Don Basil » 18 авг 2016 16:51

Pruddomme, если хочешь выглядеть идиотом- будь им ...это твой выбор

Vica-89
Публицист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Vica-89 » 18 авг 2016 17:04

Михаил. писал(а):
Vica-89 писал(а):Наследники Отари Квантришвили( в свое время один из главных мафиози России) они такие: наглые, циничные, но не матерись! патриотичные
Киллер, застреливший Квантришвили, много лет спустя рассказывал, что был поражен реакцией его спутника, который после первого выстрела, не сбежал, а бросился своим телом защищать товарища. Он оценил этот поступок и не выстрелил второй раз. Этим другом был Михаил Мамиашвили. Это к вопросу о человеческих качествах.
«Этот человек должен был стать следующим, но он нагнулся над погибшим, и его поступок вызвал у меня уважение. Я не стал стрелять»
то, что среди воров и бандитов много бесстрашных и мужественных людей- сомнению не подлежит. Правда это никогда не мешало им убивать людей и вести свой криминальный бизнес. Так же, как не подлежит сомнению, что свои первые миллионы Мамиашвили начал зарабатывать с помощью криминального авторитета Квантришвили. И лично для меня он никогда не был и не будет каким-то моральным авторитетом. В том числе и в связи с омерзительным высказыванием в адрес своих спортсменок. А его защитникам рекомендую примерить это высказывание к себе и своим близким.

АTF
Воинствующий прозаик

Re: Михаил Мамиашвили: наши девочки обязаны были выигрывать. За 10 секунд подарить золотые медали — это удел ничтожеств

Сообщение АTF » 18 авг 2016 17:13

Наверное правильные вещи он сказал. В то время как все россияне привыкли радоваться "серебру с золотым отливом", Михаил по-советски принимает только победу.

bAtT
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение bAtT » 18 авг 2016 17:25

Шамиль10,
и пускай их все граждане закидывают тухлыми продуктами
Слышал об импортозамещении. В Расее остались другие?

владимир tk
Сам себе философ

Re: Михаил Мамиашвили: наши девочки обязаны были выигрывать. За 10 секунд подарить золотые медали — это удел ничтожеств

Сообщение владимир tk » 18 авг 2016 17:25

АTF писал(а):Наверное правильные вещи он сказал. В то время как все россияне привыкли радоваться "серебру с золотым отливом", Михаил по-советски принимает только победу.
,Ну что здесь правильного?. Для дон базыля "ничтожество"-- это нормальное высказывание, в его стиле и менталитете.А для нормальных людей эти девчонки еще и дочери, сестры, любимые.Вполне возможно, что девчонки учатся на преподавателя, врача или ими работают.

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 18 авг 2016 17:26

АTF, именно это он и хотел сказать, что я и подтвердил выше....
Это трудно воспринимается либеральными умами....Только непонятно их удивление, почему у нас стало на порядок меньше золотых медалей с ОИ

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 18 авг 2016 17:28

владимир tk, почему мое отношение к тебе ты экстраполируешь на весь форум?---
А в том, что ты такой и есть, никто не сомневается)

Antonio-borisov
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Antonio-borisov » 18 авг 2016 17:29

Обычный бандитский лексикон. Сотни тысяч баксов в чемоданах друг другу носят, женщин оскорбляют - чувак застрял в девяностых. Та же Коблова в студии на Матче сегодня была: очень скромная, милая и симпотная на фэйс барышня. Зря он так.

Olsy
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение Olsy » 18 авг 2016 17:32

Don Basil писал(а):Мамиашаили сам был и вторым и третьим, причем не раз...
Но это был крик с горяча. И судить человека с инстинктом победителя не форумным дистрофикам....
на то и форум чобы что то или котого обсудить а не хвастаться своими досягнениями

Крик с горяча... это может быть от спортсмена после победы или поражения или от дилетанта , а публичная особа должен переваривать то чо он говорит и лучше это делать головой а не инстинктом
Последний раз редактировалось Olsy 18 авг 2016 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Grodnenski
Теоретик форума
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Grodnenski » 18 авг 2016 17:32

Не смог Миша подкупить всех судей,как в боксе, поэтому и проиграли девченки.

Игорь Денисов
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Игорь Денисов » 18 авг 2016 17:45

Можно сколь угодно говорить о достоинствах и заслугах как спортсмена, но как мужчина он поступил недостойно. Называть женщину прилюдно ничтожеством это низко.

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 18 авг 2016 17:48

Olsy, здесь почему-то решили, что я оправдываю или встал на сторону Мамиашвили...
Я всего лишь сказал , почему он так поступил. И что этого не понять этому поколению

bres

Сообщение bres » 18 авг 2016 17:56

Совсем с катушек съехал. После таких слов он сам стал ничтожеством

ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Сообщение ГЕША » 18 авг 2016 18:07

Михаил. писал(а):
montrealc писал(а):
lull писал(а):Мамиашвили? Это тот, который у нас в Беларуси проходит по десятку уголовных дел?
Это тот, не возвратить долг которому это заведомое самоубийство (по словам адвоката Япринцевых).
Судите сами, кто это такой и с кем он связан.
Это Олимпийский чемпион Калгари...
В каком виде спорта, Миша???

Туранчокс
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Туранчокс » 18 авг 2016 19:23

Don Basil писал(а): Кстати, хорошо для лучшего понимания , почему люди с имперским мышлением всегда будут управлять нациками с окраин
"Нациками" с прибалтийских "окраин" порулить уже не получится ) Да и остальные (даже самые лояльные) "окраины" взбунтовались ... Подозреваю, чтой-то не так с этими "рулями" )

Туранчокс
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Туранчокс » 18 авг 2016 19:43

Vica-89 писал(а):Наследники Отари Квантришвили( в свое время один из главных мафиози России) они такие: наглые, циничные, но не матерись! патриотичные
Вика, ты чё, совсем попутала ? Они ж храмы строят ! :)

Туранчокс
Магистр форумных наук

Сообщение Туранчокс » 18 авг 2016 19:48

Михаил. писал(а): Киллер, застреливший Квантришвили, много лет спустя рассказывал, что был поражен реакцией его спутника, который после первого выстрела, не сбежал, а бросился своим телом защищать товарища. Он оценил этот поступок и не выстрелил второй раз. Этим другом был Михаил Мамиашвили. Это к вопросу о человеческих качествах.
«Этот человек должен был стать следующим, но он нагнулся над погибшим, и его поступок вызвал у меня уважение. Я не стал стрелять»
Отличный сценарий для фильма Брат-3 )

Vittovt
Теоретик форума
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение Vittovt » 18 авг 2016 19:55

Я помню Жирик когда помоложе был рассказывал, что на него киллера наняли, тот его должен был на митинге застрелить, но типо послушал речи и передумал. Подошел к Жирику и все рассказал, а потом естественно вступил в ЛДПР.) Я это к чему, уж очень байки похожие.

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 297 раз

Сообщение швейк » 18 авг 2016 20:05

"Каждый понимает в меру своей испорченности. Я думаю, что не совсем корректно подали мои слова. Не исключено, что это была всего лишь тысячная фраза из всего того, что они спрашивали, и при этом они не объяснили всех деталей, нюансов, поэтому и было так воспринято. Я со своей командой десятилетия. Мы в разной форме общались - и в жесткой, и в мягкой, но все это в формате целей и задач, которые ставятся перед каждым спортсменом, но я категорически против, чтобы это все переходило в формат оскорблений, это разные вещи. Однако назвать поражение безвольным и обосновать это действительными событиями или просто взять и нахамить человеку, поставить негативное клеймо, исходя из своего эмоционального состояния, - это разные вещи. У Валерии была тяжелейшая травма, и надо отдать ей должное, что она сумела восстановиться, это был ее всего второй турнир после возвращения. Вдвойне обидно, что только серебро. Они скоро почувствуют, что призер отличается от победителя, колоссальная разница. Нужно было зубами вцепиться, и были бы совсем другие эмоции, и мои комментарии касались бы уже ее соперницы. Жизнь такая жесткая, тем более олимпийская. Переход от победителя к призерам и участникам ничтожен, и, к сожалению, эта участь и постигла наших красавиц-спортсменок. Они не были готовы к той ситуации и тем условиям, которые им предложили их оппонентки. К сожалению, девочки очень быстро почувствуют переход от призеров и участников до победителей, этот переход ничтожен, секунды. Все нужно было учитывать при подготовке: ту атмосферу, которая здесь стоит, уровень соперниц, давление, которое оказывается на российских спортсменов. Все это нивелируется упорнейшим тяжелейшим трудом. Хотя любая медаль - это высочайшее достижение, но всегда есть победитель, а есть все остальные", - приводит слова Мамиашвили "ТАСС".
А вообще с такими "друзьями" пока в турме Япринцевым спокойней должно быть,да и Чижу на свободу торопиться не надо.Когда такие суммы в долгах числятся,там могут и не разобрать кто брал и на сколько по времени:))

Шура першы і апошні
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение Шура першы і апошні » 18 авг 2016 20:07

Надо этим спортсменкам в суд российский, самый гуманный в мире, подать на этого швилли для защиты чести и достоинства. Тем более типа глава федерации. Но в бандитской россии наверняка, что суд, что швилли - одни бандюки.

Лось
Бакалавр форумных наук

Сообщение Лось » 18 авг 2016 20:48

Михаил. писал(а):Это Олимпийский чемпион Калгари
Как давно греко-римская борьба стала зимним видом спорта?

Pavel1994
Контактная информация:

Сообщение Pavel1994 » 18 авг 2016 20:56

И этот *** еще и президент...Беда...если такие упыри рулят в раше...

Professor PLAYoffSHNER
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение Professor PLAYoffSHNER » 18 авг 2016 21:18

Vittovt писал(а):Я помню Жирик когда помоложе был рассказывал, что на него киллера наняли, тот его должен был на митинге застрелить, но типо послушал речи и передумал. Подошел к Жирику и все рассказал, а потом естественно вступил в ЛДПР.) Я это к чему, уж очень байки похожие.
Сейчас,наверное,депутат Государственной Думы.

Ответить